Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Поехал сегодня в “ВОЯЖ”, хотел купить движок Dualsky 2830 на Альтимейт (AVIONIX “зарычал”, похоже кирдык подшипнику), Dualsky не оказалось в наличии, взял Thunder Tiger www.rcvoyage.ru/engine27/1973.html, (не реклама).

floger
wihrlwind:

полетать то надо бы

Сожалею что не могу полетать. Занят ремонтом, процес выходит на финишную прямую. Средство передвижения приобрёл. Самолётик пока не доделал.

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

Мысленно я с вами.

wihrlwind
floger:

Средство передвижения приобрёл.

От души поздравляю! Легких дорог и всегда по зеленому!

LETUN10
wihrlwind:

От души поздравляю! Легких дорог и всегда по зеленому!

Алексеич приссоединяюсь к пожеланиям и от себя ещё УДАЧИ!!!

wihrlwind

Пойду ка я на школьный стадион или на нашу площадку, облетаю Ультика с замененным движком.

Krog

Всем здрасти! Кто-нить на пруд в Кузьминки собирается сегодня?

wihrlwind

Полетали с Серегой на нашей площадке с утра


Попробовали парой, на однотипных можно, но требуются тренировки.

Krog:

Всем здрасти! Кто-нить на пруд в Кузьминки собирается сегодня?

Я собираюсь к 14 часам.

LETUN10
wihrlwind:

Попробовали парой, на однотипных можно, но требуются тренировки.

Привет всем-Сегодня на нашей площадке полетали парой с Саней на Ультиках=трудновато держаться=но МОЖНО,требуеться потренероваться! КЛАСНО ОЧЕНЬ!!!

Вот Видео с пробного полёта с камерой- плох получилось-винт даёт помехи потоком воздуха.

wihrlwind

Серега держи схему

Кликни мышкой по схеме для увеличения.

CaHbI4
wihrlwind:

Серега держи схему

Я уже давно проезжаю дальше до конца забора. Даже сегодня. Вчера место для стоянки проблема. Сегодня были свободные места.

wihrlwind

Леонид, а что так быстро исчезли с пруда? Пока болтал с подошедшими Игорем и Лешей, смотрю уже нет. Хорошо хоть с воздуха успел поприветствовать.😃

Полетали на пруду, не смотря на дожль и ветер

Все фото кликабельны и доступны для просмотра в большом формате.
За качество извиняюсь, “мыльница” однако.

LETUN10

😁Игорь,ты чего такой испуганный??? В штопор сорвался чтоли???

wihrlwind
LETUN10:

Игорь,ты чего такой испуганный?

Страх перед Леди Озера. Она думала это король Артур и подняла со дна меч Эскалибур. Такое увидишь, поневоле испугаешься.😁😈

CaHbI4
wihrlwind:

Леонид, а что так быстро исчезли с пруда? Пока болтал с подошедшими Игорем

Многое зависит не от меня, внучки замерзать стали ну и…

Я Вас видел…

wihrlwind

Из легенд о короле Артуре:
Спустя двадцать лет Мерлин и епископ Кентерберийский в Лондоне представили собравшимся рыцарям меч, воткнутый в камень, на котором была надпись: «Кто вытащит сей меч из-под наковальни, тот и есть по праву рождения король над всей землёй английской». Ни один из королей и баронов не смог извлечь меча. Его случайно вынул юный Артур, который искал меч своему названому старшему брату — сэру Кею. Мерлин раскрыл юноше тайну его происхождения и провозгласил Артура королём. Однако правители удельных королевств, метившие на трон Утера, отказались его признать и пошли на юного Артура войной. Призвав на помощь заморских королей-полководцев Бана и Борса, Артур отстоял свой трон и начал править.

Артур сделал своей столицей город Камелот и собрал за одним столом лучших рыцарей Земли. Чтобы между ними не было раздоров из-за высоких и низких мест, Мерлин подарил королю Круглый Стол. Артур женился на прекрасной Гвиневре, дочери короля Лодегранса, но их брак был бездетным.
После того, как Меч-из-Камня сломался в поединке Артура с сэром Пелинором, Мерлин пообещал молодому королю новый чудо-меч. Его выковали эльфы озера Вателин, и Владычица Озера вручила меч Артуру с условием: обнажать только во имя правого дела и вернуть ей, когда придёт срок. Меч, названный Экскалибур, разил без промаха, а его ножны защищали лучше любой брони.

LETUN10

На завтра Параплан ДАЁТ слабый ветер что думаеш Саня? И куда махнёш???

Andrew1978

ИГОРЬАЛЕКСЕЕВРУ ты завтра как и куда? Тебя подвезти или? Вообщем звони с 13-00 до 13-30…

floger
wihrlwind:

Полетали на пруду, не смотря на дожль и ветер

МОЛОДЦЫ!!!

wihrlwind
LETUN10:

И куда махнёш???

Я еду в Егорьевск к другу. Так что 7-го и возможно 8-го летайте без меня.

LETUN10:

На завтра Параплан ДАЁТ слабый ветер

Только и дождь ПАРАПЛАН тоже дает, а под дождем летать не очень то приятно (уже попробовали:))

LETUN10
wihrlwind:

Только и дождь ПАРАПЛАН тоже дает

А вот это уже верно=прямо с утра и начал.Зря лыжи одел,прийдёться их снять,под дождём весь снег растает!!!