Волгоградка, Волжский бульвар

yasha

Я не подъеду -ветрено ! ,поеду в техноспорт на полежаевскую угля прикуплю а потом в авиомодельный кружок к Бурцеву -отнесу старые движки и так по мелочи пусть ребятишки летают. (если у кого остались ненужные дизильки типа МК-17 ,КМД и.т.д. если не жалко можно отдать в авиомодельный кружок по адресу ул. Рабочая 30 или пишите мне я передам, кружок бесплатный почти не финансируется )

floger

Подьехал на площадку в17-40. Совершил где-то 20 взлётов-посадок, ветрено. Уточкой ОЧЕНЬ доволен.Надо наверстывать упущеное.

BRAiN:

приеду хвастаться

Готов поснимать парные полёты квадрокоптеров.

wihrlwind

Игорь, как снимает новая камера? Ты то в кадр попал хоть? А то я так старался в тебя целиться.😁

floger:

Готов поснимать парные полёты квадрокоптеров.

Тоже готов! Плиииз, дату и время полетов.

BRAiN

чета погода попортилась… и завтра дождики обещают…

floger
BRAiN:

и завтра дождики обещают…

У нас всепогодная авиация.

yasha

Если погода завтра будет нормальная подъеду к вам в 14.00

BRAiN

ну что, кто когда? а то я могу либо с 11 до 13 либо с 14 до 16…

CaHbI4

Может на рыбалку… В Кузьминки.

LETUN10
BRAiN:

ну что, кто когда? а то я могу либо с 11 до 13 либо с 14 до 16…

Привет Андрей и Все Все Все-какие ВЫ счастливчики!!! А я на работу,смогу наверное в воскресенье составить компанию с утра и опять на вкалывание(теперь уже дома с ремонтом) Удачи ВАМ и без КРАШЕЙ!!!😃

BRAiN
wihrlwind:

Ну, когда у нас будет такое же видео о Кузьминках?

когда мне, или игорю, очки с камерой приедут… тут уж кто скорее)

wihrlwind
BRAiN:

ну что, кто когда?

Давайте с 14.00. Думаю всем будет так удобно.

Лично я сегодня с утра пораньше уже открыл полетный день, полетал на берегу пруда, чтобы посмотреть заодно его состояние

CaHbI4:

Может на рыбалку… В Кузьминки.

Можно и на рыбалку, а можно уже начинать аккуратно с воды летать, я так сегодня вечером хочу аэроглиссер опробовать.

wihrlwind:

хочу аэроглиссер опробовать

Да, да летают! Только низэнько, низэнько😁😈

CaHbI4

Вчера. к вечерку, полетал на малом Люблинском, вода чистая ото льда.

floger

Утром попали на суботник в МП

одни убирают- другие летают

Полетали и немного помогли убрать мусор. Затем перекур, зарядка акков на нашей площадке встретили пилотов.

пилоты

проверка трикоптера
и немного видео

CaHbI4

Часа в 2 полетали со своей бабулей на пруду. Лед есть, но погода изумительная.

wihrlwind
CaHbI4:

Лед есть, но погода изумительная.

Ну тогда начну с конца, пока грузятся фотографии. Агрегат для Артема испытан и готов к эксплуатации, я его сегодня целый час гонял по воде. Зрителей было прямо как у Филатова в сказке про Федота “как семян в огурце”

Кстати провел пробные испытания по спасению, забросил не слабую намокшую палку метра на три от берега и с успехом отбуксировал её обратно к берегу.

wihrlwind
CaHbI4:

Мне то же не спится.

Саныч, ну теперь нам на воде сам черт не страшен.

CaHbI4
yasha:

почти не финансируется )

Есть АПС36. Давто с ним не летал, не убитый.