Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978
alex57russ:

Я давно вас не видел на площадке На Волгоградке, вы куда-то переехали?

Были сегодня… но летать было не в кайф… уже после захода солнца пару раз подлетнул я на миниЗуме, Майор Вихрь мало-мало сегодня полетал… но пару раз я кричал “ОЙ”…колбасило просто по-колбасному… Был Алексей Шерлок, я, Майор и Алексей, тот что с машиной…Кстати последний Леша обещал сегодня чего-нибудь написать - хоть узнаем его Ник.

LETUN10:

Вечерами(если погода позволяет в-20.00.

сегодня получилось только в 21-30…(у меня)

floger:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Ветер не позволяет полетать.

Привет-привет Алексей… мы летаем ежедневно… вчера вполне шикарная погодка была… про сегодня уже написал…😃

LETUN10:

,движок то клинит то не работает,

проверьте на предмет мусоринок между ротором и статором.

LETUN10
Andrew1978:

мусоринок между ротором и статором.

Всё чистоАндрюха-он меня уже заааа… со злости поменял-всё ок-умеренная тяга с 8х3.8-а с 9х6 бешенный - вот так вот теперь всё уже окей!!!

Andrew1978
LETUN10:

со злости поменял-всё ок-умеренная тяга с 8х3.8-а с 9х6 бешенный

со злости это назло мне чтоль? Дык мне как то все равно…ваш мотор… возьмите паялную лампу и сожгите его… получится и быстрее и малозатратнее…

LETUN10
Andrew1978:

это назло мне

А это назло сушке,этот движок просто разорвёт её на куски,а вчера в полёте вылетели грузики,вот и показалось что сорвался движок,я сегодня когда менял движок только заметил,а ты вообще ни причём!!!

ALEKSEY#

Всем доброго времени суток! Андрей спасибо за вал собрал движок,всё классно!!!

P.S
Ну сбылось.Моё первое сообщение
😁

LETUN10
ALEKSEY#:

.Моё первое сообщение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Andrew1978
ALEKSEY#:

Андрей спасибо за вал собрал движок,всё классно!!!

Всегда пожалуйста Леш!!! … кажется шторм с ливнем начинается…

LETUN10:

этот движок просто разорвёт её на куски

пара недель…максимум.

LETUN10
Andrew1978:

максимум.

Ну и ххххх…с ним лиш бы полетать наконец и на малых площадках, а самолётик позволит.

Andrew1978
LETUN10:

Ну и ххххх…с ним

С таким подходом летать вы ой не скоро начнете…извиняюсь за прямоту…

wihrlwind
ALEKSEY#:

Моё первое сообщение

Праздравляем!!! Пух.😃😃😃😃😃
Ну что, за первое сообщение стоит в пятницу посетить пятницу-паб!

ALEKSEY#

Ну что, за первое сообщение стоит в пятницу посетить пятницу-паб![/QUOTE]

Я всегда за

wihrlwind
ALEKSEY#:

Я всегда за

“Заметано”! Кто из наших хочет и может (я имею ввиду возможные форсмажорные обстоятельства), пусть присоединяются. .
Поэтому завтра полеты должны быть закончены к 21.00, максимум к 21.30, а точней определимся завтра.

Andrew1978

Ребят, такие вопросы не обсуждаются на форуме…
…летать то сегодня кто собирается?

к вечеру полный штиль…

wihrlwind
Andrew1978:

летать то сегодня кто собирается?

После 19.30. А до этого у меня спортпауза.

Andrew1978

ок… принято… у меня опять сгорела зарядка… второй такой же транзистор… первый поставил мощнее - теперь сгорел другой… такой же как первый…😦

Andrew1978

Хорошо сегодня полетали… здорово, что я наконец то приручил Р-40… три года я его долбил об планету…


пасадка в деревья…простите в траву…а больше сегодня фоток и не было…

одно за одним…

Заслуженный летчик России полковник Александр Кружилин и полковник Олег Спичка погибли в катастрофе истребителя МиГ-29 в Астраханской области

Подробнее: news.mail.ru/inregions/south/30/6189823/?frommail=…

wihrlwind
Andrew1978:

Заслуженный летчик России полковник Александр Кружилин и полковник Олег Спичка погибли в катастрофе истребителя МиГ-29 в Астраханской области

Все к этому шло. Нашу авиацию благополучно рубят на корню. Говоря словами известного киногероя “за державу обидно”! Самое страшное, что при этом гибнут люди!

wihrlwind

Я сегодня пораньше освобожусь, в принципе с 16.00 могу приступить к полетам. Если в течении получаса с момента этого сообщения никто не отзовется, иду летать в одиночку на нашу площадку.

bimo

ну лично я как всегда, после 20,00 буду.