Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Сейчас слетал по настоящему ночные полеты. Публика была в восторге, летал по обыкновению на площади. Давненько мне столько много людей за вечер спасибо не говорили😊😃

wihrlwind

Парочка осенних фоток от одного из зрителей.

И ещё одна, подчеркивающее красоту здешнего озера

Andrew1978

Да уж… ветерок сегодня был нехилый… вылетал 2 акка, перекурил с непривычки то…поставил третий и … поехал домой.

wihrlwind

А сегодня ещё сильней задувает. Садился только по вертолетному, вертикально, ибо ветер дул с озера строго под 90 градусов к взлетке.

Вид на саму площадь, где я летаю на маленьком Сбахе и ночью на Слике

wihrlwind

Кажется я плавно перехожу в разряд шоу пилотов.😁 Сейчас полетал на площади с подсветкой, поиграл с детворой, они бегали за самолетом, а я специально отлечу чуть подальше, зависну в метре от земли и как только они приблизятся, то даю газ и ухожу восходящими бочками, а потом снижаюсь и всё по новой и т.д. Так родители в конце благодарили за шоу и говорили, что за это надо деньги собирать, а один прямо пытался сунуть 50 руб. причем так настойчиво, что еле отбился.😃

flip

Ух, красотища то мама дорогая!
Весенний день ворвался в это небо,
Я вспомнил, где я не был, о чем мечтал…
😒

Недавно в моей берлоге зазвонил телефон,
всю зиму он практически молчал, но тут вдруг затрезвонил.
Я с огромным интересом ткнул в трубку пальчиком, а оттуда меня,
вдруг, приветствовал дядя Сережа, обещал показать мне “Кнута без пряника” и еще каких-то новых фигур высшего пилотажа…
И тут я понял что сезон-то давно открыт!

p.s. всех категорически приветствую, товарищи пилоты!

wihrlwind

А что тут комментировать. Летающие коробки наклепать не проблема, а вот готова ли для них запланированная “начинка”?

flip
Andrew1978:

Парни, а прокомментируйте фотку

С геометрией поработали - воздухозаборники , даже на фото можно заметить хитро скрыты для снижения фронтального попадания РЛС ,
ну и вообще он сам сплюснутый такой - “рашн-стелс технолоджи” 😃
Да вот начинка - сдюжат ли разработчики… , еще чего-то слышал про хитрую обшивку поглощающую часть радио-волн

Andrew1978

Ну я количество имел ввиду… сдается мне микросхемы нам кытайцы нашлепают какие надо, и сколько надо. Так что Майор без работы не останется )))))))))))

Воздухозаборники и впрямь - “жабер” сверху нет.

wihrlwind
Andrew1978:

Ну я количество имел ввиду

Вот когда их хотя бы 10 раз по столько будет, и в полку, а не на показухе, тогда и можно начинать разговор о количестве.😃

Andrew1978:

“жабер” сверху нет

Так это у 29-х забор воздуха сверху на рулении и на взлете, а у Сухих просто воздухозаборник сеткой на рулении и взлете закрывается.

flip
Andrew1978:

Ну я количество имел ввиду…

Хе, а ведь действительно )) я на количество внимания не обратил

wihrlwind

Ура, Pay Pal утер нос китаезам по моей претензии:😃

-Здравствуйте, Golubkov Aleksandr!

Мы завершили расследование вашей претензии.

Имя продавца: hexTronik Limited

Вы получили возмещение через PayPal на сумму $104,31 USD.

С уважением,

Отдел службы защиты

Нотан
wihrlwind:

Вы получили возмещение через PayPal на сумму $104,31 USD

А моральный ущерб , а неустойку грамм 500 виски , хотя бы.
Рад за тебя . Сегодня дует так что жена меня не решилась прогулять по Старой Москве , не говоря уже о полётах.

Теперь два вопроса знатокам :
1.Просмотр видео останавливается через 2-3 сек. и пишет произошла ошибка и типа иди туда , или вернись через пол часа ???
Александр , мой комп ты помнишь-стариканчик , новсё работало и воспроизводило и на полном экране.

  1. Наткнулся на Бензинку в 26сс самолёта ZliN 50Z -178cm(Mazda 180 G.P),красоты необыкновенной , но у кого какие мнения???

ПАВЛИНЫ , ГОВОРИШЬЬЬЬ…

flip
Нотан:

1.Просмотр видео останавливается через 2-3 сек. и пишет произошла ошибка и типа иди туда

День добрый, а видео онлайн или файл на пк, если на пк - через какой плеер смотрите? Желательно текст ошибки поиметь … или снимок с экрана

Нотан
wihrlwind:

фото с прошлых выходных от фотографа,

Отличные фотки у отличного фотографа ,заснявшего отличного пилота.

flip:

а видео онлайн или файл на пк, если на пк

Саша , спасибо.
Видимо без соточки мне не разобраться.
Поменял браузер и видео выложенное на Ютубе и форуме стало открываться , ноооооо ооооооччччеееенннььь медленно ,я столько ждать не могу.

flip
Нотан:

ноооооо ооооооччччеееенннььь медленно ,я столько ждать не могу.

😃 Эх, локализовать бы проблему - может adobeflash-плагин обновить?
Или очистить диск от временных файлов и всякого шлака …
Список действий может оказаться длинным