Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Спасибо дядь Саш, на добром слове, и за Экстру - если я правильно понимаю теперь только до след выходных?

wihrlwind

Скорей всего, сейчас ни в Москву, ни из Москвы не прорваться.😉

eysymont

В субботу в “Луже” показуха, как в прошлом году. Если есть желающие полетать, расскажу подробнее.

wihrlwind

Если будет более менее сносная погода, с удовольствием “проветрюсь”😃.

Gath_the_Cat

Подлетнул сегодня на пяточке рядом с шелл. Кто-нибудь еще летает сейчас тут?

Andrew1978

Дядь Саш, спасибо за подарочек внутри самолета! Ну и конечно за сам самолет боооольшооое спасибо!😉

wihrlwind

Андрей, ты просил не выбрасывать сгоревшие регули, а у меня как раз такой валялся, вот я его и засунул внутрь самолета, чтобы не забыть, и естественно забыл об этом.😃 Ну а “пазлы” просто необходимы, как образец для восстановления.

Нотан
wihrlwind:

Сегодня летали в Лужниках в честь дня города

Александр,давай ссылку на твои фотки в Лужниках(не скромничай),там и Макс с дочкой и Валера,и много красивых снимков.

Andrew1978

Ниче так альбом ага…Почти весь на фоне красных попок 😃

Нам бы на Волжский ТАКОЕ оцепление…😆

Нотан
Andrew1978:

Нам бы на Волжский ТАКОЕ оцепление…

У входа в метро надо летать и снимать,там такое отцепление…😃😁

На фотке-СУ 155,я думал новейший самолёт,а это группа компаний.

wihrlwind
Andrew1978:

Почти весь на фоне красных попок

А ты думаешь я самолеты снимал?😁😈

Нотан
wihrlwind:

прошлом году там был, понравилось.

Александр,ты Кузьминских,Марьинских и Раменских пилотов предупреди.

wihrlwind

Ну, Раменские ребята слишком крутые и конкретно занимаются больше спортом, чем шоу и к тому же они сейчас рванули на соревнования rcopen.com/forum/f86/topic329628/36, а еще в субботу 14 сентября я многих из Марьинцев увижу на полетах в Дзержинском www.ugresh.ru/index.html, кстати никто не желает присоединиться?

wihrlwind

Ловлю погоду, вчера вечером летал на площади у озера на RS352, а сегодня на Эддике. Публике видимо понравилось потому как вслух спасибо говорили.😊

Andrew1978

Молодцом дядь Саш! Игорь сегодня летал - звал меня в компашку, но я спал, тк спать лег в 16-30…

wihrlwind

Так, от Серпухова поступил отбой по причине непогоды. Спрашивается для чего я тогда для Эддика на всякий случай как запасной покупал нестандартный винт АРС 14х10 (ничего другого, более подходящего, ни у кого нет)? Правда я вчера опробовал его на всякий случай, не “комильфо” конечно, но как аварийный вариант можно.

Нотан
wihrlwind:

покупал нестандартный винт АРС 14х10 (ничего другого, более подходящего, ни у кого нет)? Правда я вчера опробовал его на всякий случай, не “комильфо” конечно, но как аварийный вариант можно.

Конечно есть 14х7.Рады будем видеть на празднике нашей деревни за место Серпухова.
У нас отказов из-за погоды не бывает.Заезжай на облёт новых аппаратов.