Боровское шоссе и окрестности

Swooper
Dr_Johnson:

посадил качественную морковь

Ждем всходов, Леша… 😆

Valera311971

Леша! Костя!? Ну парни я с Вас фигею! Приглашение Вам, что телефона нет? Или на карточке напечатать!

asymptote

Хотел бы подъехать с вертолетом на ваше поле. Реально ли по нынешней погоде проехать непосредственно к месту полетов? (автомобиль - седан с не очень высоким клиренсом) и где в таком случае заезжать?

rippers

какой размер вертолета?, приезжайте лучше к нам в зал
на поле сейчас не айс

asymptote
rippers:

какой размер вертолета?, приезжайте лучше к нам в зал
на поле сейчас не айс

касама+протос длинный. думаю в зал не очень…

bort662
asymptote:

… думаю в зал не очень…

Это точно! Давай в поле пожужим при удобном случае.😃
Малька нет?

asymptote
bort662:

Это точно! Давай в поле пожужим при удобном случае.😃
Малька нет?

  • избавился
rippers
asymptote:

касама

ДВС или электричка?
а случаем нет тяг от тарелки на хаб держателей лопастей
а то у меня касама простаивает 😦

gera47

Сегодня были на поле, хорошо полетали. Проехали по первачку на Форде и Дэу без проблем, только на саму полосу не стали заезжать, но попробовали - можно т и до самой полосы если есть пара машин. Менее страшно. Ветерок был постоянный почти по полосе, на Полярисах так вообще было здорово, снег ровный да и скользит хорошо.
За дело.

asymptote
rippers:

ДВС или электричка?
а случаем нет тяг от тарелки на хаб держателей лопастей
а то у меня касама простаивает 😦

  • этого нет, из того узла есть все шарики и линки. Сейчас в ЛС напишу, у кого может быть.
Like_no_other

Привет всем 😃 !
Думаю в скором времени подключится к вам туда, в каком состояние ВПП ? Можно взлетать с шасси и спокойно сесть на них ?? 😁 У меня Хотпоинт на ДВС.
Машина друга, скорее всего шестерка.

gera47
Like_no_other:

Привет всем 😃 !
Думаю в скором времени подключится к вам туда, в каком состояние ВПП ? Можно взлетать с шасси и спокойно сесть на них ?? 😁 У меня Хотпоинт на ДВС.
Машина друга, скорее всего шестерка.

ВПП под ровным снегом, НЕ ПРОЧИЩЕНА СОВСЕМ. На Нивах проехать можно, на седанах только после Нив, снега много.

gera47

Сегодня проехал на Форде - фокусе без фокусов. Но до полосы не стал даже пробовать , авто оставил на одной из развилок.
Был ветер , не очень комфортно, но тоже борьба со стихией приносит радость. Недолго было пронизывающе холодно. Но нано-акки в минус 12 отдавали до 80% от своей емкости, больше сам не пробовал.
Все равно УРА

rippers

нее я пас
я теплокровный, сижу новые самолеты готовлю к погоде

gera47

Сегодня летали около 2-х часов в минус 15, солнце, легкий ветер. Камера замерзла и только первые видео-кадры остались. Состояние поля отличное, дорога легка для седанов. Полоса естественно не чищена.
Видео на трубе.

anton_fmx

привет всем! Летал на старом месте раньше, где сейчас стройка. Пустите в новую песочницу?😁. Есть на поле fpvшники? Недавно решил попробовать,было уже два удачных вылета ,но вопросов еще много ,да и одному летать не то ,да и опасно. По камере летаю на планере, biхlеr. В пн-ср будет кто летать? Вроде норм погоду обещают.

8 days later
Taurus_SMV

Ну, и что!? Все замерзли что-ли!??! 😃))
АааУУУУууу!!!

На выходных вроде потеплее обещают (-7-9) солнце и ветер 3 м\с -на яндексе…
Гисметео и рп5 не радует: -16-18С
Но, тоже вроде солнце и ветер 3 м\с

Сегодня не завел своего “Тараса”… 😦 Посадил свой акк и два чужих…
Хрень какая-то… никогда такого не было…
Ну да ладно, не по теме… 😃

Taurus_SMV

Завтра собираюсь подлетнуть на зумме после обеда (к 14.00)
Кто составит компанию!? Время прибытия на ВПП можно изменить… 😃

rippers

может кто подскажет как сейчас с заездом на поле?

Taurus_SMV
rippers:

может кто подскажет как сейчас с заездом на поле?

Да по-моему все забили на это поле… а так всё хорошо начиналось…
Завтра собираюсь. в гордом одиночестве…к 14.00