Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Я то думал, что вот пару дней отсутствовал и ветка опустилась вниз. А посмотрел у соседей, у нас в ветке все по делу , а у них “трындежа” ни о чем полно. Поздравляю с началом весны. А здесь солнышко, на улице за 20, птички вовсю чирикают (и не только), одним словом, тоже весна.

Andrew1978:

дядя Саша, могу вам для карманных полетов предложить супер мелких летунов…

Андрей, ты с выражениями то поосторожней. Русский язык очень богатый и выражение “настругал” ведь могут воспринять по разному.😈😁

Andrew1978
wihrlwind:

выражение “настругал” ведь могут воспринять по разному

нуууу…Александр, я ж станком стругал…😁😁😁… чпу-шным.

wihrlwind:

А в Хелимания парк я больше не ходок, не люблю грубости замешанной на заносчивости.

Еех, как вы были правы товарисчь Майор!

Хочу завтра заглянуть сюда.

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=Неизвестн…

Жена ходит мимо частенько…говорит места больше чем на Волгоградке/Волжском. Возьму с собой фотоаппарат.

Andrew1978

Кстати, Александр, у вас 450-ка? имеется вал межлопастной и кой-какие тяги с кронштейнами под шарик…Если нужен - заберете? Тяги изогнутые… но кронштейны могут подойти. Вы свой то до ума довели? Или он так в Кубинке и живет?

2 Floger… Алексеич, нашел для вашего самолетика (последнего) шассю , которая вклеивается между двух фанерок - как вы и хотели, проволока ф2мм. Можете забрать в любое время.
Скупил остатки стекла у Алексея… буду пробовать делать мелкосерийную шассю.

floger
Andrew1978:

нашел для вашего самолетика (последнего) шассю

Андрей спасибо! Мне очень нужен один листик 5мм материала а где купить незнаю. Везде только3мм.

Andrew1978

я ж отписал в электронку - один листик без вопросов… больше правда не дам… у самого осталось три. 😃
такой материал есть в Кастораме, но он гофрированный. Поставил на уши продавцов, говорю мне такой же но ровный…не нашли 😦 Потом подумал купить гофрированный - думаю пропущу станком - срежу верхушки…но передумал - останутся те же 3 мм.

Andrew1978

Акки зарядил…завтра постараюсь где-нибудь подлетнуть… в крайнем случае на нашей полянке.

floger
Gath_the_Cat:

Вообщем я планирую в воскресенье около 12-00 на ШП запускать Savage X.

Если не поеду в Столбищево приду посмотреть.

wihrlwind
Andrew1978:

Вы свой то до ума довели? Или он так в Кубинке и живет?

Пока там и живет. Я то далеко, в лучшем случае вернусь к середине марта.

Andrew1978:

в крайнем случае на нашей полянке.

Я так понял, что на нашем родном месте хоть и с некоторым трудом, но летать можно, а фотографии того местечка, что ты присмотрел, по возможности “в студию”.

Gath_the_Cat:

Вообщем я планирую в воскресенье около 12-00 на ШП запускать Savage X.
Зову всех присоединиться.

Виталий, на всякий случай, я захвачу твои пропеллеры.

В душе, Дима, я с тобой. Желательно посмотреть фотографии, если кто-нибудь будет снимать. Виталию горячий привет, причем именно так, ибо сегодня здесь в тени больше +20, а на солнышке и того более.

floger
wihrlwind:

Желательно посмотреть фотографии, если кто-нибудь будет снимать.

Саша буду на пруду в воскресенье. Если Дима будет летать, сфотографирую.

Gath_the_Cat:

Вообщем я планирую в воскресенье около 12-00 на ШП запускать Savage X.

Жду подтвержения о полёте.

floger
Элвис:

Проходил мимо пруда, никого не видел.

Дима вроде собирался облетать самолёт в воскресенье.

Gath_the_Cat
floger:

Жду подтвержения о полёте.

Savage X - не совсем самолет… а нитро монстр (машинка). Может не так интересно - но не зависит от ветра - у меня за окном просто завывает.
Подтвердить смогу только утром - повредил колено, если не придет в норму - поеду в травму.

floger

Так сложились обстоятельства, не смог поситить пруд. Кто нибудь летал или ездил на пруду сегодня?

bimo

Андрей ты где погоду смотришь?

wihrlwind

Как дела обстоят с погодой? Каково состояние снежного покрова? И вообще как настроение?

Gath_the_Cat:

повредил колено

Дима, как колено?

floger
wihrlwind:

И вообще как настроение?

ХОРОШЕЕ!

floger

Пилоты, поздравляю прекрасных представительниц вашей семьи
с праздником 8 марта!

wihrlwind
floger:

ХОРОШЕЕ!

А будет еще лучше, когда вернусь. Мне удалось полностью русифицировать AFPD.