Волгоградка, Волжский бульвар

bimo

По полной!!!

сегодня было лучше чем вчера, а завтра будет лучше чем сегодня!!! ВОТ!!!

wihrlwind
Andrew1978:

налетались да? довольные да?

Я не летал. Ты же сказал, что не смогешь. Так что можно сказать я тебя морально поддержал.

LETUN10
Andrew1978:

налетались да? довольные да

Однако ДА_ДА_ДА!!!

wihrlwind:

поддержал.

Это тоже ДЕЛО!!!

Andrew1978

эх вы…один Майор поддержал… вот он …дух товарищества!!!

bimo:

сегодня было лучше чем вчера, а завтра будет лучше чем сегодня!!! ВОТ!!!

эка Остапа понесло…

LETUN10
Andrew1978:

дух товарищества!!!

Это ты потише,было скучно без ВАС,думали что успееш,уехали в 22.45!!!

Andrew1978

я в 21-05 дома нарисовался… успеть было можно… но чет как то в лом… уштала я…300 км вродь не много…но четь я отвык…

странно…Майор здесь…но чет его здесь нету…

wihrlwind

Завтра то ни в какой тур не собираешься?

Andrew1978

ну…если в Пензу пенорезку не повезу…

фига се… время 00-40 а они всем составом в форуме чатятся!! меня один день не было а они тут же…форму устава забыли…а ну резко всем отбой!!! А то ща отправлю…в неочередь… картошку чистить для холостяцкого супчика…

вот вам колыбельная…

суп варю по ночам…

wihrlwind

Сегодня утром я как обычно вышел “выгулять” Манюню. Один акк отлетал нормально, заменил на свежий, взлетел и как обычно на вертикали добавил газу. И что вы думаете. Этот “зверюга” Тайгер порвал моторный шпангоут “как Тузик грелку” в клочья. Хорошо хоть что это было утром. Новый шпангоут уже на месте, сохнет, даст бог к вечеру облетаю. И это уже второй мотошпангоут. Вчера на фане оторвало, тоже уже восстановил. Заодно понял, почему выкос движка был вверх. Оказывается погнулась его штатная крестовина через которую он крепился к шпангоуту. Интересно из чего они эти крестовины делают. Я руками выправил её как бумажную и тут же отправил в мусорное ведро. Была у меня старая пилотажевская, подошла как родная.

Эти “шаманы с бубном” типа Гуру, параплан и т. д. дружно обещают ветер и сегодня и завтра. К чему бы это?

Andrew1978

к прогулам… вчера, сегодня, завтра…

wihrlwind:

руками выправил её как бумажную и тут же отправил в мусорное ведро

авионикс аднака…

wihrlwind:

Вчера на фане оторвало

понял чего вы вчёра не летали)))))))))))))))))))) вроде до этого ясно было… а заклеить ПЕРЕД полетами? Забыли?

wihrlwind
Andrew1978:

понял чего вы вчёра не летали

Мне что, летать не на чем. ВАХ, ДАРАГОЙ, зачем обижаешь, да! Короче матчасть после мелких ремонтов к облету готова. Жду мнений о начале и месте полетов, но так думаю не раньше 18.30 ветер немного начнет стихать, а то и позже.

Andrew1978:

авионикс аднака…

А первый то движок отработал что надо. Видно первая партия была более менее, а потом погнали откровенный мусор.

До 18.00 уехал заниматься спортом.

Andrew1978
wihrlwind:

Видно первая партия была более менее, а потом погнали откровенный мусор.

я вам об этом 100 раз сказал…благо 101 раз вы сказали сами…

20-00 кузьминки. заеду

wihrlwind
Andrew1978:

20-00 кузьминки. заеду

Буду готов! От своего дома позвони, чтобы я тебя уже ждал внизу.

wihrlwind
Andrew1978:

заеду в 19-40/19-45

Принял к исполнению!😃

wihrlwind

Да, накушались сегодня адреналинчику.

Andrew1978

Ну что господа Мясники… наколбасились?

для Алексея

Sharlok
Andrew1978:

для Алексея

А ТТХ у ентого птица имеются? Можно озвучить пожалуйста (размах, площадь и вес тушки), а заодно и бипланчика, если нетрудноB-)