Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Я сегодня буду на площадке в районе 19.30 - 20.00, а то поздно начинаем, поздно заканчиваем, а с утра раненько на работу…😵

Евгений=
wihrlwind:

Я сегодня буду на площадке

Я буду к 21.30

floger:

Полетали нормально

Класс! Я очень жалел, что у меня не получилось к вам присоединиться… Видео отличное!

floger

Напротив места для полётов можно изготовить значёк. вверху- www. rcdesign.ru, середина- ДУХ ТОВАРИЩЕСТВА, внизу- Волгоградка, Волжский бульвар.

wihrlwind

Вчерашние полеты

Интересно кто кого внимательно рассматривает?

Так,с и чего ему надо?

Ну слава богу полетел

Все фото о вчерашних полетах здесь

Видео немного позже.

yasha

Забрал у Жаворонкова свич для Алексеича ,готов передать сегодня на площадке если погода будет летная.

wihrlwind

Игорь, видео классное. Извини, но я уже ссылку на него кинул в Воробьевы горы, но с припиской, что видео от тебя (я думаю это несколько смягчит твой праведный гнев на моё самовольство:))

А вот видео вчерашнего полета Игоря на гексакоптере.

www.youtube.com/watch?v=T3eVQkrkm68&feature=player…

flip

Ух, как много тут всего произошло! За всех рад.
А у меня все дела да дела, вот и главный инструктор за молчание в эфире мне по ушам надавал 😁
скоро объявлюсь

wihrlwind
flip:

главный инструктор за молчание в эфире мне по ушам надавал

И правильно сделал, плохая привычка пропадать в никуда и не давать о себе знать, общество начинает волноваться. Это кстати касается всех!
Сегодня буду на площадке с 20.30

yasha

Несмотря на ветер тоже постараюсь подойти.

floger

Полетали сегодня вечером с Серёгой в Кузьминках очень душевно. Правда немного крутил ветер, но потом затих.


подготовка

полёт

перекур

flip

Чуть-чуть осталось, прикрепить двигатель и спрятать “начинку”
From RC_Parts">

Евгений=
yasha:

Для Жени: -дв. impact 2215 1400kv

Макс, а вот такой мотор подойдет со стока D2830-11 1100kv Brushless Motor, он вроде посильнее моего.

flip:

Чуть-чуть осталось

Молочина! Так держать! Что сегодня на полетах не был?

igoralekseevru
Евгений=:

Макс, а вот такой мотор подойдет со стока D2830-11 1100kv Brushless Motor, он вроде посильнее моего.

Молочина! Так держать! Что сегодня на полетах не был?

Если чего у меня есть заначка емр-шных моторов с разным kv

Коллеги! Ни у кого не завалялось лишних XHT 4mm коннекторов? Надо 2 пары

wihrlwind
igoralekseevru:

Ни у кого не завалялось лишних XHT 4mm коннекторов

Игорь у меня точно есть, только сколько надо посмотреть. Напомни мне вечерком часиков в 18.00 SMSкой, чтобы я взял с собой то, что есть. В крайнем случае есть у Леши Жаворонкова, если у меня не найдется двух пар.

floger:

Полетали сегодня вечером с Серёгой в Кузьминках

От коллектива откололись, а мы тут за всех отдувайся с Максом, хорошо хоть Женя ещё подошел.😉😁😈

floger
wihrlwind:

От коллектива откололись

ВСЕМ ПРИВЕТ! Просто мне удобней и легче доехать в Кузьминки. На данном этапе освоения полётов летать удобней. Сейчас поеду летать с Галей и Жорой.

flip
Евгений=:

Молочина! Так держать! Что сегодня на полетах не был?

Не поверишь! заперся на балконе и клеил, самоль 😉

Diego
igoralekseevru:

Коллеги! Ни у кого не завалялось лишних XHT 4mm коннекторов? Надо 2 пары

Игорь - я не в курсе, что такое XHT - но если это такие - как идут на моторах из Китая - короткий “банан” - то таких я тебе могу с десяток пар насыпать.

PS. Винты попробовал?

wihrlwind

Кто сегодня летать будет? Давайте уже собираться в 20.00, темнеть уже раньше начинает.
Кстати я 10-го (в пятницу) поеду в Жуковский на авиашоу посвященное 100 летию ВВС, билеты абсолютно бесплатно, только надо зарегестрироваться на одном сайте www.100letvvs.ru, потом перейти на другой www.parter.ru/ru/tickets/…/event.html, ввести полученный промокод на предыдущем сайте, получить 13 значный код и с ним ехать за билетами на Сокольническую ул. и там получить бесплатный билет, вот так все закручено лихо. Кстати, Паша Белов 10 и 11-го летает с показухой в Жуковском.

floger:

Просто мне удобней и легче доехать в Кузьминки

Алексеич, да я все понимаю, просто пошутил, извини если неудачно.

Евгений=
igoralekseevru:

Если чего у меня есть заначка емр-шных моторов с разным kv

Игорь, мне нужен движок с кв от 900 до 1300, я так предполагаю, что бы тяга была более 600 гр до 800, самолет весит около 470 гр. А мотор должен весить около 70 гр.
А еще я возьму, как увидимся регуль на 30 ампер, про который мы говорили. Когда получится?

floger
Евгений=:

мне нужен движок

Женя я летал на 3 разных движках. Регулятор был 30А. Летает на любом, разница есть, но это не существенно для простых полётов.
Первая серия полётов прошла успешно, думаю ро вторую.