Боровское шоссе и окрестности

Swooper

Всем привет!

Судя по всему, в четверг днем (скорее всего…) буду решать с рабочими вопрос об установке блоков на бетонке по новой схеме.
Нужно будет оперативно купить цепь/трос с замком и сразу же повесить, пока кто-нибудь не заехал “под шумок” на поляну.
Для этих целей мне понадобится один человек в помощь, чтобы контролировать процесс установки блоков. В это время я буду на строительном рынке брать цепь и замок.

Den_L

Ребята, Костян! Не ужели оно того стоит, я как читаю эту ветку, так все время удивляюсь. Вы все время в борьбе за аэропорт свой. Сколько сил, энергии и средств уму не постижимо. Я мыслями и душой всегда с вами. Удачных полетов всем!

Swooper
Dr_Johnson:

Могу. Напиши во сколь подъехать.

Да, Лёша - обязательно отпишусь по готовности.

Dr_Johnson

Вряд ли встану раньше 8ми утра. Если что - звони 8926-264-1431.

Swooper

Вот уточненная информация!

До конца этой недели проезд из угла по бетонке будет закрыт. Это связано с тем, что приезжают представители управы и будут согласовывать этот въезд по документам. Водоотвод еще не сделали - пока в процессе…
Но дорогу почистили и привели в порядок для показа. Поэтому пока работы по установке блоков перенесены…

Теперь - ВНИМАНИЕ!

Для проезда на поляну пользуйтесь въездом через круговую развязку под эстакадой Боровского шоссе! Я согласовал этот вопрос с Владимиром Ивановым (кто это - смотри выше…).
На въездах у шлагбаумов охране нужно говорить следующие “кодовые слова”: “Я из Авиамодельного клуба “Форсаж”. Еду на полеты”. И вас пропустят…

В субботу и воскресенье меня (Swooper), Олега (HOmA) и Алексея (rippers) на поле не будет - мы едем в Вязьму общаться с “РУСЬЮ”…

За “старших” на аэродроме остаются:

  • Алексей (Dr.Jonson)
  • Андрей (glushkov)

Не подведите, мужики!

Dr_Johnson
Swooper:

За “старших” на аэродроме остаются:

  • Алексей (Dr.Jonson)

Конечно, большая честь и ответственность, но и меня в выходные на поле не будет, ибо работаю.

Swooper:

Для проезда на поляну пользуйтесь въездом через круговую развязку

Есть договорённость о проезде по стройке? Или после первого КПП сворачивать налево на размытую грунтовку?

Swooper
Dr_Johnson:

Есть договорённость о проезде по стройке?

Да, есть договоренность. И это согласовано с руководством строительства.

Sergey77
Dr_Johnson:

меня в выходные на поле не будет

да никого не будет, ибо 8-12 м/с с дождями…

Swooper
Sergey77:

да никого не будет, ибо 8-12 м/с с дождями…

Сереж!

Тебя обманули… Вот этот прогноз больше похож на правду. Правда, тоже не веселую… 😦

P.S. Но нам тоже пофиг - у нас в Вязьме не сильно лучше.

Sergey77

увы, чехи обычно больше соответствуют реальности. www.windguru.cz/ru/index.php?sc=13869
а вааще мне пофих, ремонт - это состояние души 😉
кста, на завтра обещают хорошо. хочу. кто исчо? можно в личку.

Swooper

Я занимаюсь переездом… У меня не получится. 😦

Dr_Johnson
Sergey77:

кто исчо?

Буду часов с пяти. Надеюсь, ветер поутихнет, в четверг пенолёт болтало будь здоров (

Perepel
Swooper:

В субботу и воскресенье меня (Swooper), Олега (HOmA) и Алексея (rippers) на поле не будет - мы едем в Вязьму общаться с “РУСЬЮ”… За “старших” на аэродроме остаются: - Алексей (Dr.Jonson) - Андрей (glushkov) Не подведите, мужики!

Большое спасибо, четко сработано!

Swooper

Уточненная информация…
Алексей (rippers) не едет с нами - у него работа… Поэтому, возможно он и подъедет на аэродром.

P.S. Олег! Место и время встречи остались прежними: на Минском ш., на стоянке у магазина “Бахэтле” в 07:30.

rippers

работа во второй половине дня. если успею то с утречка заскочу

rippers

уехали ровно в 11.00, ветер поднялся и капать начало, до этого полетали супер

ХОМЯК

Доброй всем ночи! Я так и не понял чтобы в переделкино полетать, платить нужно кому или нет? А то я совсем зелёный ещё!

Dr_Johnson
ХОМЯК:

Доброй всем ночи! Я так и не понял чтобы в переделкино полетать, платить нужно кому или нет? А то я совсем зелёный ещё!

Доброй ночи и добро пожаловать! Сам недавно летаю в ново-переделкино, денег не платил, но:

Swooper:

Халявной полоса не будет ни для кого. Либо годовой денежный взнос, либо физически активная работа (если с баблом туго).

(цитата отсюда)

ИМХО, нужно просто посильно и добросовестно помогать в благоустройстве аэродрома. А финансовые вопросы здесь встают не так часто и остро - почитайте тему и убедитесь )
Правила полётов можно скачать здесь

Удачных полётов и мягких посадок!

Swooper

От себя добавлю, что единовременный взнос в существующий фонд аэродрома составляет 1.000 руб. Все работы и затраты я стараюсь оптимизировать под эти вложения. На сегодняшний день те люди, которые сдавали по 1-2 тыс. руб. в мае-июне еще ни 1 рубля не сдавали сверх того. Есть и такие, кто не сдавал ничего, но при этом летает. И даже не помогает, но летает… 😃
Здесь все уже зависит от конкретного человека и его внутреннего содержимого. 😉
На данном этапе внесение дополнительных средств в фонд аэродрома теми, кто уже сдавал - не требуется. В остатке фонда есть еще почти 6.600 руб., и я постараюсь эти деньги растянуть до конца года…
Для новичков действуют правила “первого взноса”.

P.S. Как же мы здорово съездили в Вяземский УАЦ в гости к “РУСИ”… Просто супер!
Алексей и Олег - у меня для вас есть подарки от пилотов группы! 😉

Perepel
Swooper:

Здесь все уже зависит от конкретного человека и его внутреннего содержимого.

И еще. Это зависит от возможностей. Никто не потребует больше, чем вы можете. Можете дать деньги - давайте, можете работать - работайте! Это гуманно и справедливо. Дальше все зависит от совести. Мне кажется, в России можно только так.

Elerron

Добрый вечер!
Погода стоит изумительная! Никто не хочет проводить осень полётами?

rippers

хочу, но свободен только в четверг.
может в сб если погода сбудется, устроим сборище с шашлыками? проводы лета

Elerron

Шашлыки это здорово, но я не смогу на долго - у меня родилась доченька!!! Не хочется пока своих оставлять на долго. Так, если только на пару аккумуляторов… 😃))