Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
AJIEKCEU:

надеюсь что скоро полечуууууууууууууу

Привет отшельнику! Только полетим наверное не раньше выходных, темнеть рано стало.

Проект эмблемы с учетом пожеланий команды

Жду замечаний и предложений, ибо это только проект.

floger
wihrlwind:

Проект эмблемы с учетом пожеланий команды Жду замечаний и предложений, ибо это только проект.

Мне кажется TEAM SPIRIT надо крупнее и другим шрифтом

wihrlwind
floger:

TEAM SPIRIT надо крупнее и другим шрифтом

Алексеич, просто не хочется, чтобы сливалось с шрифтом надписи по окружности. Хорошо, я сделаю несколько вариантов, который понравится, тот и “примем на вооружение”😃

wihrlwind
floger:

Мне кажется TEAM SPIRIT надо крупнее и другим шрифтом

Как такой вариант?

варианты с разными шрифтами и цветами надписи здесь

floger
wihrlwind:

Как такой вариант?

wihrlwind:

Или такой вариант

Лучше но надо подумать и переварить.

AJIEKCEU

подскажите плиз!! Как в Турниге задействовать второй елевон по отдельному каналу? все уже пересмотрел весь мануал прочитал но чёта ничего ненашел(((

LETUN10
AJIEKCEU:

Как в Турниге задействовать второй елевон

Привет!!! По елеронам 1-7 каналы и настройка верх=низ по отдель ности!!! подробнее вечером=спешу!!!

AJIEKCEU

Спасибки !!! Я уже нашёл все ок настроил)))

wihrlwind

Ну какие еще есть предложения по изменению эмблемы? Может цвета поменять? Кстати, на разных мониторах цвета выглядят по разному. Например на работе на мониторе надпись яркая, а вот дома на ноутбуке блекловатой кажется. Так что, чтобы определить нравиться, не нравиться, необходимо распечатать, тогда будет видно реальные цвета.

floger:

Лучше но надо подумать и переварить.

Алексеич, что то и я уже стал сомневаться, что то не то кажется, а что пока не пойму.
Все таки мне кажется, что это будет шеврон на одежду, а на бейсболку крылья будут лишними, да и с цветом крыльев надо будет помудрить, если время позволит.

wihrlwind

Игорь, вот так выглядит теперь твой аэроплан с твоим движком

floger

Саша, наверно надо попробывать поиграть цветом круга, пока у меня нет других мыслей. Создать эмблему - тяжёлый труд! Гербы создают годами.
Утром погода для полётов- супер. Пойду на пруд- попробую полетать.

wihrlwind:

Хорошо, я сделаю несколько вариантов

Помошь вариантов

wihrlwind
floger:

Утром погода для полётов- супер. Пойду на пруд- попробую полетать.

И это правильно! Если по честному я завидую тебе белой завистью.😃

floger:

надо попробывать поиграть цветом круга

Да с цветами то я поиграюсь. Главное остановиться на каком то окончательном содержании.

Еще вариант

Предлагайте цветовые варианты, а то у меня уже “глаз замылился”. И крылья снизу по моему лучше смотрятся. Кто как считает?

А на бейсболку можно без крыльев

Причем все это в векторном формате (сделано в Corel) и легко масштабируется под любой размер.

wihrlwind

Или такой вариант

Одним словом вариантов море. Жду предложений. Все варианты я сложил в один альбом на Яндекс фотках.

AJIEKCEU

руки как обрубки))) мне кажется надо, как круг оканчивается внутренний от него лучше сделать (руки) , а так вроде даже АЙС. 😃

wihrlwind
AJIEKCEU:

руки как обрубки

Руки взяты с реальной фотографии, поэтому пришлось обрезать. Но будем над этим подумать. Крылья по бокам эмблемы ни о чем не говорят, это есть и у железнодорожников и автомобилистов и еще у кучи организаций. Поэтому предлагаю такой проект

Еще вариант

Голова еще кругом не пошла?😃

AJIEKCEU

и первый и второй вариант хорош, но чёта нехватает …может пульт куда нить запихнуть 😃
или типа руки на пульте !? 😉

floger
wihrlwind:

Голова еще кругом не пошла?

Надо передохнуть или отвлечся.
Полетал сегодня в парке у пруда. Ветра практически не было. Манону нужен более мощный двигатель, пока не знаю какой.
img-fotki.yandex.ru/…/0_66994_9a45b142_XXL.jpg (575 Kb)

fotki.yandex.ru/users/floger-z/view/420244/

Манон очень вертлявый и постоянно стремится опустить хвост.

wihrlwind
AJIEKCEU:

руки на пульте !?

Леша, рукопожатие - это символ команды, ибо с английского Team Spirit переводится как “дух товарищества”, именно поэтому и было принято решение так называться.