Боровское шоссе и окрестности

rippers

полеталось супер
ветра 0
правда до поля шел на своих двоих

Taurus_SMV

Был вчера на поле, правда проездом на велосипеде. Давно не был, решил посмотреть и проверить проезд на ВПП.
Проезда практически нет! По бетонке можно проехать на джипе -очень глубокая колея и грязь. По периметру “апендикса” теперь лежат бетонные блоки… Проезд через ТЭЦ тоже затруднен на легковушке из-за участка с глубокими лужами, грязью и колеёй…
Видел рабочего который укатывал газон вдоль гаражей, и как мне показалось, нашей закатайкой!!!
Фото ниже:

В общем, я весь расстроился…
…Моя жена видела макет застройки данного поля… Застроено будет вообще ВСЁ! Даже за озером, и правее тоже…
А ещё у меня почему-то повздувались практически все акки… 😦

eysymont
rippers:

проезд практически закрыт

Алексей, привет! Может тему про АПГ “Русь” пора поднимать? У нас на кладбише всё спокойненько пока…Каждый день летаю в одиночестве.

rippers

Валерий, а русь и так живет по тихоньку 😃 делает свое дело
по поводу кладбища, был же Костя в администрации, земля продана, вопрос с заниманием это вопрос небольшого времени 😦

сегодня отлетали на Боровке, заед закрыт 2 барьерами и решеткой
пошли как обычно пешком
полетали просто супер 😃

  1. видео, фул хд 25 кадров в секунду

youtu.be/8WCHsg41jPM

  1. видео, вга 100 кадров в секунду

youtu.be/HwRap7uvFbU

  1. видео, хд 50 кадров в секунду

youtu.be/Iy46rRpXg1c

  1. видео, не знаю что писал Сергей? скорее всего п.3

youtu.be/BxVWWhZN0m0

rippers

отлетал сегодня класно
но тучи затягивают небосвод и ветер крепчает 😦

glushkov

Заехал сегодня вечером на поле… Блоки ограждения практически заходят на полосу 😦 самолетам уже взлетать и садиться сложно…
отлетал пак (проверил настройки) - вроде летает.

Joe87

Народ подскажите где сейчас по близости нормальная ВВП есть? На поле за супермаркетом “наш” после зимы дорога убитая, каждая посадка как серпом по …
То поле на боровском перегородили уже?

rippers
Joe87:

где сейчас по близости нормальная ВВП есть?

только в Середнево

eysymont

Алексей и Константин! Сегодня вспоминал про вас разными словами. Случайно попал вертом в один из кольев, которые вы забили в прошлом году на поле. Надо же, всего-то на всё поле пара кольев, и умудрился “словить”. Малёк зарулился, а он, оказывается в метрах 15 от меня был. Ну, ничего страшного. В МСРХ ломаться нечему. Уже починил и полетал сегодня ещё .

rippers

сегодня трудный день был
новое поля взяло дань с нас по полной
Андрея я уже не застал но субарик как обычно стоял загруженный вертолетами 😃

был даже Пашка ну и конечно приехал Антон
постояная компания 😃

собирали, настраивали, летали

на поле было супер

общались 😃

на поле был так же самолетчик 😃

а мы летали и летали 😃

потом пошли косяки, сначала вертолет начал раскидываться запчастями 😦

и перед самым нашим отъездом 😦
комментировать не буду 😦

кстате новое место вполне удобное для вертушек 😃

Taurus_SMV
rippers:

кстате новое место вполне

А это вы где были?!

Иван_М

Судя по окружаюшему пейзажу поле за Мосмартом. Откуда заезжали?

Joe87

ну как бы самолетчик на аккорде это я)) Тоже не в полне удачно отлетал полоса для посадки трудная (кривая узкая и трава по бокам). Вот и в этот раз мотораму выломал.

Место: поле за супермаркетом “НАШ” что при вьезде в Солнцево. Я уж почти год его осваиваю. Заезда три, с двух можно прям на поле въехать, с третьего только бросить машины и пешком (как парни вчера и летали). Помех на нем не бывает для 2.4 (спектрум, туринджи, ЖР)

Хорошо Вам на вертолетах, а маленьком пяточке лужайки и взлетай и садись.

п.с. Есть у кого косилка? Давайте сделаем нормальную ВВП, на поле места дофига. И ездить совсем не далеко.

rippers:

только в Середнево

а поподробнее?

rippers
Иван_М:

Судя по окружаюшему пейзажу поле за Мосмартом. Откуда заезжали?

через деревню после обби

Joe87:

Хорошо Вам на вертолетах, а маленьком пяточке лужайки и взлетай и садись.

так и у нас самолеты есть 😃 но полосы то нету 😦

Joe87:

п.с. Есть у кого косилка? Давайте сделаем нормальную ВВП, на поле места дофига.

косилка есть, только еще и перекапывать нужно будет
но для больших импелеров поле конечно маловато 😦

HOmA:

ВВП-?

ВПП - 😃

Joe87:

а поподробнее?

rcopen.com/forum/f22/topic205873/4762

-------------
через час буду на поле

Joe87
HOmA:

ВВП-?

Валовой внутренний продукт

rippers:

через час буду на поле

тоже щя подьеду

glushkov

Сегодня утром вылетал 2 пака на Боровке. Вчерашние два пака с утра даже полетами бы не назвал - скорее присматривался к восстановленному вертолету 😃
Остатки полосы еле нашел, все заросло и заставлено бетонными блоками. А новое поле, как мне показалось, потребует много работы по выравниванию, если полосу делать. Есть информация, в чьей собственности земля?

Dr_Johnson

Это поле уже отдано под застройку, пруды закатают в бетонный берега, застройка 5-9 этажей + дорога от заправки ТНК на боровке до мкада через поле - информация от моего коллеги, коренного жителя Говорово. Постараюсь найти поподробнее информацию.
На днях хочу наведаться на бывшую свалку за ст. “Солнечная”, там сейчас холмик насыпан. Сто лет там не был, на со спутника выглядит неплохо.

UPD: Вот что пишут про Говорово: www.my-msk.ru/topic14445.html

Taurus_SMV
Dr_Johnson:

На днях хочу наведаться на бывшую свалку за ст. "Солнечная

Да, тоже присматривался к этому месту… Пару лет назад, по-моему, не смог туда попасть - всё было обнесено забором…
Отпишитесь, как там сейчас, и как проезд\подъезд. Если будет возможность, пару фоток ещё… 😃