Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Из Тулы вернулись, впечатлений море, отлетали на публику все трое, фотографии завтра. Сегодня с 20.00 я на нашей площадке.

floger
wihrlwind:

Из Тулы вернулись

НЕ ПОДВЕЛИ

wihrlwind

И так, вот фотоотчет о посещении Кубинки, вот о посещении Тулы, а по возвращении из Тулы мы еще вечером полетали на нашей площадке

Но и это еще не все, после этого Петр, Женя и я съездили на ночной “стрит-рейсинг”

Полностью фотоотчет о ночных гонках ЗДЕСЬ

flip

всем добрый день, сегодня мы с Женей_ изъявили желание в кузьминки, есть еще предложения?)

wihrlwind

Время озвучте, пжлуста:). Готовы поддержать вас с Женей. По крайней мере я точно буду, но только после 18 часов.

flip
wihrlwind:

Время озвучте, пжлуста:). Готовы поддержать вас с Женей. По крайней мере я точно буду, но только после 18 часов.

Дядя Саша, ориентировочно часам к 20.00 -

flip
wihrlwind:

Коллеги, я бы не стал планировать сегодня полеты, ибо по прогнозу ветер сегодня не стихнет

Да, пожалуй отбой, с матушкой не поспоришь, а пополнять ряды опытных камикадзе что-то желания поубавилось 😁

wihrlwind
flip:

Да, пожалуй отбой, с матушкой не поспоришь

И это грамотное решение.😃

Евгений=
wihrlwind:

И это грамотное решение

да, лучше с природой не играть.

wihrlwind:

Петр, Женя и я

съездили отлично! И себя показали и других посмотрели. В следующий раз берем не только машинки но и самолеты!

wihrlwind:

Полностью фотоотчет о ночных гонках

дядя Саша, Спасибо за фото!!!

yasha

Может сегодня на площадке подлетнуть. Есть желающие?

wihrlwind
yasha:

Есть желающие?

Да тут не поймешь с ветром, то стихает, то опять поднимается, но к 20.00 постараюсь подойти, если камни с неба не начнут падать.

larolla
floger:

НЕ ПОДВЕЛИ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Господа ПИЛОТЫ!!! Рад приветствовать ВАС! Выкладываю по просьбе Сергея ( LETUN10) так как он никак не может зайти на форуме,отчёт о посещении Фестиваля ТУЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ 12-08-2012г.Первый фильм-Полёт АЛЕКСЕИЧА

Второй фильм-Полёт СЕРГЕЯ на ЭДИКЕ

Третий-ПолётСЕРГЕЯ на ШОКЕ

Остальные выложу по мере поступления.

larolla
wihrlwind:

грамотное решение.

Господа-а вот поступило и продолжение полётов на Фестивале в ТУЛЕ,прошу к экрану=Номер один Александр Голубков и его ЭДИК

Номер полёта два-ПАВЕЛ БЕЛОВ(МАЭСТРО)=

-Полёт номер три=Тяжоловес ЯК55 и его укротитель ПАВЕЛ БЕЛОВ-ТУЛА Фестиваль ТУЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ=

ВОТ и всё-до встречи!!!

floger

Всем привет! Спасибо LETUN10 за видео! До выходных много дел. На выходные думаю полетать.

wihrlwind

Кто сегодня желает вечерком полетать, часиков эдак в 20.00?

yasha

Я тоже буду ,Саш захвати приемник.

wihrlwind

Перекопали супостаты нашу площадку дальше некуда

Но нас не остановить!😵😃 Мы все равно отлетали по полной. Теперь базируемся у столбика и летаем в сторону Волгоградки.

wihrlwind

Сегодня с 18.00 летаем на Кузьминском поле при условии, что метеошаманы возьмут правильный бубен и будут камлать как положено, т.е. попросту говоря, если не будет дождя:).