Боровское шоссе и окрестности

Kowex

опять прошу прощения, но сил моральных нет больше следить за темой, по сему отклниваюсь, и отписываюсь от данного обсуждения, было очень приятно познакомится с Олегом (который не запоминает имён) 😃 и Михаилом, так же познакомился с “бывалым” в авиомоделизме, но прошу прощения, я реально не запомнил имени, человек реально в возрасте и сильно увлечен, что меня поразило, фотографии я выкладывал выше. (я человек с большим объективом и как себя представлял, сухопутный, автомоделист.)
Ещё раз респект тем с кем знаком, надеюсь увидимся ещё раз, т.к. этот район тоже используется для встреч, но в качестве других увлечений.

Очень надеюсь, что все ваши расприи останутся на данном форуме и не будут носить материальный характер.

Константину могу сказать что бы не путал хобби с жизнью и пытался представлять хобби именно хобби а не работой, на мой взгляд это всё портит, хобби это увлечение, в некоторых случаях жизни, по этому не надо людей обременять этим, иначе это просто напросто потеряет смысл.
Жалею что не знаком лично, все выводы соответственно заочно, только по сообщениям на форуме, не более, может моё мнение и ошибочно, ну уж больно вы напористый, а это не допустимо с увлеченными, т.к. увлеченный человек сравним с художником, а как известно, художника обидеть может каждый…
Ну это лирика, обидеть не кого не хотел, и полемику разводить не буду, я высказался, т.к за темой слежу давно и не однократно посещал поле.
Ещё раз респект тем, кого видел на поле!

Я хоть и сухопутный любитель, но в душе я вертолётчик, по этому мне было интересно с вами!

Swooper
Kowex:

Константину могу сказать что бы не путал хобби с жизнью и пытался представлять хобби именно хобби а не работой, на мой взгляд это всё портит

Владислав, приветствую!
Нужно четко понимать, что я не путаю хобби с реальной жизнью. Для меня ЭТО хобби и есть сама жизнь. Вернее, ее некоторая часть…
Также, не хотелось бы вступать в пространные (или конкретные) рассуждения, но у меня всего два вопроса в части этой фразы:

Kowex:

… и не однократно посещал поле

  1. Когда Вы посещали наш аэродром, Вам нравилось то,что вы там видели?
  2. Вам там было комфортно и возникало чувство серьезности подхода к делу?

Если ответы на эти вопросы положительные, то могу сказать, что без моего подхода к этому делу как к своей ЛЮБИМОЙ работе, ничего бы этого там не было.
Поверьте, я знаю о чемговорю - у меня было два года, чтобы это проверить… 😉

P.S. Вам никто не мешает приехать на новое место и познокомиться со мной лично. 😃

eysymont

Константин, завтра планируете быть на поляне?

Swooper
eysymont:

Константин, завтра планируете быть на поляне?

Валерий!
Нет, меня не будет… У меня завтра “семейный” день. 😃

collapse
Swooper:

Может быть я не знаю о какой-то ВПП, которую собираются строить Алексей и Кирюха совместно?

Вот так и доверяй людям… а то rippers все мне - “…тихо, тихо, только Косте не говори…”
Все равно сдали… Костя, прости нас, мы больше не будем…

rippers

был сегодня на полосе
было солнышко, но очень холодно, пальцы на руках очень сильно замерзали

стоило приехать и сразу краш у ребят, по потери сигнала, очень жалко 😦

потом были дрова у другого самолета (зря я его фоткал перед полетом)

вертолеты тоже летали и не один при этом не пострадал 😃

полоса заросла просто пипец, надо срочно косить

Sergey77


гандон
чехол для аппы пора доставать…

bort662

И ветер был холодный, порывистый. Аж поначалу хотел отказаться от полётов, дрова не нужны. Но потом попили чайку, подсогрелись малька, и полетали малость.

Swooper

А где инициативная группа косарей?

bort662

"-Зайцы косят траву,
-трын-траву на поляне.
-и при этом напевают
-странные слова:
А нам всё …
А нам всё… "
😃

Dr_Johnson
rippers:

стоило приехать и сразу краш у ребят, по потери сигнала, очень жалко

Да, морковь была знатная, метров с 50ти. Самолёт уже почти склеил.

Swooper:

А где инициативная группа косарей?

Я если только в среду с 8 до 10 утра, больше времени в ближайшую неделю нету.

bort662

КСТАТИ!!! Ни кто цапфу ХР (была с лопастью) от 450-ки не находил?

Like_no_other

Добрый вечер ! ) Скажите, где вы летаете там рядом с Боровское шоссе, полистал, но что то много ссылок да и разные места… куда бы приехать туда полетать завтра, живу на М. Спортивная. Самолет Хотпоинт на Ямада63.
Если можно, ссылку можалуйста на карте.
Буду благодарен !

Like_no_other

Большое спасибо ! Думаю завтра туда и поедем с другом. Днем где то, к 16 часам…

bort662
rippers:

полоса очень сильно заросла

Так если инструмент будет на поле можно и покосить . Могу к 10 приехать, покосить.
Тем более обещают солнечную погоду. У кого общак-то ?(в смысле - инструмент)

Like_no_other

Если можем чем то помочь на поле, то скажите ! Мы, парни с руками 😃 Только приедем к 16 часам скорее всего, утром занятия 😕
P.S. Первый раз в Москве летать буду… 😎

Swooper
bort662:

У кого общак-то?(в смысле - инструмент)

Все у меня. Чтобы я смог забрать косилку из гаража нужно мне об этом немного заранее говорить… 😉

Like_no_other

Господа, в этот раз наверное к вам туда не успеем, скорее к Минке поеду, а в след. раз пораньше наверное получится и туда приеду полетать… 😎
Спасибо за отзывы !

Sergey77

кста, никулинский рынок с 1 ноя закрывают. хз, но может быть строительство. работяги (барыгами язык не поднимается назвать) в шоке.