Боровское шоссе и окрестности

HOmA
Elerron:

родилась доченька!!!

Ура, Ура, Урааа!!!
Поздравляю!

Swooper

Андрей, приветствую!

Ну, поздравляю с новорожденной! Всех вам благ, отменного здоровья дочке и жене!

Elerron

Ребята, спасибо огромное за такие теплые поздравления!!!
Спасибо!!!

Perepel
Elerron:

У меня родилась доченька!!!

Поздравляю!😃

Если ближе к выходным распогодится, можно будет потусоваться.

Swooper

Прогноз погоды не радует: дожди и ветер. Солнца мало…
Надо снова косить ВПП - буду решать вопрос на неделе или в субботу.

Готовим матчасть к “Закрытию летнего сезона 2011 г.”! О дате проведения сообщу дополнительно здесь в Теме.

glushkov
Swooper:

Надо снова косить ВПП - буду решать вопрос на неделе или в субботу.

Я в субботу с утра буду на поле. Так что за косилкой могу походить… Но, если я правильно понял в прошлую субботу начальника стройки, то с въездом с кольца будут проблемы - они хотели с этой недели загонять строительную технику и, соответственно, запретить проезд через территорию стройки. А въезжать по грунтовке можно только на полном приводе, так что тема заезда с угла сильно актуальна 😦

Dr_Johnson
glushkov:

с въездом с кольца будут проблемы

В четверг заезжали без проблем. В пятницу - не пустили по стройке, сказали, что на воротах на выезде (ближайших к аэродрому) стоит дюже злая охрана ) В дискуссии ввязываться не стали, выехали по грунтовке.
В понедельник заехали без проблем, везде охрана очень понимающе и благожелательно реагировала )

Adekamer

а не подскажите - застройшик - что за компания ?

Swooper
Dr_Johnson:

везде охрана очень понимающе и благожелательно реагировала

Так и должно быть, если говорить кто вы и куда едете. 😉 Займусь вопросом въезда в ближайшие дни. Не мог решать этот вопрос по причине переезда на Симферопольский б-р…
Антон!
Скажу вечером - запись лежит в машине…

AndreyA

Здравствуйте! Живу в Ново-Переделкино. Не подскажете, где на Боровке летаете. По карте похоже, что двигаться нужно по дорожке в конце Лукинской, на повороте?

bort662

Аппендикс небольшой на повороте между гаражами и забором административного здания, перегорожен блоками. Так вот, как в него въезжаешь, останавливаешься, примерно под углом сорок пять градусов налево, метров через 200 за рощицей и есть ВПП. Ну а если подвеска и проходимость позволяют, можно и проехать.

Adekamer
Swooper:

Скажу вечером - запись лежит в машине…

? Альянс ?

Swooper
Adekamer:

Альянс

Антон!
Совсем закрутился - забыл посмотреть…

Господа!
В это воскресенье 09.10.11 г. в 11:00 на аэродроме будет общее собрание пилотов!
Тема собрания: переезд на новое место и решение организационных вопросов.

Swooper
rippers:

стоп, может в сб

Лёшка!
Мы не можем в субботу. Сам знаешь…
Твое присутствие и Олега на этом собрании особо не требуется. Вы уже в курсе всего. 😉

rippers

может в сб с утра собрание, потом по делам, после на базу.? хочу мнения народа послушать.
помещение уже свободно

Perepel
Swooper:

Господа! В это воскресенье 09.10.11 г. в 11:00 на аэродроме будет общее собрание пилотов! Тема собрания: переезд на новое место и решение организационных вопросов.

Вообще-то, мне удобнее в субботу, тем более, что в субботу я собирался полетать, но в воскресенье утром мог бы на часик подъехать… Если только от меня будет какой-нибудь прок. 😃

ХОМЯК

Постараюсь то же подъехать, если с работой всё нормально сложится.

Swooper
Adekamer:

Альянс

Инвестиционная группа “Альянс” занимается продажами квартир в этих новостройках. А вот заказчик строительства - ЗАО “НДК”.

Внимание!
По просьбе “трудящихся” общее собрание состоится завтра (суббота 08.10.11 г.) в 10:00 на аэродроме.

rippers

Сергей, это свалка. гора мусора выше леса раза в четыре. запах ужасный, море бомжей, но данные земли сейчас активно пытаются сдать

Covax

Ну вот тот что у киевского шоссе участочек очень даже maps.yandex.ru/-/CBe.USZG, когда едешь из Солнцево на киевку вполне чистенько, так и хочется свернуть и полетать 😃