Волгоградка, Волжский бульвар

DF-ViP

Видеподдержку с воздуха обеспечу .
Хотелбы с вами погонять , но не имею достойного агрегата.
Полеты будут экстримальными , Сереневый прогноз !
Опасно…опасно…

wihrlwind
Shal:

Готовься!

Всегда готов! Вот только как бы не пришлось рули высоты ставить, а то нечестно получится мой будет лететь (чего я реально побаиваюсь), а другие ехать.😁

DF-ViP:

Полеты будут экстримальными , Сереневый прогноз !
Опасно…опасно…

Уже боюсь…😃😁

DF-ViP

На кайте в такой ветер можно в космос летать , жаль льда и снега поблизости нет.

wihrlwind
DF-ViP:

жаль льда и снега поблизости нет.

Да уж ,пожалуй, в пределах сотни километров, наверное точно нет.😃

DF-ViP:

На кайте в такой ветер можно в космос летать

Когда подморозит может на кайте поучаствуешь в гонке глиссеров на пруду. Только чуствую остальным в этом случае ничего не светит, только проводить тебя удаляющегося взглядом.😃

Gath_the_Cat
Shal:

Дед КОРОТКОФФ, ну, успокойся же ты наконец! Ну, будь мужиком!! Вокруг все нормальные, доброжелательные люди!!! И к тебе относятся с уважением … Саша (Майор Саша), перспективное предложение - устроить по льду (когда прочным станет) - гонки аэроглиссеров. А я ещё и сам на лыжах поучаствую! И ещё Саша GLOBUSS. Готовься!

Для разнообразия притащу SAVAGE - посмотрим, что полный привод стоит против тяги винта.
Коллеги, не забываю о Вас… просто блин… работаю много и учусь много… и еще много работаю… постараюсь к вам присоединиться в выходные.

Shaper
Твои винты ждут тебя.

wihrlwind
Gath_the_Cat:

постараюсь к вам присоединиться в выходные.

Дима, ура, наконец то ты объявился. Я думаю все рады будут видеть тебя.

floger
Gath_the_Cat:

Коллеги, не забываю о Вас…

Дима как твоя Слойка? Моя была раздавлена при погрузке. Я отважился и заказал себе Precision Aerobatics Addiction X (Green).

LETUN10

Привет ВСЕМ!!! Наконец почти закончил собирать САР( большой 1200)-думаю что на выходные полетаю с ним,охота ещё и ультика погонять, завтра на работу возьму сушку (на случай ветра) в Щербинку,там рядом поле огромное!!!Всем УДАЧИИИИИИ!!! ПОКА и до ВСТРЕЧИ!!!😃

wihrlwind
LETUN10:

думаю что на выходные полетаю с ним

А вот это Серега вряд ли, ибо метеошаманы обещают сильный порывистый ветер, ну и прочие “прелести” от природы. Лично я прикидываю где глиссер погонять.

floger
LETUN10:

Наконец почти закончил собирать САР( большой 1200)-думаю что на выходные полетаю

Серёга ты молодец. А я делаю ремонт и закончу в новом году.

wihrlwind
wihrlwind:

Посмотрите ка какие ужасы на выходные обещают.

А летать все равно будем, пусть даже низэнько, низэнько.😃

Krog
wihrlwind:

низэнько, низэнько

=)))))))))

mishasmirnova
wihrlwind:

А летать все равно будем, пусть даже низэнько, низэнько.

Хочу прийти в субботу со своим PIPIER’ом. Александр (wihrlwind), на Вас надежда, что Вы опробуйте мой самолет. 😃 Без Вашего одобрения руки не поднимаются поднять самолет в воздух. Только в субботу буду свободен до 12, а в воскресение не получится быть - нужно готовиться к экзамену.

wihrlwind
mishasmirnova:

Александр (wihrlwind), на Вас надежда, что Вы опробуйте мой самолет.

Только если метеошаманы с погодой что то напутали и не будет порывистого ветра. Поднять то я подниму, но понять как ведет себя самолет и настроить его в ветер невозможно. Можно ответить только на один вопрос: он в принципе сможет летать? Так уже было с Сашиным самолетом. Поднять то я его поднял, но не настраивал и тоже в ожидании нормальной погоды.

mishasmirnova
wihrlwind:

Можно ответить только на один вопрос: он в принципе сможет летать?

wihrlwind:

не настраивал и тоже в ожидании нормальной погоды

Будем верить в лучшее! 😃

floger
wihrlwind:

А летать все равно будем, пусть даже низэнько, низэнько.

mishasmirnova:

Хочу прийти в субботу со своим PIPIER’ом.

До 12-00 свободен. ГДЕ СБОР? Саша Kr завтра захвачу на поле…

wihrlwind

Если позволит погода (с неба камни не посыпятся и дождь в том числе) я с 10.30 на Шибаевском пруду до 11.30. Потом занят до воскресенья, должен же я в конце концов внука узреть!
Вот, блин, все молодился и вдруг раз и старик.😃

mishasmirnova
wihrlwind:

с 10.30 на Шибаевском пруду

Здорово! 😃

wihrlwind:

должен же я в конце концов внука узреть!

Присоединяюсь к ранее прозвучавшим поздравлениям! Говорят, что после появления внуков жизнь приобретает иной окрас! 😃

wihrlwind
mishasmirnova:

! Говорят, что после появления внуков жизнь приобретает иной окрас!

Завтра посмотрим на другие краски.😁