Волгоградка, Волжский бульвар

CaHbI4

Александр взял самолетик на прокат, полетать…

floger
LETUN10:

Вот так вот!!!

Наконец доделал SHOCK ! Теперь надо облетать. Будет на чем летать на даче (ограниченная площадка) вечерами. Прошлое лето летал почти ежедневно на слойке-С. Буду продолжать традицию.

CaHbI4

Вот бывает, перегрелся я .😇 Алексей самолетик взял полетать…

wihrlwind
CaHbI4:

перегрелся я . Алексей самолетик взял

Это я наверное подсознательно воздействую на расстоянии, ибо так летать охота, что даже уже во сне пилотаж кручу:)

floger:

Наконец доделал SHOCK

Поздравляю! Меня впереди ждет сначала демонтаж электроники с Эджика, а потом сборка Экстры 260 от РА.

floger
wihrlwind:

сборка Экстры 260 от РА.

Я Экстру не забирал. Заказ сделал. Игорь обещал тебе оставить. Если очень нужно, то могу забрать.

LETUN10
wihrlwind:

Поздравляю!

И от меня прими Поздравления Алексеич-а я переделал ШОКа-ты видел какой он вялый был когда с ножа переходил на вертикальную свечу,да и из висения в свечу тоже самое,долго думал,а теперь другое дело,из малой скорости в верх,пулей идёт.Короче пришпандорил я ШОКУ другой движок,2830-1020,а винт оставил тот же 10х3.8 вот и решилась проблема,вес прибавился всего на 5грам. Алексеич сегодна улизнул и мне вечерком пришлось испытать переделки самому,СУППЕР!!! Теперь действительно делай с ним чего душа пожелает (и умение)!!!

wihrlwind
floger:

Если очень нужно, то могу забрать.

Нет, спасибо, не нужно. После Лук сам заберу, просто озвучил, что предстоит делать в ближайшее время.

LETUN10:

Теперь действительно делай с ним чего душа пожелает

Будешь много летать и свободно выполнишь все что душа пожелает. Влетанность - ключевое слово

LETUN10
wihrlwind:

Будешь много летать и свободно выполнишь все что душа пожелает. Влетанность - ключевое слово

Слушаюсь и Повинуюсь,так и сделаем!!! Ты как всегда прав!!!

floger
LETUN10:

а я переделал ШОКа

Учту все замечания при изготовлении следуюшего экземпляра. Спасибо за подсказки.
Днем были неотложные дела!!!

floger
wihrlwind:

надо Экстру красную брать?

попробовать поменять.

wihrlwind
floger:

попробовать поменять.

Да это я шутю, просто в ролике периодически экстра промелькивает.😃

floger

Вечером с Серёгой пошли полетать. Полетал на уточке. решил поднять шока. На взлёте отстрелился двигатель, развернул самолётик и совершил вынужденную посадку. Движок не нашли. Полетали хорошо.


Завтра буду собирать вещи в поездку. Галя меня проводит и будет ждать моего возвращения. Хотел взять с собой шока.

LETUN10
floger:

Хотел взять с собой шока.

А ты и бери-сделай как у меня дополнительную мотораму(не помешает)или же как ты говорил(другие бобышки) и 2209 движок,будеткак раз,и полетай-времени у тебя ещё много…Вот сегодняшний отчёт-Видео нет.

floger

Полетали с Серёгой хорошо. На крайнем акке в полете во время выполнения фигуры Уточка потеряла крыло. Проявились скрытые дефекты.


заслуженая кончина уточки


пеношок

уточка отдана начинающим пилотам для изучения.

wihrlwind
floger:

во время выполнения фигуры Уточка потеряла крыло

Жалко, хороший был самолет.

floger
wihrlwind:

Жалко, хороший был самолет.

Первую уточку делал на даче (мышелёт). Уже думаю как избежать ошибок при строительстве очередной уточки. Самолётиком очень доволен.
Когда будем грузится для поездке на фестиваль?

wihrlwind
floger:

Когда будем грузится для поездке на фестиваль?

Однозначно завтра вечером. Когда прилечу, обязательно отзвонюсь.

LETUN10
wihrlwind:

Жалко, хороший был самолет.

Не надо (хоронить живых),Уточка уже в СТРОЮ,вот доказательства и отчёт сегодняшних полётов.В кратце,-погонял Пено Шока (4ака) и EXTRу-330S-тоже 4 ака. Я же ехтру то поднял сегодня впервые,после того как Ты облетал её она ни разу не летала до сегоднешнего дня.Вот так вот. Прошу и фотки-

wihrlwind:

Однозначно завтра вечером. Когда прилечу, обязательно отзвонюсь.

Удачного Перелёта и Посадки тебе САНЯ, ждём с нетерпением,завтра шаманы вроде дают нормальную погоду.Полетаем???

wihrlwind
LETUN10:

Полетаем???

Да я бы с удовольствием, да только у меня все акки разряжены до режима хранения. Завтра как приеду, придется все заряжать.