Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Насчет аппы скажу так:“Это аналогично извечному спору праворуких (mode 2) и леворуких (mode 1).” Кому что нравится, кто к чему привыкает. У меня например Оптик 6 и WFT 08, полностью взаимозаменяемы по высокочастотным блокам. На больших аппаратах летаю с блоком 2,4Ггц от ASSAN, соответственно и их же приемники, а на мелколетах хоть 35, хоть 40Мгц. И я честно говоря вполне доволен. А вот у друга в Кубинке Futaba. И мы давно не спорим, что лучше. Просто оба выучили настройки всех этих аппаратур и “но проблем”!

Andrew1978

Александр здравствуйте, прошу прощения, сегдня никах не выбрался… просидел с ребенком… самолетину не одну не подготовил… только акки и смог зарядить. 😦 Завра я так понимаю вас не будет… теперь только на выходных. Завтра деньком наверно съезжу в кузьмики полетать. Сижу собираю мотор из ничего…боюсь результат не получился бы аналогичным)))

Andrew1978

Да, Жень поздравляю!!! Я уже прочитал… здорово…Уже летал сегодня на своей Джедавре? Надеюсь средства потраченные в двойном размере окупятся удовольствием от полетов очень быстро!

Вопрос снят с повестки дня.

Элвис

Нет, не как удав. 😦
Был-бы MP3 плеер, как на 14-й футабе, то был-бы доволен как удав. 😁

Andrew1978

мп3- плеер на 1 Ггб стоит 500 руб… вмнтируй и наслаждайся… а на дисках в рубрике "отдам в хорошие руки " мужик бесплатно уже пол-года отдает… никто не берет. делофф то…

Andrew1978

Тот что на дисках 9 см. а свой 2-хГигабайтный я брал в прошлом году в Реале на новорязанке за 630 руб . Фирмы он Трансценд в спортивном корпусе. и Варваре покупал мечсяца 2 назад только розовый плеер за 780 с доставкой. Там 15 сказок уже записаны на диск!

wihrlwind
Andrew1978:

Александр здравствуйте, прошу прощения, сегдня никах не выбрался… просидел с ребенком… самолетину не одну не подготовил… только акки и смог зарядить. 😦 Завра я так понимаю вас не будет… теперь только на выходных. Завтра деньком наверно съезжу в кузьмики полетать. Сижу собираю мотор из ничего…боюсь результат не получился бы аналогичным)))

Я тоже на работе задержался и появился на поле только к семи вечера. Я то думал ты уже ушел не дождавшись меня. Так что не расстраивайся.

Пацаны мелкие доставали с вопросами во время пилотирования, поэтому похоже назрела необходимость заказать надпись на одежду типа такой

wihrlwind

А я давно уже вынашивал мысль с надписью, да только все времени не было, а теперь “накипело”.

Андрей, возможно на мини Питсе у тебя задняя центровка, поэтому он тянет вверх и валится влево. Посмотри, посчитай и проверь. У меня есть Exel документ для расчетов. Вот только как его передать (прикрепить) никак не соображу.

Сообразил, выкладываю

MATPOCSkin2545
wihrlwind:

Пацаны мелкие доставали с вопросами во время пилотирования, поэтому похоже назрела необходимость заказать надпись на одежду типа такой

Класно придумано!!!

Миниатюры

😁😆😁😁😁😁

wihrlwind

Игорь, извини за качество фотографий, но уже слишком темно было, да еще на фоне неба

Andrew1978

Подьехал к 19-00… никого… подождал 10 минут…никого… и поехал в Кузьминки… чет побоялся один летать…с непривычки.

wihrlwind

“Неправда ваша дяденька Беденко”, я летал с 18-00 до 19-15, вылетал три акка. Да и летать уже под конец стремно было, модель в воздухе на удалении уже плохо различалась. Осень однако, дни то все короче.

Andrew1978

😮 честно-честно был… единственное могли часы в машине отстать…с момента перевода времени не проверял. А на счет летать - так я после того уехал в Кузьминки и еще 1,5 часа отлетал примерно до 20-30… вот в 20-30 точно летать сложно!!!😁😁😁

wihrlwind

Да это мне летать вечером сложно. Возрастное изменение зрения, слепнем помалу.

Сегодня кстати тоже буду после 18-00, если никаких вводных, и уж постараюсь “растянуть резину” до 19-30.

Andrew1978

Доброго времени суток, Александр!!! Готовлю самолетину к полетам. Потолочную. К субботе планирую закончить. Лишь бы погода дала облетать. Плюс заложил пайпера - как обещал.

Шучу. Этот комнатный.