Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
floger:

Завтра полёты когда?

Лично я, к сожалению, завтра на работе.

Andrew1978
floger:

Завтра полёты когда?

Если завтра все будет гуд…постараюсь облетать крылышко…

wihrlwind

Спасибо Алексею, в кои веки у меня есть фотографии полетов, причем моих. Андрей, вот теперь как выглядит фан снизу.

Andrew1978:

Если завтра все будет гуд…постараюсь облетать крылышко…

А вопрос то был когда, а не что собираешься делать на полетах.😈😛

Andrew1978
wihrlwind:

А вопрос то был когда

ЗАВТРА… а если интересует во сколько - то я сам еще не знаю…

wihrlwind:

Андрей, вот теперь

на иконке нихр…на не видно…а радикал как обычно тупит…а что касается расцветки так это вопрос к Гипериону - я лишь сохранил родную расцветку гиперионовского яка.

Алексей, завтра можете забрать свои крылышки…

Andrew1978:

на иконке нихр…на не видно.

открылась кое как… выглядит так же как открылась…раньше у него терялся верх/низ… теперь он просто теряется на фоне неба…простите…сугубо ИМХО

wihrlwind
Andrew1978:

теперь он просто теряется на фоне неба

Сам ты теряешься на фоне. Теперь он отлично различается , за исключением, когда летит боком. С расцветкой фюзеляжа тоже придется помудрить.

floger
Andrew1978:

Алексей, завтра можете забрать свои крылышки…

Жду с нетерпением. Наконец доделал фюзеляж. Хочу попробывать со старым крылом (V) Или изготовить прямое ( или меньше V ), пока не знаю.

wihrlwind
Элвис:

А сейчас?

Вот теперь с теми, а “не те” наверное еще спят.😒😈

wihrlwind
Andrew1978:

А ты опять связь проверяешь?

А как же без связи в бою. Ты ведь воевать собираешься.😃

Shal

Есть квартиры, где в комнате по две - три двери. Детишки любят от родителей гонять. Так и вы - в одной ветке вопрос, в другой - ответ. И все в шоколаде!

Andrew1978
Элвис:

Хахаха. Сдался!

не сдался… просто я лучше подожду весны… и буду биться на одинаковых самолетах…(те бои про которые говорил Олежик) а бои на двух Свифтах с Фаном как то мало стали привлекать…хотя я первоначально говорил именно про одинаковых Свифтов. А в итоге купили их только я и Дима. Покупались именно Свифты потому, что в коробке идет собранный Свифт и в комплетке еще один фюз, еще крыло, стаб и фанарь… т.е. после краша его можно было б восстановить… теперь, после того как я благополучно потерял первого Свифта… ремкомплекта у меня больше нет. Теперь его и крамсать то жалко…последний.