Волгоградка, Волжский бульвар

26 days later
Andrew1978
Нотан:

С днём рождения, Майор Вихрь !!!

С Днем Рождения, Борис!!!

wihrlwind
Andrew1978:

С Днем Рождения, Борис!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!

LETUN10

С Дес рожденья Борис,здоровья счастья удачи!

16 days later
Andrew1978

Чет полянку нашу совсем перестали косить…трава по колено=(

wihrlwind
Andrew1978:

Чет полянку нашу совсем перестали косить…

Я так понимаю, Андрей , ты уже вынырнул? У тебя водоплаволетающие аппараты остались? А то я тут в Раменском пытаюсь 20 августа организовать гидрофестиваль. Сейчас пытаюсь получить разрешение у администрации города. Но до них ох как тяжело достучаться. На следующей неделе надеюсь будет какая то определенность.

Нотан
wihrlwind:

Сейчас пытаюсь получить разрешение у администрации города.

В нашей РАШЕ сначала делают , нарушая все законы , затем законы лобируют , а уж потом отвечают по придуманным для СЕБЯ законам…
Усегда готов , я.
И безо всякого разрешения отлетаемся и никто ухом не успеет повести.(только без артиллерийских залпов).

Прошу прощения , я совсем забыл , что мы совсем не алигархи …это же они рисуют законы для себя.

Andrew1978:

Чет полянку нашу совсем перестали косить…трава по колено=(

Присоединяйся Ихтиандр , третьим будешь.

Andrew1978

Как сделать красный кок для самолета?

wihrlwind:

У тебя водоплаволетающие аппараты остались?

дядя Саш…только гидрокостюм…=)

wihrlwind
Andrew1978:

только гидрокостюм

Так в роли ихтиандра выступишь, будешь выныривать и пугать зрителей😁

wihrlwind

Нет правда, Андрей, если удастся организовать фестиваль приезжайте все просто так, очень рад буду встрече.

LETUN10
wihrlwind:

приезжайте все просто так, очень рад буду встрече.

НЕ НАДО-у тебе просто так ничего нет,что нибудь да выкинеш сюрпризом.А поляна в порядке,вчера полетал и думаю завтра-если останутся аки заряженные,буду завтра мучать Слика и Экстру-для фестиваля.

Andrew1978

А обещал написать… Проезжал вчера на велике примерно в 20-15…не было никого. Полянку наконец то покосили…

1 month later
Andrew1978

Полетал со своими девчонками на Волжском. Погода супер. На полянке даже тропинок стало в 2 раза меньше. Зато вся полянка усыпана минами от собак… Страшно самоль садить.
Облетал старого-старого пушера-рамку - летает здорово, приятно. Но руки похоже тоже отвыкают от времени - погонял по кругу 30 мнут - без руля направления как то уже страшно маневрировать то…=)
Депрон от времени совсем стал хрупкий, хоть и усилили его с мальчишками, но 5 лет на балконе совсем его испортили. Зато вспомнились картинки, как с Майором в любой ветер гоняли на картонках (40-см Манюне) =) А теперь как посмотрю на моторку 1306, а она меньше мизинчика…ан нет - самоль толкает!

wihrlwind

Андрей молодец! После твоего сообщения ностальгия сдавила до слез. Были когда то времена!

Нотан
wihrlwind:

Были когда то времена!

А полёты на прудах , а твои ЧЁРНЫЕ братья … просто , отличные видео.

3 months later