Волгоградка, Волжский бульвар

yasha

Алексееч сегодня по Cкайпу в р-не 21.00

wihrlwind

Планирую сегодня или завтра полетать на RS-352, подыскал подходящую площадку на школьном стадионе неподалеку, а то кувыркаться на Слике на ограниченной площадке уже надоело. Фото и видео пока нет, зрителей много, но близко никто не подходит и не донимают вопросами, а следовательно и попросить пофотографировать некого.

floger
wihrlwind:

зрителей много, но близко никто не подходит и не донимают вопросами

Вот оно счастье!

Пойду полетаю.

wihrlwind

Сегодня дошли руки собрать, настроить и привести в божеский вид квадрик, ну и естественно не утерпел, побежал во двор и поднял в воздух. Отлетал три аккумулятора, с перепрошитыми регулями не летает, а “поёт”, одним словом сказка. Заодно наконец то и первые фото есть

floger

Сегодня летал в М.П. Летая рядом с собой- все нормально, но стоило немного дальше сразу пропал сигнал. Оказалось оторван проводок антенны.

wihrlwind

Завтра, если получится, постараюсь слетать на трех типах, на двух самолетах и квадрике.

Нотан
wihrlwind:

побежал во двор и поднял в воздух

Однако в Пензе ВПП с подогревом…

yasha
floger:

Оказалось оторван проводок антенны.

Какой именно ? давай в SKyPe 21,00

floger
yasha:

Какой именно ?

floger:

Оказалось оторван проводок антенны

Вот!

wihrlwind

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, долгих летных часов и, не смотря на год змеи, побольше летать, чем ползать.!

LETUN10
wihrlwind:

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Я тоже поздравляю ВСЕХ ПИЛОТОВ с Новым Годом!!! Здоровья,Счастья,Процветания,Удачи,Пусть количество взлётов всегда совпадает с количеством посадок! С Новым 2013-м Годом ДРУЗЬЯ!!! Примите от меня этот маленький подарок!

igoralekseevru

Всех с наступающим! Пойду подлетну крайний раз в этом году на слике

Нотан
LETUN10:

Примите от меня этот маленький подарок!

Спасибо ,Сергей!скопирую-отличная подборка.

floger

С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ХОРОШЕГО В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ!

wihrlwind:

Достойно проводил старый год

Мы только начинаем.

поп

Коллеги.
Всех с Наступающим!
Штатных взлётов
Красивых полётов
Удачных посадок!!!
ровной глиссады.
а у меня дизайнерская ёлка:P
IMAG0402.jpg

wihrlwind

Спят, что ли все?😃 Я так этот год встретил активно ночью погонял во дворе на аэроглиссере с подсветкой, в полдень полетал на школьном стадионе на RS352 и после обеда в 4 часа поносился во дворе на квадрике и на Слике.