Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind
Andrew1978:

помню что Майор рано ложится…

Ну в 12 часов ночи это не так уж и рано причем если еще учесть, что предыдущую ночь я “весело” провел стоя на ногах.

Shal:

Саша, доброе утро в своей постели!

На 100% правда! Спасибо!

floger

Как насчёт ПОЛЕТАТЬ. Когда и где?

Andrew1978

Эх… Женя, Женя… героев над знать в лицо…Майор - ВихрьВинд

wihrlwind
Andrew1978:

Эх… Женя, Женя… героев над знать в лицо…Майор - ВихрьВинд

Вот так и сдали в Америке нашу агентурную сеть!

wihrlwind
floger:

Как насчёт ПОЛЕТАТЬ. Когда и где?

Летаем завтра. Точка отсчета начала 12.00. Место еще не определено. Готов выслушать все предложения. Мне честно говоря “до лампочки” где летать, лишь бы летать. И родилась еще одна интересная идея с подачи Алексея - нашего автомобилиста, а слабо устроить ночные полеты часика эдак в два или три в ночь с 31-го на 1-е, по словам одного киногероя “а не замахнуться ли нам на нашего Уильяма Шекспира”. Низэнько так полетать, на фоне снега уличного освещения должно хватить

Элвис

Мы завтра после 11 будем в Хелимания паке. Если не лень, приезжайте/приходите/прилетайте/приползайте (нужное подчеркнуть). 😉

wihrlwind
Элвис:

С наступающим. 😉

Большое спасибо за поздравление!
Я тоже поздравляю ВСЕХ с наступающим 2011годом. И не будем вспоминать о кроликах, а главное о “морковке”. Что бы ее, последней, ни у кого ни разу не случилось!

Элвис:

приезжайте/приходите/прилетайте/приползайте (нужное подчеркнуть).

Так ведь еще не первое января, вроде рано об этом говорить!😃😃😛

wihrlwind

Надеюсь поздравишь, правда если в состоянии будешь в клавиатуру попасть. Вот летать ты сможешь в любом состоянии, как в принципе, наверное все “нормальные” моделисты - летатели.😈

wihrlwind

Пардон, разве я где то хоть словом обмолвился об алкоголе? Просто после бессонной ночи тебя можно будет поднять только на полеты!

Элвис

Так про клавиатуру обмолвился. Да я и не обиделся. 😉

wihrlwind
Элвис:

Так про клавиатуру обмолвился.

Я не обмолвился, просто на себе испытал, когда приехал из аэропорта после бессонной ночи. Хотел сразу на форум зайти, так сказать отметиться. И чуть не заснул тут же за ноутбуком и засыпая пару раз промахивался мимо клавиатуры.

floger
Элвис:

Мы завтра после 11 будем в Хелимания паке.

Обьясните где это и как добраться?