Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

первый

Второй

fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/view/427508/

Предполетная проверка

fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/view/427509/

и в воздух

fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/view/427510/

Это с полетов в четверг.

И сегодня мы с Лешей подлетнули. Леша, конечно, молодец, не смотря на ветер сделал несколько полетов, а ветерок был довольно плотный! Вечером планируем еще слетать.

Андрей мы все желаем тебе скорейшего выздоровления от простудной “заразы”😢 и возвращения в наши ряды. Пей побольше горячего чая или молока с медом.

AJIEKCEU

показал как надо))) а тот кто твой* самуль в руки взял ето кто!? чета неузнаю😁

Andrew1978

Сижу чертежи готовлю … такого самолета … а тот кто мой уже при смерти … к тому же он из династии Икарусов … буржуин он …

wihrlwind

Итак, состоялся очередной “гидроавиасалон” “Люблино август 2011”😃
Был представлен широкий круг гидросамолетов

fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/view/427673/

На открытии авиасалона присутствовал сам ПРЕЗИДЕНТ ВПП “Марьинский парк”

fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/view/427679/

Отважный француз на сухопутном биплане отважно вылетал и участвовал в спасательных операциях, кружа над терпящим бедствие гидросамолетом, наводя на него катер-спасатель.😃

Ввиду ограниченных возможностей мобильного интернета полный фотоотчет в хорошем качестве будет представлен позже.

Андрей, как твое самочувствие? Мы все с нетерпением ждем твоего выздоровления. Без твоих шуток скучно.😃

Andrew1978

Да вот я как то никак не могу ни с чем идентифицировать ваше молчание насчет сегодняшних…теперь ужо вечерних полетушек…к тому же ветер никто не отключил… вот стоило мне только чуток приболеть…

wihrlwind
Andrew1978:

Да вот я как то никак не могу ни с чем идентифицировать ваше молчание насчет сегодняшних…теперь ужо вечерних полетушек…

Так вечерком то само собой мы с Лешей собирались полетать, я поэтому и спросил о твоем самочувствии. А насчет ветра… Ну что нам впервой что ли при ветре летать?

Andrew1978
wihrlwind:

А насчет ветра… Ну что нам впервой что ли при ветре летать?

Дядя Саш…отключайте! Оно не впервой…но без него приятнее… хочется шокера погонять…

wihrlwind:

Итак, состоялся очередной “гидроавиасалон” “Люблино август 2011”

Чет я протупил…надо было вам СиВинду завезти…для такого мероприятия…

wihrlwind
Andrew1978:

надо было вам СиВинду завезти…

Не…, Андрей, я посмотрел и понял, что обычные гидросамолеты (не делающие хотя бы классический высший пилотаж) меня мало волнуют. Мечту детства (взлет- посадка с воды) я осуществил еще в прошлом году, так что я полетав, “покувыркавшись” над водой на Манюне остался более чем доволен.

Ну что, я так где то через полчасика начинаю выдвигаться, т.е. на площадке буду где то в 18.30-18.45.

Andrew1978:

Дядя Саш…отключайте!

Заявку на отключение подал. Но ты же знаешь нашу бюрократию, пока дойдет до главного в небесной канцелярии может пройти не один день.😁

поп
Andrew1978:

а теперь ВНИМАНИЕ!!! ЧТО такое компания Пилотаж и КАК они дурят своих покупателей: на первом фото заявленная емкость аккумулятора

а я бы легко отмазался 😃
кто вам сказал ,что написано 2600? там написано 2 GOO!!! ну типа -больше двух! а 2200 легко попадает
под это определение :–) !

kvn543
wihrlwind:

гидроавиасалон" “Люблино август 2011”

Ура!!! Теперь есть отличное название! А то полетушки - поплавушки… тьфу, мелочёвка!
Спасибо!

wihrlwind
kvn543:

Ура!!! Теперь есть отличное название! А то полетушки - поплавушки… тьфу, мелочёвка!
Спасибо!

Рад, что придуманное на ходу название понравилось:)

Andrew1978

Пока нет черного депрона, снял лазер… вставил фломастер и рисую-чертю на любой поверхности…вчёра отрисовал шокера-сбаха… сегодни обведу Корелом и постараюсь отрисовать станком…останется только по линеечке вырезать ножичком…а то распечатай, разрежь, склей, обведи…

wihrlwind
Andrew1978:

вставил фломастер и рисую-чертю на любой поверхности…вчёра отрисовал шокера-сбаха…

Андрей, а можно мне в очередь на отрисовку станком?

floger

В субботу очень хорошо полетали. Сегодня утром дул ветер. Днём вырезал увеличеного Манона. Вечером полетал на слойке.

Andrew1978:

…останется только по линеечке вырезать ножичком…а то распечатай, разрежь, склей, обведи…

wihrlwind:

Андрей, а можно мне в очередь на отрисовку станком?

Я тоже готов стать в очередь.

Andrew1978

фоточка понравилась…

wihrlwind:

Андрей, а можно мне в очередь на отрисовку станком?

floger:

Я тоже готов стать в очередь.

чего вам рисовать то?

wihrlwind
Andrew1978:

чего вам рисовать то?

Так Сбаха, если хороший получится.

Andrew1978

аааа…ну вот построю…облетаю…потом - без проблем…

Как говорит Варька:" …синёняшнии полеты…"

альбом

не стал я ничего высветлять и обрезать…если смотреть в оригинальном разрешении, то там и так все видно…😛

wihrlwind:

Так Сбаха

Cбаха без раскраски…ну…для того чтобы почувствовать рулевые поверхности…

AЛЛ right резервед…

_________________

наши засветились…

летал???

Да…жалко, что сопливое настроение не способствовало водным процедурам…😦 (у меня)

Andrew1978:

для того чтобы почувствовать рулевые поверхности

слезно прошу прощения… конечно же про чувствовать…
______________________
Люблю кирпичи.

Andrew1978

Блин…надо было все надписи на Сбахе, расшивку раскраски, бортовые номера - все сразу отрисовывать…протупил:(