Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

Нафига отечественную технику бить?

Так вот я и говорю, кто же Раптора бить будет?

Andrew1978

Воевать надо на Рапторах - последний оставшийся - добровольно морковит Раптора. В итоге Русские победители - Рапторы разбиты. На самом деле Где то недавно видел Су-30 по той же технологии. А еще сделать 2 Раптора, на одном нарисовать звезды и выдать за Т-50… кто там отличит в схематичке…

wihrlwind:

кто же Раптора бить будет?

Последнего живого Раптора будем бить ногами… как и пилота…😃 (кто у нас лучше всех летает?)
Правда мой тоже со звездами…

Зарядил акки 360, 420. Думаю Заряжать на 610 и два по 500 или ну их на…совсем так без пальцев остаться можно…

wihrlwind
Andrew1978:

А еще сделать 2 Раптора, на одном нарисовать звезды и выдать за Т-50…

Да есть чертежи и МиГ-29 и МиГ 1-44 и Т-50 такие же как Раптор.

Andrew1978:

как и пилота…

В бою очень большое значение играет элемент везения. Ты за свои ребра не боишься?

Andrew1978
wihrlwind:

Да есть чертежи и МиГ-29

ага

wihrlwind:

Ты за свои ребра не боишься?

Боюсь… а то принесете своего Эйджа…килограммового… да по ребрам…по ребрам… 😁

Чет на мысль навело:

wihrlwind:

Ты за свои ребра не боишься?

Мартин:
Алекс! Ты чой то удумал!!! (С) Мадагаскар. Часть 1

Как мы летаем - 67 секунда
Как самоли чиним - финальная фраза

mig-29-r3-print.rar

Andrew1978
wihrlwind:

я хочу поиметь вот такой аппарат www.avia-richmodel.com/…/R-3D-(In-Stock).html, снять всю “требуху” с Як-54 (1м 40см размах

Дядя Саша… чет я вас не понял про фана… А где на нем летать то? Раз-два-три в месяц на Кубинке? Оно того стоит? ИМХО на фане надо летать постоянно - ибо нет предела совершенству полетам на фане. Так что вот что… давайте забирайте черного фана. Мне до него все равно далеко. Мотор, рег я с него снял на схематичку. Но у вас я думаю найдется для такого дела. А главное на нем можно каждый день летать у дома. Ну или в 300-х метрах от дома.

Не заберете - выставлю на продажу. На продажу жалко 😦. Вам отдам с удовольствием. Короче нету у вас выбора.

R-3D подождет.

wihrlwind
Andrew1978:

Мартин: Алекс! Ты чой то удумал!!! (С) Мадагаскар. Часть 1 Как мы летаем - 67 секунда Как самоли чиним - финальная фраза

Андрей, 10 баллов!!!😃😁😆😅😃

Andrew1978:

Вам отдам с удовольствием. Короче нету у вас выбора.

Еще бы был у меня выбор! Возьму с огромной благодарностью! У меня на него все электроника есть полностью: от движка до самой последней рулевой машинки, не говоря уже о регуляторе и аккумуляторе. А надо будет и “светомузыку на него навесим”!

Andrew1978:

А где на нем летать то? Раз-два-три в месяц на Кубинке?

На Кубинке я планировал только облетать его, а так к Марьинцам в гости с ним заявляться. Летом дни то длинные. И еще его плюс то, что у него крылья отстыковываются, т. е. легко перевозить в рюкзаке за спиной.

Andrew1978
wihrlwind:

а так к Марьинцам в гости

Кто вас отпустит?

wihrlwind:

до самой последней рулевой машинки

Сервы стоят - вклеены на термклей - отдирать только спленкой. Но сервы НТХ-900 - я думаю они не хуже Авионикса и е-флая. У меня на эти сервы вообще нареканий нет.

CaHbI4

Если полеты на Кузьминском пруду то я летаю у водосливных труб, у лодочной станции- регулярно завтра не могу, а в четверг хочется в любое время -пешком ходу от дома 10 минут

wihrlwind
CaHbI4:

Если полеты на Кузьминском пруду то я летаю у водосливных труб

А я там в жару впервые с поплавков летал

а сейчас на них же со снега.

CaHbI4
wihrlwind:

А я там в жару впервые с поплавков летал

а сейчас на них же со снега.

Я в этом месте и летом и зимой или днем или вечером . Солнце совсем не беспокоит. Товарищ, с кем летаем там постоянно, приболел. Готов продолжить свои традиции.

