Боровское шоссе и окрестности

CHuth

Ездил на площадку 30 минут назад… кто-то уже крупные куски бетона убрал, проехать можно. Я на волге перемахнул ничего не задел.

Sergey77

Паш, ну ты панымаеш что это профи, но за ними ведь тянутся мальчики одноразовые, недорого… И именно это страшно…

Pasha73

Что увидел , то так сказать и показал, в себе то я уверен, завтра полетаем, буду часикам к 15.00

Swooper

Внимание пилотов!

Ночные полеты, запланированные сегодня с 22:00 до 24:00, по погодным условиям ОТМЕНЯЮТСЯ! Следите за сообщениями в Теме о новой дате.
Приносим свои извинения за “небесную канцелярию”… 😦

P.S. Большое спасибо всем, кто зарегистрировался!

Valera311971

У нас там дождь что ли?

Сам сейчас в феодосии.

Perepel
Swooper:

Ночные полеты, запланированные сегодня с 22:00 до 24:00, по погодным условиям ОТМЕНЯЮТСЯ! Следите за сообщениями в Теме о новой дате.

Правильно, Костя, молодец! Хрен с ним с дождем, видимость сегодня отвратительная. Я летал до 20.00 и вынужден был досрочно прекратить полеты. На фоне туч и пелены дождя невозможно было разобрать, ко мне летит самолет или от меня. Управлял по интуиции. При такой видимости и БАНО не поможет. Одно дело, когда летаешь с ним каждый день, а другое если подвесил только ради праздника. Во втором случае БАНО может только сбить с толку. В общем, разумное решение. Поддерживаю!

Pasha73

Ну, так как я был на работе, то поехал потом летать к вам на поляну, был там в 17.00 и до 21.20, и на бензинке полетал три раза по 10 минут и на пенолёте раз 10 и на ночном 6 акков, дождик то был, то нет, больше небыло чем было. Люди всякие подходили, смотрели, на видео снимали, летали четвером. Только приехал домой, поляна отличная, спасибо.

Swooper
Valera311971:

У нас там дождь что ли?

Да, Валер… Сегодня весь день поливает с перерывами. Я был на МАКСе - там вообще ливень был.

Navstar

всех с праздником Воздушного флота!!!

Sergey77
Pasha73:

Люди всякие подходили, смотрели, на видео снимали

и я там мок, но оно того стоило!
обратите внимание на дрожж рук пилота, по научному тремор, это ж с какого бодуна быть надо! (это в раре)
😉

MOV00069.rar

Valera311971
Swooper:

Да, Валер… Сегодня весь день поливает с перерывами. Я был на МАКСе - там вообще ливень был.

Сегодня поеду на гору Клеменьтьева попрыгать с Ан-2, погода позволяет.

Valera311971
Swooper:

Ну как, Валер - все нормуль? 😉

Можно поздравить, в зачете 11 !!! Жена сказала что удавит )))))

Swooper

Ну, поздравляю! Тебе осталось напрыгать еще 909 прыжков, чтобы догнать меня… 😉

collapse

А у нас была погода сказочная!
Вильга заработала букву “К” в названии… 😁

VLAD-S

Кирил, привет. И где это такая красота?

collapse

Авианосец “Адмирал Кузнецов” 😉
Кольский залив (Баренцево море).

Yury99
collapse:

Вильга заработала букву “К” в названии…

Кирилл…фигасе!!!Авианосец арендовал?😁😁😁

collapse
Yury99:

Кирилл…фигасе!!!Авианосец арендовал?

Не, дали просто поиграть на часок, прямо с экипажем 😁

Yury99
collapse:

Не, дали просто поиграть на часок, прямо с экипажем

Клевая ролевая получилась…почем часик?.. а перемена ролей была…?😁😁😁

collapse

Цена часика - моя натруженная печень после возвращения домой 😁
На самом деле, отмечалось 75-летие Морской Авиации. Нас позвали полетать на мероприятие, а ввиду того что всем очень понравилось, мы довольно легко выклянчили авианосец на-полетать 😉 Военные - люди с широкой душой, ну и с соответствующим размахом…

На самом деле, я в блоге подробно описал поездку, и фоток накидал 😉

Swooper

Мама дорогая! Вот это вы “подлетнули”… 😃 😆