Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

хм…но пилюлю я таки вам нашел…

Андрей, я же говорил, что не пил сегодня. Тем более плотно поужинал. Так что вестибулятерный аппарат воспринял все адекватно.😁😁😁

LETUN10
wihrlwind:

Вот теперь верю! От души поздравляю тебя Серега!

Спасибо Саня-Андрюха открывай почту -получай посылку -всё ок а я спешу на работу ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

LETUN10

Ну что АНДРЮХА полетаем? Как всегда в 20.00?Я дома готовлю АНГЕЛОЧКА!!!

LETUN10

ПриветСаня-полетали нормально,один полёт хорошо,а вот во втором я не успел взять руль высоты вовремя на себя и плюхнулся в крапиву но всё хорошо обошлось почти без поломок-если не считая что колёса зацепились и вырвали кусочек пенопласта,уже склеил но время уже позднее и поехали домой. Был Лёха со своим красавцем и дед леонид со своей мандавушкой из потолочки,ну я и Андрюха. Ещё был парень с пилотажкой Эдекшин и летающим крылом.Все полетали и пообщались от души,короче адреналин полный,только ты засиделся там. Давай быстрей домой!!!

wihrlwind
Gath_the_Cat:

С Днем Рождения!

Спасибо, Дима!

LETUN10:

Все полетали и пообщались от души,короче адреналин полный,только ты засиделся там. Давай быстрей домой!!!

Да я бы рад, но работа требует.

LETUN10

Андрюха ну что сегодня? Я буду около20-30мин,раньше может не получиться.(семья).А ты как?Я обьязательно полетаю сегодня.

wihrlwind
LETUN10:

Я обьязательно полетаю сегодня.

Мы рождены чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор! Вперед, не останавливаться на достигнутом! Совершенствоваться постоянно, каждую свободную минуту!
Легко мне свистеть сидя ооооочень далеко. А что поделать, не могу двигать ручки на передатчике, так хоть подвигаю язык, а вместе с ним и руки.😁😁😛

Andrew1978
wihrlwind:

так хоть подвигаю язык, а вместе с ним и руки

😃😃😃!!!

выдвигаюсь

wihrlwind
Andrew1978:

выдвигаюсь

Из откуда, в куда?😃

LETUN10
wihrlwind:

Вперед, не останавливаться на достигнутом!

В этом ты Саня ПРАВ!!!Сегодня был на полётах-но только не стал рисковать для начала-порывы ветра были сильные,но ничего ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!

Sharlok
Andrew1978:

мотор регуль аккум проп сервы

А по до что? Кстати товарища Майора с днем рождения! Как говорят, лучше поздно, чем никогда!

LETUN10
Andrew1978:

мотор Outrunner 20-28M-либо Brushless Outrunner2205C

регуль 20A

аккум Rhino 610

проп

10x4.7

Andrew1978

городите что хотите…я свое мнение высказал.

кстати, где аватарка? не берем в тим спирит!

LETUN10:

10x4.7

ага… и акк 610? продолжительность полета 30 сек на разогрев акка потом возгорание… жалко пламя будет небольшим…емкости маловато.
этот мотор не вытянет винт 10х4,7…
и вообще нафига кому то что то советую?

LETUN10
Andrew1978:

…я свое мнение высказал.

Я буду придерживаться твоими рекомендациями но только аков на 500 нет.

Andrew1978

имейте ввиду----- под этот мотор что вы выбрали акк нужен 1300

а это три!!! банки…

LETUN10
Andrew1978:

а это три!!! банки…

Так какой двиг-брать из этих двух что в списке?