Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

А я 30 апреля облетал в Пензе Катану. Пять вылетов с проверками на управляемость, штопорение и т. д. Результатами доволен

Andrew1978

Эх… чет летать так хочется…в Марьино что ли скататься…

Andrew1978

Вот всю жизнь говорил, и говорить буду - мобильные телефоны - ЭТО ЗЛО!!! 😁😁😁😁😁😁 Надо было так спалиться!!! Зараза телефон ведь в машине положил в карман и УЖЕ тогда он был заблокирован (клавиатура)!!! Как он мог набрать номер? Уму непостижимо!!! Папандос!

wihrlwind
Andrew1978:

Уму непостижимо!!! Папандос!

Всегда надо помнить, когда просишь в розетку:“Товарищ майор нам пожалуйста два стакана чая в номер!”. Их почему то приносят!!!😛😈 А официантка при этом говорит:“Товарищу майору ваша шутка насчет чая понравилась!”

Andrew1978:

А где же шасся?

Шасся в полете открутились, слишком маленькие саморезы стояли. Поставил побольше, проблема ушла.

А у меня По-2 к облету после замены приемника готов.

Опа! А у Леши исчез самовывоз, только доставка курьером или почтой.

Andrew1978

А на улице доджик идет… и по прогнозам злых духов…т.е. метеорологофф будет весь день идтить…
…а американцы Бен Ладана убили…

wihrlwind
Andrew1978:

в 19-00

Отлично, буду. Если дядька с пацаном придет, то я ему рекомендации по первому самолету распечатал.

Andrew1978

по небу тучки бегают… дождями сумрак сжат…под старою телегою… короче, не пришлось бы по майорски опять на остановке стоять…😁😁😁 молчу-молчу…

floger

Всем привет. Летаю при первой возможности. Мне подарили Як-54Gold Wing Aerobatick. Мало Lipo. Буду в Москве докуплю.

Andrew1978
Andrew1978:

короче, не пришлось бы по майорски опять на остановке стоять.

накаркал…

wihrlwind
Andrew1978:

накаркал…

Если бы только стояли. Но ведь и летали. Вчера так получилось, что был день бипланов.

wihrlwind
Andrew1978:

погоняемся?

Это где же такую цену назначали? А потом у меня эксклюзив: копия настоящей тросовой проводки:P:P:P

wihrlwind

Нормально полетали. Если бы еще не эта вредная старуха…😃

wihrlwind

Обобщил высказывания о типах моделистов. Кто хочет посмеяться и проверить себя, читайте

Сегодня, если будет погода вечером, облетаю Эджик после ремонта крыла.