Волгоградка, Волжский бульвар

Shal
Andrew1978:

в ун…зе вот тяга какая

Там не тяга, там давление! Это две разные разницы!

Andrew1978

Не Саш…как то у него все примитивно… под каждую форму сверлить отверстия…каждый раз новая крышка… я исходил из этого:

www.aeroplaza.nl/2-2.shtml… только вместо ламп у меня ИК нагреватель от гриля микроволновки.

Shal:

Там не тяга, там давление!

улетает в трубу? значит из трубы тяга!!!

коробочку с дырдочками почти сделал… по углам будут стойки на них сверху нагреватель…по стойкам скользит рамка с Виваком… на двух противоположных стойках защелки как на штативе…
…поднял, защелкнул, включил нагреватель… ждемс 30 сек…защелки убираем, включаем пылесос…и плюх вниз!!!

pardus

А почему бы сразу к плазово-шаблонному методу не перейти? 😉 Чего мелочиться?! 😃

Кстати, перспектива - хорошая!

Andrew1978

как это вообще…

И как у моделистов

выкладываю раз третий)))))))))))

pardus:

плазово-шаблонному методу

млин…я экономист-международник…а вы меня тут термИнами закидываете… читаю через Гугл…

только заголовок кто то неправильно обозвал…АБС не формуется таким способом…конечно ПЭТ… и конечно Вивак.

pardus

Движение постановки листа на болван понравилось 😃))

Andrew1978:

читаю через Гугл…

хорошо, что не через translate.google! 😃

Andrew1978

Дык то обычный термопак…причем изношенный…они там прогладки кладут…))))… все продукты, открывашки/закрывашки/терки так пакуются…

или ты про это

pardus

В ролике, который ты по третьему разу выкладываешь - примерно 6мин20сек

Andrew1978

Сам плюх? Ага…он еще и с хлопком обычно…

floger

Андрей когда можно сделать заказ на капот? У меня есть гипсовая болванка.

Andrew1978

хороший вопрос…аж самому интересно…2 недели это минимум…месяц -оптимально…ибо у меня пока нет нагревателя…в смысле он состоит из 2-х трубок…оду я сломал… пока ищу…

wihrlwind
Andrew1978:

ибо у меня пока нет нагревателя…


Андрей не буду “флудить”, но возможно на мой “ремикс”…“Груви” потребуется капот. Могу я обратиться к тебе? Это не есть “see you now”, но тем не менее на перспективу.

Andrew1978

Будет вам ребятки…
лишь бы погода была…а то чет неоптимистично как то…

floger
Andrew1978:

а то чет неоптимистично как то…

Надежда умирает последней… Александр батарейка зарядилась, думаю надо покупать новую?

floger
Gath_the_Cat:

Ура! Мой фанкуб пролетел через таможню!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ

Andrew1978

в Марьино, кстати, кто то летает на смешном кубике…

floger

Сегодня поситил подвал в Марьино. сложилось впечатление что покупателей там не ждут (мешают продавцам заниматься своими делами).