Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Да. Там должно быть много пилотов. На углу забора. Подходите, говорите что знаете Игоря Алексеева ака фотографа, Андрея 78-го и вам помогут, расскажут.

wihrlwind

Ну её, эту столицу, с её пробками. Пока доехал туда, а потом обратно, сил хватило только только до Каширки, а там через Молоково на Новорязанку и в Раменское, чуть подольше, зато без пробок.😃

Mishgan_K

Подходите, говорите что знаете Игоря Алексеева ака фотографа, Андрея 78-го и вам помогут, расскажут.[/QUOTE]Ха…😃

Andrew1978

Миша, человек просто стеснялся обратиться к незнакомым пилотам , а ты сразу ха…

guest=:

Да как-то с бухты-барахты приходить к летающим неловко, тем более, что я пока не летаю.

igoralekseevru
Andrew1978:

Игорюх, вот это надежный подвес

да самих подвесов у меня 3 штуки а вот сам механизм крепления к раме TBS Discovery - это загвоздка

guest=

Да, был приятно удивлён радушием на полётах, спасибо за помощь и объяснения 😃.

Andrew1978

Рассказывай как дела с аппой…Уже разбирал?

guest=

Нет пока, т.к. на работе провисаю до ночи. Надеюсь между вторыми майскими заняться.

Andrew1978

Игорек, твою детальку распечатал - вроде пожеще. Будешь пробегать мимо - пробегай мимо звони… завтра вечерком рассчитываю заехать к тебе… пока не знаю во сколько.

wihrlwind

Пробный спуск на воду для проверки герметичности и остойчивости

wihrlwind
Andrew1978:

А дуть пробовали

Так дунул, что потом полчаса из ванной комнаты воду выгребал😁

wihrlwind

С Праздником Великой Победы!!!
Сегодня в честь праздника провел ходовые испытания яхты.

Релакс и отторжение полные. Правда не думал, что управлять радиоуправляемой яхтой весьма непросто не смотря на то, что в молодости много ходил под парусами лично.

Andrew1978

Старушонка-маразматичка Европа похоже окончательно свихнулась…

Зато хоккеисты наши красавчики - так порвать пиндосов…