Боровское шоссе и окрестности

Pasha73

А мы ездили сегодня в Тулу

Leshij:

За вертолетами нужно было ехать вам вчера в Дракино - там проходил чемпионат России по вертолетному спорту. Правда, там вертолеты настоящие были

Я там был, выступал с показательными выступлениями на самолёте. Заснял видео, скоро выложу, было здорово наблюдать как они там вертолётный слалом летают

Swooper
Perepel:

Интересно, Ларсена удалось обучить?

Саша! Его зовут Ларс… 😉
Кроме того, это вторая сенсация сегодняшнего дня, после полетов “тандема”. Человек, после 15-и минутного тренинга на “Рефлексе” на моем самолете (на пилотажке) отлетал как по нотам половину пилотажного комплекса. С самостоятельным взлетом и посадкой.
У него был небольшой опыт полетов в детстве - 15 лет назад он пацаном летал. С тех пор не брал пульт в руки ни разу. 😃
Правда 8 последних лет он возглавляет ведущие виртуальные пилотажные группы в авиасимуляторах. В том числе и 5 лет нашу - “Беркуты”.

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за то, что приехали! Я рад, что вам понравилось у нас - заезжайте чаще.
Также выражаю большую благодарность от лица нашей группы за красивые полеты и отличное общение.

В качестве благодарности примите немного фоток о сегодняшнем дне (можно скачать нажав на фото).

Leshij
Elerron:

Жаль об этом событии ничего не сообщали наши СМИ

НУ почему - сообщали. Вести там были, хРен-ТВ, Звезда…

Elerron

Так в том и дело, что они УЖЕ там были. Мне бы узнать заранее, чтобы успеть приехать.

Elerron

Вот мой фоторепортаж с Великого Воскресенья:

Часть 1 и Часть 2…

Если, что-то нужно в полноформатном виде, пишите в личку.

Navstar

Вот это Вильга!!!
Ребята, сегодня кто нить на двс приедет летать?

Taurus_SMV

Так что с ночными полетами 20.08.2011г.?!?! 😃
Кто готов?!?!
Кто на чём будет летать?!
Фоты самолетов с БАНО хотцца посмотреть… Выкладывайте!
Костя, ты готов?! 😃

avalanch
Taurus_SMV:

Фоты самолетов с БАНО хотцца посмотреть…

Буду летать на этом. Прошу прощения, фотки не очень, но, как говорится, чем могу.

Swooper
Taurus_SMV:

Костя, ты готов?!

Миха!
Конечно готов - вас ждет снова что-то, что будет приятным сюрпризом и запомнится на долго. 😉
И в этот, как и в другой раз, я буду делать такие вещи первым. И ваше присутствие на таких полетах и шоу-программах будет лучшей помощью мне. 😃
В эту субботу 20.08.11 г. все состоится согласно запланированному расписанию.

Swooper

Прогноз погоды на летный день субботу не сильно утешает, но будем надеяться на то, что осадков не будет.

Позже вечерком скину правила полетов ночью. Читать ВСЕМ!

Perepel

Да, хорошо газон поливает! Скоро трава будет по пояс. Не организовать ли пункт проката резиновых сапог (за разумную плату)?

VLAD-S

Ребята, какие-то “нехорошие люди” забаррикадировали новый проезд навалив туда земли, гравия и бетонных обломков. Увидел я это позавчера (во вторник вечером), встречаясь с другом на углу Лукинской.

Swooper

Прошу подтвердить свое участие в ночных полетах каждого участвующего пилота сразу после этого сообщения.
Будем считать этот образец регистрационной формой:

  1. Фамилия и Имя
  2. Тип силовой установки (электро, ДВС)
  3. Тип самолета (моноплан, биплан)
  4. Модель самолета (название)
  5. Наличие опыта ночных полетов (есть/нет)
  6. Наличие БАНО (есть)
  7. Наличие дополнительной световой индикации (все, кроме БАНО)
  8. Время прибытия на аэродром
Pasha73

Белов Павел
электро
су 29 рс-фактори моноплан
опыт есть
светодиодные ленты
в зависимости от погоды планирую и днём летать, т.е. часикам к 15 хотел приехать, если погодка не позволит, то приеду к 21.00

Swooper
Pasha73:

Белов Павел

Регистрация принята

CHuth

Носаль Сергей
Электро
Моноплан
ЗУМ
Опыта нет
БАНО нет
Дополнительно ничего нет
Время прибытия - отслежу по форуму когда большинство, думаю часов в 21-22

ПС: к выходным постараюсь что-нибудь напаять. Заеду в чип и дип, закуплюсь диодами.

avalanch
  1. Грицик Олег
  2. электро
  3. моноплан
  4. SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)
  5. есть
  6. есть
  7. нет
  8. ориентировочно в 20-30
HOmA
  1. Хомченко Олег
  2. электро
  3. 1
  4. SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)
  5. опыта нет
  6. БАНО - ща чёнибудь напаялю
  7. чё нибудь припаяю
  8. Время прибытия - вечерок.
avalanch
CHuth:

ЗУМ

avalanch:

SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)

HOmA:

SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)

Прям слет Зумов получается 😁. Павел разбавит эту идилию. Еще на “собаку” (биплан, забыл как называется) некоторые тоже ставили подсветку. Может кто подтянется с таким…

Swooper
CHuth:

Носаль Сергей

Регистрация принята, но… Наличие БАНО - обязательное условие! В небе будет не по одному самолету…

avalanch:

Грицик Олег

Регистрация принята

HOmA:

Хомченко Олег

Регистрация принята