Andrew1978

Полетал. Минуток 20. В первые минуты полета решил сразу испытать на прочность ограждения. Окзались прочные. Разорвал крыло. Поплевал, подморозил - долетал акк до отсечки. Заменил следующий акк. Но ветер 2 м/с и со 100 граммовой моделькой уже не так комфортно летать как вчера. Да еще и крыло разодрано. Короче заморковил. Раза эдак с 5-го. До этого все краши (не пасадки а именно краши) спасал эффект экрана. Ведешь самолет на харриере, мееедленно. Вдруг порыв и самоль сразу валится на крыло. 90 градусов к земле… в 50-60 см от земли сам выравнивается в горизонт и на высоте 15-20 см еще планирует метров 5-10. И мяяяяякенько плюх на брюхо.
Итог. Нос в гармошку. Крыло правое на 50% порвано. Нос переклеить на новый, крыло = уху-пор+скотч. Завтра готов полетать.

Кстати, самолет очень легко делает все фигуры связанные с харриером. Даже без постоянной подгазовки. Газом работаешь только когда разворачиваешь против ветра.

CaHbI4:

в четверг хочется в любое время

А Дядя Саша в четверг работает 😦. А в выходные мы его не отдадим. Леонид, как ваша Бчелка поживает? Медоносный сезон вроде закончился… Да и для Гидрошняги тоже? Или она (они) у вас круглогодичные? Как говорится зимой и летом с одним акком.

CaHbI4

А Дядя Саша в четверг работает 😦. А в выходные мы его не отдадим. Леонид, как ваша Бчелка поживает? Медоносный сезон вроде закончился… Да и для Гидрошняги тоже? Или она (они) у вас круглогодичные? Как говорится зимой и летом с одним акком.[/QUOTE]

Все так же здорово, зимой на пчелку одеваем шапочку и лыжи, а шняга она и есть шняга.

Andrew1978

Ну что Господа, мож реально в выхи на пруду полетаем? Коль наша итак некрупноразмерная площадка окопана/перекопана/огорожена… Правда народу там в выходной день будет не меньше чем у нас на площадке.
Зато:
Леонид Маркович будет на лыжах, Виталий с фаном, Леонид Саны4 наверняка тоже будет.
Дима наверно с Саважем тоже присоеденится…

Алексей, Алексей, Александр, Александр - что скажите?
Вингуру в воскресенье обещает 2 м/с … правда там чаша прикрытая деревьями…

Лед бы выдержал…

Если игнорировать пару знаков типа “кирпич на дороге” то можно запарковаться здесь

maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=&daddr=55…

Andrew1978

Я так понимаю в 8-30, когда Майор Вихрь смотрит нашу ветку - она обычно на первом месте? Ну или почти… 😁😁😁

wihrlwind
Andrew1978:

Я так понимаю в 8-30, когда Майор Вихрь смотрит нашу ветку - она обычно на первом месте?

Как бы не так, сегодня например на 5 месте. Не забывай Андрей, что и восточнее Москвы тоже есть “отмороженные”

Andrew1978:

Ну что Господа, мож реально в выхи на пруду полетаем? Коль наша итак некрупноразмерная площадка окопана/перекопана/огорожена… Правда народу там в выходной день будет не меньше чем у нас на площадке.
Зато:
Леонид Маркович будет на лыжах, Виталий с фаном, Леонид Саны4 наверняка тоже будет.
Дима наверно с Саважем тоже присоеденится…

Алексей, Алексей, Александр, Александр - что скажите?

Я так двумя руками ЗА! Ну если не случится “обстоятельств непреодолимой силы” как то наводнение, изверженире вулкана, боевые действия, ну и т.д.

floger

Я тоже за! Сообщите время полётов.

CaHbI4

С радостью. И пчелка и шняга и я наверно. На прикормленном месте. О времени договоримся
Насчет парковки в указанном месте -возможны наезды, особенно в выходные. Гайцы ставят свою машину так, что ее сразу не видно - а потом иди сюда. Без корок опасно.

Shal
Andrew1978:

…Леонид Маркович будет на лыжах…

Велено на лыжах - значит, буду на лыжах!

CaHbI4

Зимой я иногда летаю на верхнем пруде, где паркуется ресторанчик водоплавающий. Там можно очень близко поставить машину, почти у самой плотины. Мне идти на пять минут больше, но дальше ехать на машине. Для меня подходят оба варианта.

wihrlwind

Кстати, Санчел, прекрасная возможность попробовать полетать на самолете. Площадка большая, ровная. Так что думай.

CaHbI4:

паркуется ресторанчик водоплавающий

А зимой на нем не погреешься. А ноги все равно без периодического обогрева будут мерзнуть, если только унты обуть, но к сожалению они у меня в Пензе.

wihrlwind

Во как, все спят. Или как в фильме “Человек с бульвара капуцинов”:“Вы что-то сказали? Так вам значит нечего сказать?.”