Волгоградка, Волжский бульвар

LETUN10
floger:

Вариации на вольную тему.

Привет ВСЕМ-Алексеич-ты видел как она летает-а усовершенствовать это всегда пожалуйста-главное придержаться основных пропорций!!!

Krog

Всем привет я вернулся =) Не веселая новость, что 2205 нет… =(

wihrlwind

О, как! Я то думал все вымерзли как мамонты. Однако все живы, здоровы и это радует!😁

LETUN10
wihrlwind:

здоровы и это радует!

Вот так вот Командир-только заняты поуши!!!😜😅

wihrlwind
AJIEKCEU:

Не совсем равноценная замена, тяга намного меньше. Вот этот значительно дороже, но действительно более чем достойная замена http://www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=63399&SECTION_ID=15 (не реклама).

Озвучил видео музыкой для более комфортного просмотра, надеюсь Алексеич не обидится “за нарушение авторских прав”😁

wihrlwind
Krog:

Александр а если вот этот?

Да, можно и этот.

floger
Krog:

Всем привет я вернулся

Саша привет. Посылка ждёт тебя на полочке.

wihrlwind:

Озвучил видео музыкой для более комфортного просмотра, надеюсь Алексеич не обидится

Мне понравилось.

wihrlwind:

Да, можно и этот.

Ещё можно там же взять колокольчик.

Krog
floger:

Ещё можно там же взять колокольчик.

А что это такое колокольчик?

mishasmirnova
floger:

Рома любой из трёх вариантов- выбирай.

Спасибо! Изучаю вопрос использования двигателя 2205С в инете. Оказалось что это очень популярный, ходовой и надежный двигатель. Много где его советуют, а в случае появления в магазинах (на складах) сразу раскупают. Хочется заполучить такой, но увы… Видимо придется прибегать к одному из выше предложенных вариантов. Написано, что есть на hobbyking.com (не реклама), но сколько ждать посылки придется…

floger

Снег покрывает землю. Погода нелётная. У меня завтра трудный день. Полёты придётся отложить, а жаль. Надеюсь в воскресенье удастся полетать.

LETUN10
floger:

в воскресенье удастся полетать.

Привет Алексеич-у меня на оба выходных =работа= но успокаивает одно=рядом с работой( ЯМ -посёлок) поле-вот там если погодка позволит полетаю!!!

igoralekseevru

В субботу занят в воскресенье постараюсь, что нибудь намечается?

Krog

Что с полетами? Планы есть на завтра?

floger
Krog:

Что с полетами? Планы есть на завтра?

LETUN10:

у меня на оба выходных =работа=

igoralekseevru:

В субботу занят в воскресенье постараюсь

floger:

У меня завтра трудный день. Полёты придётся отложить, а жаль.

Если погода позволит то в воскресенье. Саша W нашёл гравёр с патроном.

LETUN10
Krog:

Планы есть

Саша(Krog) Там написано - трубка-карбон 4мм. Желаю больших успехов!!! Апаратик просто чудо!!!:)Будут ещё трудности или вопросы спрашивай=рад буду ПОМОЧЬ!!!

Krog

Всем привет, что с полетами?