Волгоградка, Волжский бульвар

Sharlok

Андрюх!(Andrew1978) у тебя домашний телефон есть? если да скинь в личку, пообщаемся по поводу самолетки, жду 20 мин., потом надо будет отъехать

wihrlwind

Однако эти шаманы с бубном на сегодня опять такую же как вчера погоду обещают. Что бум делать, летать или как?

Andrew1978
Sharlok:

Андрюх!(Andrew1978) у тебя домашний телефон есть?

упс… на другом балконе станок собирал…ща отправлю

wihrlwind:

Что бум делать, летать или как?

делать чет надо… хоть усы подергайте - вдруг поможет…

wihrlwind
Andrew1978:

хоть усы подергайте - вдруг поможет…

И при этом еще произнести:“Трах тибидох-тибидох…”😁😛

Andrew1978

знаете - зачем спрашиваете? Приступайте к исполнению! Чтоб через час ветра не было! 😁😁😁

wihrlwind

Блин! Колдовал как мог, все усы повыдергал, все бес толку, метеошаманы сильней! А потом с ужасом сообразил, что без усов то паспортный контроль не пройдешь.😁😁😁😂

Andrew1978
wihrlwind:

без усов то паспортный контроль не пройдешь.

точно? сегодня довыдергаем все что осталось!!!

wihrlwind

На Эддике поменял колеса, были 46х8, поставил 50х10. Впритык но в обтекатели влезли. Посмотрел по загашникам, а у меня оказывается на Эдж-540 винты АРС и 12х6 и 11х7 валяются, а я вчера “сдуру ума” при ветре на деревянном VOX полетел, за что и был наказан.

wihrlwind

Да летаем конечно, только во сколько? Мне еще Манюню после замены моторного шпангоута надо поднять, да и Эджика можно выгулять, винты то для ветра есть.

floger

ПРИВЕТ! Сегодня весь день был сильный ветер и полётов небыло. Крайние полёты прошли успешно. Надеюсь завтра погода даст полетать.

Andrew1978
floger:

весь день был сильный ветер и полётов небыло

как так не было? 6 акков лично я отлетал!!!

wihrlwind

Сегодня вообще хорошо полетали. Я Манюню после мелкого ремонта поднял, а потом на Эджике “поколбасился”, ибо при таком сильном порывистом ветре полетами это назвать язык не поворачивается.

Andrew1978

дядя Саша, вы не отвлекайтесь…собирайте самолет…

😁😁😁

LETUN10
Andrew1978:

собирайте самолет…

Всё правильно–покажите скорость сборки-вроде всё необходимое есть!!!

wihrlwind

Кто то может и спал а мы с Лешей уже второй десяток километров наматывали в это время на велосипедах, а перед этим я еще успел отлетать 4 акка на Манюне.

Я же говорил вчера вечером что это облачность на горизонте, вот она теперь сюда приперлась.