Боровское шоссе и окрестности

avalanch
Taurus_SMV:

Фоты самолетов с БАНО хотцца посмотреть…

Буду летать на этом. Прошу прощения, фотки не очень, но, как говорится, чем могу.

Swooper
Taurus_SMV:

Костя, ты готов?!

Миха!
Конечно готов - вас ждет снова что-то, что будет приятным сюрпризом и запомнится на долго. 😉
И в этот, как и в другой раз, я буду делать такие вещи первым. И ваше присутствие на таких полетах и шоу-программах будет лучшей помощью мне. 😃
В эту субботу 20.08.11 г. все состоится согласно запланированному расписанию.

Swooper

Прогноз погоды на летный день субботу не сильно утешает, но будем надеяться на то, что осадков не будет.

Позже вечерком скину правила полетов ночью. Читать ВСЕМ!

Perepel

Да, хорошо газон поливает! Скоро трава будет по пояс. Не организовать ли пункт проката резиновых сапог (за разумную плату)?

VLAD-S

Ребята, какие-то “нехорошие люди” забаррикадировали новый проезд навалив туда земли, гравия и бетонных обломков. Увидел я это позавчера (во вторник вечером), встречаясь с другом на углу Лукинской.

Swooper

Прошу подтвердить свое участие в ночных полетах каждого участвующего пилота сразу после этого сообщения.
Будем считать этот образец регистрационной формой:

  1. Фамилия и Имя
  2. Тип силовой установки (электро, ДВС)
  3. Тип самолета (моноплан, биплан)
  4. Модель самолета (название)
  5. Наличие опыта ночных полетов (есть/нет)
  6. Наличие БАНО (есть)
  7. Наличие дополнительной световой индикации (все, кроме БАНО)
  8. Время прибытия на аэродром
Pasha73

Белов Павел
электро
су 29 рс-фактори моноплан
опыт есть
светодиодные ленты
в зависимости от погоды планирую и днём летать, т.е. часикам к 15 хотел приехать, если погодка не позволит, то приеду к 21.00

Swooper
Pasha73:

Белов Павел

Регистрация принята

CHuth

Носаль Сергей
Электро
Моноплан
ЗУМ
Опыта нет
БАНО нет
Дополнительно ничего нет
Время прибытия - отслежу по форуму когда большинство, думаю часов в 21-22

ПС: к выходным постараюсь что-нибудь напаять. Заеду в чип и дип, закуплюсь диодами.

avalanch
  1. Грицик Олег
  2. электро
  3. моноплан
  4. SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)
  5. есть
  6. есть
  7. нет
  8. ориентировочно в 20-30
HOmA
  1. Хомченко Олег
  2. электро
  3. 1
  4. SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)
  5. опыта нет
  6. БАНО - ща чёнибудь напаялю
  7. чё нибудь припаяю
  8. Время прибытия - вечерок.
avalanch
CHuth:

ЗУМ

avalanch:

SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)

HOmA:

SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)

Прям слет Зумов получается 😁. Павел разбавит эту идилию. Еще на “собаку” (биплан, забыл как называется) некоторые тоже ставили подсветку. Может кто подтянется с таким…

Swooper
CHuth:

Носаль Сергей

Регистрация принята, но… Наличие БАНО - обязательное условие! В небе будет не по одному самолету…

avalanch:

Грицик Олег

Регистрация принята

HOmA:

Хомченко Олег

Регистрация принята

CHuth

Ездил на площадку 30 минут назад… кто-то уже крупные куски бетона убрал, проехать можно. Я на волге перемахнул ничего не задел.

Sergey77

Паш, ну ты панымаеш что это профи, но за ними ведь тянутся мальчики одноразовые, недорого… И именно это страшно…

Pasha73

Что увидел , то так сказать и показал, в себе то я уверен, завтра полетаем, буду часикам к 15.00

Swooper

Внимание пилотов!

Ночные полеты, запланированные сегодня с 22:00 до 24:00, по погодным условиям ОТМЕНЯЮТСЯ! Следите за сообщениями в Теме о новой дате.
Приносим свои извинения за “небесную канцелярию”… 😦

P.S. Большое спасибо всем, кто зарегистрировался!

Valera311971

У нас там дождь что ли?

Сам сейчас в феодосии.

Perepel
Swooper:

Ночные полеты, запланированные сегодня с 22:00 до 24:00, по погодным условиям ОТМЕНЯЮТСЯ! Следите за сообщениями в Теме о новой дате.

Правильно, Костя, молодец! Хрен с ним с дождем, видимость сегодня отвратительная. Я летал до 20.00 и вынужден был досрочно прекратить полеты. На фоне туч и пелены дождя невозможно было разобрать, ко мне летит самолет или от меня. Управлял по интуиции. При такой видимости и БАНО не поможет. Одно дело, когда летаешь с ним каждый день, а другое если подвесил только ради праздника. Во втором случае БАНО может только сбить с толку. В общем, разумное решение. Поддерживаю!