Волгоградка, Волжский бульвар

Andrew1978

Ты летать вечером едешь ? Завтра фестиваль - на чем летать будешь - на крыле?

flip:

мужики на беспилотнике сигареты возили в Литву

При этом литовцы говорят что у них все круто, а сигареты покупают в России?

igoralekseevru:

из малайзии экспорт до растоможки в россии 4 дня - обычная почта

Во-во… у меня из Нью-Йорка USPS`ом шла 12 дней - ваще офигели - простая почта стала быстрее… Помню из ШеньЖеня Федексом приходила за 37 часов.

Andrew1978

Дядь Саш, завтра в 11 на старом месте. Ждем!

wihrlwind

Был по работе в Ростове на Дону

На Дону слегка тесновато:)

flip
igoralekseevru:

у меня тут почта офигела

Игорь, привет) а ты ICQ пользуешь ? у меня вопрос есть к тебе , трабла с техникой нужен совет … или лучше в личку?

7 days later
igoralekseevru
flip:

Игорь, привет) а ты ICQ пользуешь ? у меня вопрос есть к тебе , трабла с техникой нужен совет … или лучше в личку?

в личку я аську запускал лет 5 назад =) это же не модно =) пиши

Andrew1978

в 19-00 на Волжском облетываем новый квадр Игоря. Подтягивайся кто может.

Andrew1978

Перепрошил, перекалибровал, откалибровал магнетометр заново - стал моргать 3 раза красным (меньше 5 спутников) - на подоконнике все равно не ловит. Ставлю пропы и завтре еду облетывать. Ума не приложу куда акк крепить - стеклотекстолита не хватило на вторую полку. Пока закреплю липучкой.

igoralekseevru

www.youtube.com/watch?v=FNJnnhoSddc&feature=share&…

сорри пришлось чуток стабильнуть “тытрубой” у тебя наверное с похмелья руки дрожали

Andrew1978:

Перепрошил, перекалибровал, откалибровал магнетометр заново - стал моргать 3 раза красным (меньше 5 спутников) - на подоконнике все равно не ловит. Ставлю пропы и завтре еду облетывать. Ума не приложу куда акк крепить - стеклотекстолита не хватило на вторую полку. Пока закреплю липучкой.

Магнетометр рекомендуют в поле калибровать, в квартире магнетизьм свирепствует 😛

Пропы нужны? есть 12 пластик которые не особо жалко (hq-prop жалко я их всего 2 комплекта взял) но вроде бы не балансированные, карбон тоже есть но его жалко на облет ставить.

я завтра к сожалению работаю а в воскресенье вроде бы свободен и жажду мяуса-а-а-а-а! :rolleyes:

Andrew1978
igoralekseevru:

пришлось чуток стабильнуть “тытрубой”

Сразу с похмелья… это твое покусанное яблоко в ветер снимать не умеет… Пропы не надо - буду облетывать на 10х4,5. Они у меня краааасненькие…)))))

igoralekseevru:

рекомендуют в поле калибровать

Спс. Учту - еще раз колибру… эээ откалибрну…ээээ… блин вообщем ясно в поле.

Окончание ролика какое то не логическое… надо было покачнуться и уронить телефон в траву…

Andrew1978

Как говорит один мой знакомый /ИгорьАлексеевру/ - “I`m happy…” Помню как я поднимал первый квадр на Куке - подъем, колбаса, абракадабра, шмякс… НАЗА - это весчЪ. Поднял, понял что элероны в реверсе. Посадил. Реверснул. Поднял. Понял что руддер в реверсе. Посадил, реверснул, и … полетел! Вообщем облетал я ква-квадр. Вечером на Волжском можно повторить.

Похоже повторить не получится. Игорь все работает. 😦

wihrlwind

Не смотря на плотный ветер и большую для модели волну полетал с воды

Вздет строго против ветра уже с гребня второй волны, а посадка практически вертикально.

Andrew1978
wihrlwind:

Был по работе в Ростове на Дону

Дядь Саш, когда в гости забежите? Мож соберемся - еще куда сходим - по печени ударим?

wihrlwind:

Не смотря на плотный ветер

Да уж ветерок сегодня нехилый…

wihrlwind
Andrew1978:

Мож соберемся - еще куда сходим - по печени ударим?

Да надо бы. Правда мне сейчас не по пути, я теперь работаю в районе Панков. Но было бы желание. Может в длинные праздники?

Только что вернулся с ночных полетов. Летал под музыку. Похоже зрителям очень понравилось, после каждого полета аплодировали, а некоторые подходили и благодарили за шоу😌😁

Andrew1978

В длинные, значит в длинные…

Надо же… а я и не знал…

Andrew1978

Дядь Саш, просьба. Ребятишкам из кружка в Саратовской области нужна помощь. Совсем нет чертежей простых металок. Я парочку придумал. Но хочется разнообразия - не могли б вы сфоткать (если сохранился) ваш, тот что с резинки пуляли, или “накидать” от руки на листочке что да как - я нарисую вектором. У них в кружке есть лазерный гравер, останется только склеить. Знакомый руководитель попросил.

wihrlwind
Andrew1978:

Но хочется разнообразия - не могли б вы сфоткать (если сохранился) ваш, тот что с резинки пуляли, или “накидать” от руки на листочке

Да без проблем. И даже не один чертеж, а все что я собирал по металкам. Форум не принимает (слишком большой объем 205 Мб), так что попробую в личку или на худой конец на мыло отправлю.

В личке не нашел, где вложения, так что сбрось SMSкой твой e-mail.

Andrew1978

Дядь Саш, спасибо!!! Переслал руководителю кружка в Болаково.