Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Звиняйте, отключали интернет, поэтому надолго исчез. Сегодня ночью вылетаю, завтра вечером буду.

LETUN10
wihrlwind:

вечером буду.

С БОГОМ!!!УДАЧИ ТЕБЕ КОМАНДИР!!!

wihrlwind
LETUN10:

С БОГОМ!!!УДАЧИ ТЕБЕ КОМАНДИР!!!

Спасибо.

Andrew1978:

пьяных перелетов… и мягких посадок…

Какие “нафиг” пьяные, я же эконом классом лечу. Да и насчет посадок, тоже не очень то мягко, турки всегда грубо прикладывают самолет на посадке, видимо у них так летчиков обучают, сколько ни летал турецкими авиалиниями, ни одного мягкого касания полосы, в отличии ,например, от KLM.

Andrew1978

ну… мы тоже одна команда…а самолеты садим по-разному…

wihrlwind
Andrew1978:

а самолеты садим по-разному…

Понял! Сами напросились, теперь каждые полеты завершаем оттачиванием посадки.😉
Теперь крайний акк только тренировка посадки.😛

Ну все, до встречи в Москве!

Andrew1978

все… счастливого пути!

я бы сказал до встречи с Москвой!!

LETUN10
Andrew1978:

до встречи

Эй люди-и-и-и-и-и-и-и какие на сегодня планы???

Andrew1978

Ну… здравия желаю товарищ Майор!!! С возвращением в родные шпинаты!!!

LETUN10

С успешным приземлением тов-МАЁР

floger

Сегодня полеты не очень. Виктор разбил переделанный джокер и у планера оторвался РВ. Рома разбил самолёт. У Виталя было 2 нештатные (глох двигатель) посадки. Влад поднял мессер и произвёл посадку не совсем удачно. Я летал на декатлоне. Посадка с боковым ветром не приносит удовольствия. Сегодня отмечаем День рождения у Виктора. Наверно все расслабились, думая о … Саша возвращением и всем привет!

Andrew1978

Все желающие сдать показательные полеты в ограниченном пространстве могу это сделать сегодня с 18-00 до 21-00 На Волгоградке/Волжском. Председатель приемной комиссии Майор Вихрь. Пилотируемые аппараты размахом до 1.1 метра.

я первый.

LETUN10
Andrew1978:

Председатель

Наверное председателем будеш ты-маёра не будет взял отгул-а тебе надо поближе полетать от дома!!! Смотри как ветер колбасит!!!модели нужны от 1200 и выше!!!

Andrew1978

Эт почему это не будет? Председатель есть председатель… а вот отгулы как раз я ему подписываю… так что председатель то был… а вас то вот не наблюдалось!!!

LETUN10:

модели нужны от 1200 и выше!!!

да по мне хоть на реактивных!!! - главное в площадку впишитесь…

wihrlwind

Андрей, перестань народ пугать, а то подумают, что я на Востоке совсем “озверел”.😁
Да уж колбасит сегодня не по детски. Какие там полеты.

LETUN10

Andrew1978:

а вас то вот не наблюдалось

Я делаю ВУНДЕРКИНДА (нервы успокаиваю)!!!

Andrew1978
LETUN10:

нервы успокаиваю

разбушевались???

LETUN10:

Я делаю ВУНДЕРКИНДА

с такими людьми наверное лучше дружить…

LETUN10
Andrew1978:

наверное лучше дружить.

Попробуй не дружить!!!

Andrew1978

ну… для начала надо посмотреть на вашего вундеркинда…а вообще, я про то, что не надо их делать - с ними надо дружить…

ха!!!
это ж слойка - жировая прослойка!!!

ну ладно… думаю, если он (Сергей) на него по совету Леши не поставит мотор 3536 (450W), с акком 2200 11,1 50С, то на Волжском эта самолета вполне уместится!

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

LETUN10
Andrew1978:

на Волжском

А ты знаеш я об этом подумывал!!!Будет СУПЕР!

Всё ясно -все баю-бай,ну пока,а 3536-будет маловат_дай чтото полутше! Спокойной ночи!!!

Andrew1978
LETUN10:

дай чтото полутше

Игорь с превеликим удовольствием вам, Сергей, продаст сие чудо

всего то 220 кубиков… 23 кобылы… тяга от 44 кг и вес почти 5 кг… диаметр карбонового Мезлика “всего” 32 дюйма (81 см - винт)…и всего то 89900 нашими… руплявыми…(ну и конечно же…цэ нэ рэклама!!!)

Представляю какой ЗВУЧЕК у этого сердечка…с рекомендованными то канистрами… не гудит - шепчет!!! Всеми четыремя цилиндрами…

Самое ОНО летать на Волгоградке!!! (по длине той самой Волгоградки)))))))))))))))))))
Да и нет лучше мота для Слойки

wihrlwind:

Как в большой авиации:“По фактической погоде!”

Чувствую дядя Саша…ваша трех-миллиметрово-потолочная авиация давно уже стала ВСЕПОГОДНОЙ! Причем , чем меньше самоль - тем всепогоднее!