Волгоградка, Волжский бульвар

LETUN10
wihrlwind:

А я полетал!

С удачным приземлением-Командир!!!

wihrlwind

У соседей подсмотрел ссылку fishki.net/comment.php?id=60565, зашел увидел и обалдел! Это какое же адское терпение надо иметь, чтобы такое чудо создать.

Andrew1978

в этом деле главное приколоться…тогда и дело пойдет “по приколу”…

а ребятки явно помешанные…так что им раз плюнуть…

wihrlwind

Ладно, нам так не жить, как тут показано. Будем довольствоваться тем, что имеем.😉

floger

Отлетал на слойке в дождь (на меня упало несколько капель). Андрей помоги где взять двигатель для funjet? На даче плохо и медлено ищет. Двигатель 2815 kv2900. Заранее спасибо. Привет Ttam Spirit.

Andrew1978

2815 на 3000 об/вольт 400 руб на Паркфлаере (не реклама) 2815 3000, но пойдет ли он для фанджета - вот в чем вопрос…

floger

Стандартно отлетал на слойке вечером. Доделал самолёт из потолочки (размах 1м вес 520гр.) В выходные буду пробывать полетать на нём.

wihrlwind
floger:

Доделал самолёт из потолочки (размах 1м вес 520гр.) В выходные буду пробывать полетать на нём.

Удачного облета!

floger

Сегодня полетать не удалось. Вечером налетел ветер всё потемнело. Надеюсь на завтра.

wihrlwind

Нашел интересную идею как хранить собранные модели

wihrlwind

Эй народ, вы чем там занимаетесь? Ладно у меня под рукой только симулятор. Не летаете реально, так хоть языком, а то ветка чуть ниже подвала не провалилась.😃😁

floger

Славно полетал сегодня на участке.

wihrlwind:

а то ветка чуть ниже подвала не провалилась

Стараюсь. Саша после твоего отезда команда Team Shirit куда-то запропастилась.

wihrlwind
floger:

Саша после твоего отезда команда Team Shirit куда-то запропастилась.

Ну вот стоило нам с тобой “отлучиться” и Team Shirit начала разваливаться.😁

Andrew1978
wihrlwind:

Team Shirit начала разваливаться.

не дождетесь…
Купил программатор. ЭкстраПик. Спаял. Купил микроконтроллеры. Спаял блок питания к нему. Спаял кабель RS-232 - ибо найти готовый уже редкость. Теперь буду делать контроллеры для своих пенорезок сам. Вытравил плату для контроллера ЧПУ. Вообщем зарядился контроллерами для десятка пенорезок. Следующий шаг - запрoграммить микроконтроллер. Собираю на PIC16f630

кто не понял - я не виноват

wihrlwind
Andrew1978:

Купил программатор. ЭкстраПик. Спаял. Купил микроконтроллеры. Спаял блок питания к нему. Спаял кабель RS-232 - ибо найти готовый уже редкость. Теперь буду делать контроллеры для своих пенорезок сам. Вытравил плату для контроллера ЧПУ. Вообщем зарядился контроллерами для десятка пенорезок. Следующий шаг - запрoграммить микроконтроллер. Собираю на PIC16f630

Ну ты гений! К тому же еще и летающий.😃

Andrew1978
wihrlwind:

Ну ты гений! К тому же еще и летающий.

не совсем… когда программы для PICов начну писать - вот тогда и…😃

На счет летать - ветрено у нас как то… сегодня к вечеру вроде снижение до 3/4 м/с…

floger

Привет Team Spirit. Хорошо сегодня с ребятами полетали.
Ветерок не помеха.

wihrlwind
floger:

Хорошо сегодня с ребятами полетали.

Всем ребятам привет и пожелание удачных полетов!

Andrew1978
floger:

Ветерок не помеха.

ну, Алексей, когда подсядите на шокера - я буду посмотреть что Вы скажете 😉

wihrlwind
Andrew1978:

я буду посмотреть что Вы скажете

Ну ты же летаешь?😉 А к тому времени, когда Алексей присоединится к команде, он еще нам уроки полетов в ветер на ограниченной площадке давать будет.😃