Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978
LETUN10:

Во первых-та камера начала хандрить,а во вторых эта камера (брелок) она нужна совсем для других целей.

Ну и как, эта камера лучше?

LETUN10
Andrew1978:

Ну и как, эта камера лучше?

100%

wihrlwind:

Кто может присоединяйтесь.

С превеликим Удовольствием-но опять в ночную-посмотрю может завтра-если переведусь в день,а вчера я видел тебя,ещё зрители рядом были,папаша с малюткой сыном!!!

Andrew1978
LETUN10:

Сообщение от Andrew1978
Ну и как, эта камера лучше?
100%

Дык кто тут пустые слова на ветер дует?

Игорь, ты свою #16-ю дождался?

wihrlwind

Не смотря на поднявшийся ветерок полетал неплохо. Серега заскочил на несколько минут, с удовольствием пообщались.

Andrew1978

ХК выдал таки третью версию. Не реклама.

wihrlwind

Завтра хоть и морозец, зато ветерок совсем слабый по прогнозу. Кто смелый завтра полетать эдак где то с 16.30 на нашей площадке?

Алексеич, как дела? Просмотрел я много картинок, но что то никак не смог определиться, нет отвечающих твоему запросу. Посмотри еще сам ЗДЕСЬ
Вот эта мне понравилась

но она опять же не отвечает пожеланию.

Andrew1978

Эх Сергей-Сергей… они ж на Е-мейл присылают инструкцию…

files.mail.ru/B9GCLS отсюда можно скачать инструкцию для #16 в течении одного месяца. Инструкция от #3 или #7 камеры (предыдущие) не подойдет - там другой алгоритм включения и индикации - раньше лампочка горела желтым цветом, теперь красным-зеленым-желтым.

Точное наименование камеры

808 Car Key Micro Camera #16 HD

wihrlwind:

Короче, дату и время надо выставлять в текстовом файле.

Ни в коем случае!!! в 16 камере ничего выставлять не нужно. Время выставлено обычно уже с завода, и каждый раз его выставлять нет необходимости. Эта камера дату и время хранит правильно. (если не отключать батарею). Мало того, дату и время можно вообще убрать.

floger
wihrlwind:

Алексеич, как дела?

Всем привет! Финиш! В воскресенье буду свободен. Приду на полёты. Самолётик пока нет возможности доделать.

wihrlwind
floger:

Всем привет! Финиш!

Алексеич, я тебя поздравляю с окончанием “головной боли”. В воскресенье вроде погода нелетная. Так что я сейчас пойду полетаю, раз уж пришлось досрочно с работы домой вернуться, а то туман какой то непонятный садится, а это говорит о том, что холодает.

mishasmirnova
floger:

Приду на полёты

А у меня не получится быть. Хотел в Сб подойти с ЯК-55, да в университете пары поставили.

floger
wihrlwind:

Алексеич, я тебя поздравляю с окончанием “головной боли”.

Мне ещё до 8марта надо наполнить помещение и обжить. Работы ещё уйма. Доволен!

wihrlwind

“Мороз и солнце, день чудесный” и летается в удовольствие

www.youtube.com/watch?v=8OkHM5hA7U8

За качество видео звиняюсь, жалко было на мороз с ветром порядочную камеру выставлять, так что снималось на игрушку, которую как раз не жалко.

Игорь, ты куда пропал? Как здоровье? Ты ничего не собираешься заказывать из-за бугра? А то я бы заказал себе до кучи камеру-брелок, нехай будет, тем более, что для одного дела скоро может потребоваться.

Andrew1978

Camera #16 HD заказывается с Е-бэй…отсюда не реклама плюс, появилась камера фул НД… но отзывов по ней пока нет и она в 2 раза дороже.

igoralekseevru

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220932…

Появилась фулл хд камера, но я наверно подожду начала февраля, обещали 120 градусов широкоугольную версию

wihrlwind
Andrew1978:

Camera #16 HD заказывается с Е-бэй

Да она мне не срочно нужна, поэтому и спросил, вдруг Игорь будет что-нибудь заказывать, тогда уж до кучи. Может отзывы и о новой камере появятся, только вот насколько она больше брелка или такая же, по фотографии непонятно. Все увидел! Сразу вниз скроллинг экрана не сделал, а там технические характеристики внизу. Кстати на Ю-тубе уже появился сравнительный обзор

Кто завтра с утра хочет размяться на нашей площадке часиков с 10?

LETUN10
wihrlwind:

Кто завтра с утра хочет размяться

Я буду размяться,но только на работееееееее!!!😢

wihrlwind

А я разомнусь и в Кубинку. В воскресенье поплотнее полетаем. Кстати, Серега, ты с датой то на камере разобрался?

Andrew1978

Игорь Джан… расчитывай на увеличение тяги, чтоб про аппаратуру носить…😁

igoralekseevru
Andrew1978:

Игорь Джан… расчитывай на увеличение тяги, чтоб про аппаратуру носить…😁

Тут матом ругаццо можно (что бы высказать свое восхищение пепелацем)?