Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978
wihrlwind:

Но тут уж надо выбирать одно или хоум бар, или полеты

Дядь Саш, погода все равно пока нелетная…Да и с хоумПабом мы однако уже в пролете… мест там уже нет на 23-е

wihrlwind

Так хоум бар тогда? Я бы спланировал, уж простите за нахальство, не позже 14 часов, просто охота посидеть спокойно, пообщаться, а не сидеть как на иголках, поглядывая на часы. Мне все таки потом как минимум час времени на дорогу до дома надоть.😃

wihrlwind
Нотан:

Китайцы стали дерзко хуёвничать.

Это еще мягко сказано, я сегодня спрыгнув с поезда рванул в Видное (ЕМС доставку по области не дождешься вообще) за посылкой, а на посылке мой адрес а вот получатель совсем другой, некий Евгений Павличев, и это при всем при том, что мне трек номер не выдавали больше месяца. Единственно, что несколько легче в данном случае это то что я делал этот заказ через Паркфлаер, так что я им просто предъявляю претензию, а уж разборки они ведут сами, так было и с трек-номером и сегодня я опять предъявил претензию по недостоверным данным на посылке, подождем, посмотрим. А вот некоторые другие прбамбасы я заказывал на прямую с Aliexpress и с европейского склада Хоббикинга и тоже пока глухо. Aliexpress треки выдал, но они нигде не трекаются уже две недели, а ХоббиКинг вообще дурку включил, хотя денюжки Pay Pal им реально перекинул напрямую, вот уроды.

igoralekseevru
Andrew1978:

Ок. Заказал на 14-00

так есть места? в 14 в хоум-баре? Да погода что то шепчет “оставь технику дома - выпей пива в компании” =)
буду к 14ч

wihrlwind:

Игорь, что то я не могу взять в толк, что именно хотят от меня китайцы:" For this matter, we have temporarily held your account to manually verify it. To do so we will be asking you for a copy of your bank statement and rest assure that your account information is safe with us. Looking forward to hearing from you soon." Деньги за заказ я перекинул через Pay Pal, что они еще хотят проверить вручную? И что конкретно хотят получить от меня?

я бы скриншот транзакции пейпала из броузера им отправил, хотя странно - это хобби кинг?

wihrlwind

Да это европейский склад хоббикинга.

А в Ульяновске, не смотря на схожую погоду снега то поболее будет

Нотан
wihrlwind:

Знатно сегодня посидели

Молодцы! Главное компания и традиция.

тем более что капал ленивый дождик целый день.

wihrlwind

Ура, пришла посылка с винтами с Алиэкспресс, о которой я вспоминал на посиделках. Просто при выдаче трека была допущена ошибка в одной цифре, вот она и не трекалась. Упаковано все просто отлично.

Не смотря на то, что винты деревянные и не совсем маленькие (14х7 и 15х6) все дошло прекрасно.

wihrlwind

Только что облетал Сбашика 800мм. от RC-Factory. По сравнению со Сликом, по ощущениям, более резок, Слик все таки более “вальяжен”. Сегодня на Слика начну ставить подсветку.

Очередной прикол от Почты России. Наконец трекнулась в Росси вторая посылка от Алиэкспресс, прилетела в Москву и была отправлена на таможенное оформление в Брянск, чтобы потом снова привезти её в Москву на сортировку и затем в Раменское.😁

wihrlwind

Ну вот, на сегодня план по полетам выполнен. Поймал погоду, а потом, видя какая толпа зрителей собралась, поймал кураж и 6 аккумуляторов на одном дыхании на RS352. Одна пара из брачующихся (рядом через дорогу Дворец бракосочетания) даже пожелала пофотографироваться на фоне летающего самолета, так что нависелся и накрутился силовых бочек до одури.😃

wihrlwind

Уж больно хороша погода сегодня, не утерпел и ещё разик полетал на маленьком Сбашике. Итого за день вылетано 14 акков.

На фото справа площадь, где я летаю, а слева через дорогу Дворец бракосочетания (за деревьями прямо перед многоэтажкой)

Andrew1978

Дядя Саша красавчик!!! Игорек, ты полетал? У меня младшАя приболела, ночью рвало не спали, днем я с ней сидел - мультики глядел…а жена с старшей по занятиям - так что тоже скучать некогда было. 😃 Звиняйте.

wihrlwind

Наткнулся на интересный сайт по отслеживанию посылок gdetoedet.ru/track, мне понравилось как работает, даже на карте показывает, где находится отправление. Работает аналогично почте России, т. е. тогда, когда посылка начинает трекаться в России.

wihrlwind

Погодка сегодня после обеда совсем испортилась, пришлось летать в сложных метеоусловиях

А вот та самая площадь и Дворец бракосочетания через дорогу

Кстати Хобби Кинг совсем оборзел, требует банковскую выписку по карте на день покупки на английском языке. Как я им не объяснял, что это невозможно, бесполезно, заказ так и не выслали. Короче, открыл я спор на “Палке”, который переведу в претензию, если Китаезы будут упорствовать, а там посмотрим.

Нотан
wihrlwind:

Погодка сегодня после обеда совсем испортилась, пришлось летать в сложных метеоусловиях

С вчерашним солнечным днём не сравнить , но что нам снег, что нам зной и что нам дождик проливной , когда самолёт с тобой(со мной).
Второй день оттачиваю Эджика и тащусь от АркМастера.

wihrlwind

Нет, ну и сволочной же Хобби Кинг стал. После открытия спора на Пай Пале прислали письмо на мой e-mail, мол закройте спор и пришлите выписку из банка на английском яэыке! Или мол мы отменим заказ, но только после закрытия спора. Вот шиш им по всей их узкоглазой морде, буду выставлять претензию на Pay Pal.

Andrew1978

Правильно, дядь Саш. Зажрался ХоббиКинг… хотел заказать у них 4 в 1 ESC для квадрика… хрен теперь им… закажу на Е-бее, пофиг что на 50 руб дороже 😉

wihrlwind

Эти уроды уже в ультимативном тоне требуют закрыть спор на Палке. Быстро зашевелились гады. Только я им ответил, что закрою спор только когда деньги появятся на моем счету на Pay Pal. А будут и дальше продолжать в том же духе, я переведу спор в претензию. Всю переписку с ними я сохранил. Причем пишут на мой e-mail, а на Pay Pal не пишут, боятся придурки.