Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

да… одна…если есть желание можно лежа и две поставить… но этому самолету за глаза варианта с одной сервой.

кстати обладатели апп Турнига, Авионикс… заметьте что говорят соседи про вашу апппу:

LEXA_TWIN_STAR:

И модуль FRSKY бери сразу народ творит чудеса с ним 18 каналов в 9 канальной аппе телеметрия есть прошивки меняются открытый протокол в нем .

Товарищ майор, вам будет интересно: www.rc-network.de/magazin/…/art_04-0040-03.html

все картинки кликабельны.

Andrew1978
Gath_the_Cat:

Там одна серва на элероны что-ли?

кстати элероны там на пластиковых петлях… это не ЕПП непрорезанный…работают очень мягко.

wihrlwind
Andrew1978:

Товарищ майор, вам будет интересно: www.rc-network.de/magazin/art...4-0040-03.html

все картинки кликабельны.

Большое спасибо Андрей! Материал действительно интересный.

Andrew1978:

а летом где ее запускать? воды кругом только в парке…

Андрей, летать с воды непередаваемый кайф! После пяти- шести вечера летом на пруду практически никого нет, по крайней мере в воде вообще никого (про утро не говорю, поскольку такое время тебя не устраивает, хотя я первый раз со страху летал в семь утра, так ни одной живой души), так что не спеши продавать гидроплан.

Andrew1978:

кстати обладатели апп Турнига, Авионикс… заметьте что говорят соседи про вашу апппу:

Вот когда все будем круче вареных яиц, тогда наверное и вернемся к рассмотрению этого вопроса. А пока и восьми каналов за глаза.

Shal
wihrlwind:

первый раз со страху летал в семь утра, так ни одной живой души),

Когда я жил на ЮЛ, я в семь утра бегал на пруд на зарядку. Но наш майор тогда ещё в детский сад ходил…

wihrlwind
Shal:

Но наш майор тогда ещё в детский сад ходил…

А вот и “неправда ваша дяденька Беденко”, в детский сад я не ходил. Миновала меня сия чаша.

wihrlwind
Andrew1978:

прогул…)))))))))))))))))))))

Да,с батенька, с малолетства прогульщик (или прогуливающийся?).

floger

Что то у меня сдохла в передатчике RHINO 2620. В бат. 1,24 1,23 1,20 как произошло не понимаю.

Andrew1978

дядя Хеня…вы б луче с суидидом покончили…массовым…

floger

Александр в субботу я в поездке в воскресенье надо встретится.

wihrlwind
floger:

Александр в субботу я в поездке в воскресенье надо встретится.

Я завтра срочно уезжаю, пока до понедельника.

Элвис
Andrew1978:

луче с суидидом

Што вы такое говорит? И не стыдно вам дяденька?

Andrew1978
wihrlwind:

Я завтра срочно уезжаю,

ой… да ради бога…погода все равно нелетная…

Элвис

Счастливый человек, захотел - срочно уехал, захотел - несрочно… 😉

Andrew1978

дядя Саш… ты опять у камандироффку? иль чего серьезного?

wihrlwind
Andrew1978:

Дим, а как тебе это место для полетов?

А я на это место еще летом глаз положил. Да только площадка наша еще не раскопана была.

Gath_the_Cat
Andrew1978:

Дим, а как тебе это место для полетов?

Для меня замечательно. Для полетов хуже. Народ туда свои джипчики выкатывает и они там стоят, да и пешиходы ходят. Зато от дома рядом.