Волгоградка, Волжский бульвар

floger

Полетали, пообщались сегодня очень даже хорошо. Жду предложений на завтра после 13-00.

для Серёги71 www.just.ru это в Марьино.

wihrlwind

Сегодня, если не будет дождя, с 18.00 на нашей площадке.

wihrlwind

www.youtube.com/watch?v=svPcNNzelaQ&feature=player…

Вечером полетал опять в одиночку, люди подходили и спрашивали, где остальные пилоты, говорили, что получают большое удовольствие и говорили СПАСИБО. Это спасибо я передаю всем, кто летает на нашей площадке.

yasha

А Я сегодня не попал и не на гидроавиасалон и не на пощадку -весь день провёл у бабули в больнице погулял с ней и.т.д. ,если получится завтра вырватся то буду на площадке к 19.30

wihrlwind
yasha:

весь день провёл у бабули

Максим, жизнь есть жизнь, а модели это к сожалению только хобби.

LETUN10
wihrlwind:

жизнь есть жизнь,

Да-жизнь есть жизнь!!! А я сегодня не в обиде,на работе в Лужниках,отлетал 4 ака с утра и ещё 3 к обеду,площадка и погодка были супер,фотоотчёта нэт,некому было снимать,работали и на полёт смотрели,один я как никогда был саободным.

floger

Всем привет! Сегодня есть возможность полетать на нашей площадке вечером.

LETUN10
floger:

Всем привет! Сегодня есть возможность полетать на нашей площадке вечером.

с удовольствием!!! а духа товарищества чегото не видно* все как будто испарились!!!

floger
wihrlwind:

буду на площадке с 18.30.

Постораюсь!

LETUN10
wihrlwind:

буду на площадке с 18.30.

А я подьеду к 19-00,после собрания!

yasha

У меня как получится , но постораюсь.

kvn543
wihrlwind:

Поехал домой, буду на площадке с 18.30.

А где обещанная полная версия фильмы? Понедельник уже заканчивается… чуть-чуть осталось.

wihrlwind
kvn543:

А где обещанная полная версия фильмы?

Каюсь, виноват, фильм к загрузке уже подготовил, но на работе какой то день дикий (без продыха) выдался. Так что завтра точно будет, дома просто мой интернет фильм целиком не загрузит, будет то и дело срывать (Мегафон-модем однако:))

LETUN10

ну что пилоты*сегодня какие планы*погодка вроде с нами пока дружит!

wihrlwind
LETUN10:

погодка вроде с нами пока дружит

Ну так и мы с ней будем дружить часиков с 18.😃 А то темнеть стало рано и резко.