Боровское шоссе и окрестности

Swooper

Прошу подтвердить свое участие в ночных полетах каждого участвующего пилота сразу после этого сообщения.
Будем считать этот образец регистрационной формой:

  1. Фамилия и Имя
  2. Тип силовой установки (электро, ДВС)
  3. Тип самолета (моноплан, биплан)
  4. Модель самолета (название)
  5. Наличие опыта ночных полетов (есть/нет)
  6. Наличие БАНО (есть)
  7. Наличие дополнительной световой индикации (все, кроме БАНО)
  8. Время прибытия на аэродром
Pasha73

Белов Павел
электро
су 29 рс-фактори моноплан
опыт есть
светодиодные ленты
в зависимости от погоды планирую и днём летать, т.е. часикам к 15 хотел приехать, если погодка не позволит, то приеду к 21.00

Swooper
Pasha73:

Белов Павел

Регистрация принята

CHuth

Носаль Сергей
Электро
Моноплан
ЗУМ
Опыта нет
БАНО нет
Дополнительно ничего нет
Время прибытия - отслежу по форуму когда большинство, думаю часов в 21-22

ПС: к выходным постараюсь что-нибудь напаять. Заеду в чип и дип, закуплюсь диодами.

avalanch
  1. Грицик Олег
  2. электро
  3. моноплан
  4. SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)
  5. есть
  6. есть
  7. нет
  8. ориентировочно в 20-30
HOmA
  1. Хомченко Олег
  2. электро
  3. 1
  4. SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)
  5. опыта нет
  6. БАНО - ща чёнибудь напаялю
  7. чё нибудь припаяю
  8. Время прибытия - вечерок.
avalanch
CHuth:

ЗУМ

avalanch:

SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)

HOmA:

SuperZoom (Pilotage Hot Pepper)

Прям слет Зумов получается 😁. Павел разбавит эту идилию. Еще на “собаку” (биплан, забыл как называется) некоторые тоже ставили подсветку. Может кто подтянется с таким…

Swooper
CHuth:

Носаль Сергей

Регистрация принята, но… Наличие БАНО - обязательное условие! В небе будет не по одному самолету…

avalanch:

Грицик Олег

Регистрация принята

HOmA:

Хомченко Олег

Регистрация принята

CHuth

Ездил на площадку 30 минут назад… кто-то уже крупные куски бетона убрал, проехать можно. Я на волге перемахнул ничего не задел.

Sergey77

Паш, ну ты панымаеш что это профи, но за ними ведь тянутся мальчики одноразовые, недорого… И именно это страшно…

Pasha73

Что увидел , то так сказать и показал, в себе то я уверен, завтра полетаем, буду часикам к 15.00

Swooper

Внимание пилотов!

Ночные полеты, запланированные сегодня с 22:00 до 24:00, по погодным условиям ОТМЕНЯЮТСЯ! Следите за сообщениями в Теме о новой дате.
Приносим свои извинения за “небесную канцелярию”… 😦

P.S. Большое спасибо всем, кто зарегистрировался!

Valera311971

У нас там дождь что ли?

Сам сейчас в феодосии.

Perepel
Swooper:

Ночные полеты, запланированные сегодня с 22:00 до 24:00, по погодным условиям ОТМЕНЯЮТСЯ! Следите за сообщениями в Теме о новой дате.

Правильно, Костя, молодец! Хрен с ним с дождем, видимость сегодня отвратительная. Я летал до 20.00 и вынужден был досрочно прекратить полеты. На фоне туч и пелены дождя невозможно было разобрать, ко мне летит самолет или от меня. Управлял по интуиции. При такой видимости и БАНО не поможет. Одно дело, когда летаешь с ним каждый день, а другое если подвесил только ради праздника. Во втором случае БАНО может только сбить с толку. В общем, разумное решение. Поддерживаю!

Pasha73

Ну, так как я был на работе, то поехал потом летать к вам на поляну, был там в 17.00 и до 21.20, и на бензинке полетал три раза по 10 минут и на пенолёте раз 10 и на ночном 6 акков, дождик то был, то нет, больше небыло чем было. Люди всякие подходили, смотрели, на видео снимали, летали четвером. Только приехал домой, поляна отличная, спасибо.

Swooper
Valera311971:

У нас там дождь что ли?

Да, Валер… Сегодня весь день поливает с перерывами. Я был на МАКСе - там вообще ливень был.

Navstar

всех с праздником Воздушного флота!!!

Sergey77
Pasha73:

Люди всякие подходили, смотрели, на видео снимали

и я там мок, но оно того стоило!
обратите внимание на дрожж рук пилота, по научному тремор, это ж с какого бодуна быть надо! (это в раре)
😉

MOV00069.rar

Valera311971
Swooper:

Да, Валер… Сегодня весь день поливает с перерывами. Я был на МАКСе - там вообще ливень был.

Сегодня поеду на гору Клеменьтьева попрыгать с Ан-2, погода позволяет.