Волгоградка, Волжский бульвар

CaHbI4
wihrlwind:

Полетал на Шибаевском пруду.

Наследили. Пришлось полетать следующим.

korotckoff
igoralekseevru:

2835 3900 инраннер за 17$ с фришиппингом

он тяжелый для бикслера

igoralekseevru:

Ты знаешь ответ - fy30a

ну…я и без неее справлюсь… и даже летал бы в такую погоду - просто некогда.😉

igoralekseevru:

заказал емр 2835 3900 инраннер за 17$

вот движка в самый раз

www.youtube.com/watch?v=dLhpnfWsycI&feature=player…

!

LETUN10
wihrlwind:

очень сильные порывы ветра.

Привет ВСЕМ!!! Завтра шаманы обещают 3-м.с и без осадков- думаю прихватить с собой малышей в поездку( БРОНИЦЫ) авось не обманут с прогнозом. Так и не смогу встретиться с ребятами опять-Жаль- ну ничего=будет ещё время!!! Всем удачных полётов и весёлых выходных (без поломок и аварий) УДАЧИ!!!

wihrlwind
CaHbI4:

Наследили. Пришлось полетать следующим

Да не наследил, а отвечал на вопросы, когда “лодка” еще летать будет. Самолет народу уже не интересен.😁

korotckoff
wihrlwind:

Да не наследил,

не вытер…не вытер Александр ноги… !

wihrlwind

Кто сегодня будет летать? Я как обычно с рассветом на разведку погоды. Дальше видно будет

korotckoff

Я расчитываю в кузьминках облетать бикслера… правда пока без ФПВ, но с альтернативной нагрузкой… планирую между 14 и 17…точнее пока не скажу.

Расчитываю, что интерес Игоря к этому самолету переосилит Игоря, и он будет. Кстати, Игорь, готов тебя забрать на светофоре… эээ… ну в смысле я то буду на машине (не на светофоре…)

мы самые умные…самые рукоблуд.…рукодельные…а америкосы лишь все вороють…

Krog

хочу завтра полетать. Во сколько? На поле?

korotckoff

я на поле… у забора… остальные партизанят…

wihrlwind

Я, с рассветом на пруду, где то в 10.30. Потом на перезарядку аккумуляторов, а дальше посмотрим по погоде.

floger
korotckoff:

я на поле… у забора…

Когда на каком поле и какой забор?

igoralekseevru

готов к полетам, погода вроде бы благоприятствует. Прихвачу наклейки уточки для дяди Саши. Сам не удержался напечатал “злых псис” на пленке, выглядит офигенно сча буду вырезать и клеить на миниская, украшать =)

wihrlwind

Отлетал с 10 на пруду. Обалденно, штиль, тепло, видимость приемлемая. Сейчас часов до 2-х как минимум буду заряжать аккумуляторы.
Для себя я окончательно определился с местом для зимних полетов - Шибаевский пруд.
Алексеич, огромное спасибо за фото.

Krog

Блил, вернулся с поля, только что) кроме собачников никого небыло =( полетал немного, т.к. самолет заваливало на правое крыло, попробовал элеорном поднять, не получилось, потом заметил, что когда мотор выключаю, самоль планирует ровно, наверно выкос слишком большой сделал =( буду подкладывать шайбочки, или что-то другое может быть?

igoralekseevru
wihrlwind:

Сейчас часов до 2-х как минимум буду заряжать аккумуляторы.
Для себя я окончательно определился с местом для зимних полетов - Шибаевский пруд.
Алексеич, огромное спасибо за фото.

тоже буду выдвигаться к этому времени на пруд

Krog:

Блил, вернулся с поля, только что) кроме собачников никого небыло =( полетал немного, т.к. самолет заваливало на правое крыло, попробовал элеорном поднять, не получилось, потом заметил, что когда мотор выключаю, самоль планирует ровно, наверно выкос слишком большой сделал =( буду подкладывать шайбочки, или что-то другое может быть?

еще пойдешь? у меня вроде как нарисовалась лишняя сервочка =)

wihrlwind

Буду выходить из дома в 13.45, на пруду буду в 14.10

Krog
igoralekseevru:

еще пойдешь? у меня вроде как нарисовалась лишняя сервочка =)

Прилег на часик, а вот встал уже 17.00 Но сервочку бы взял =)

Shal

Ушёл с нашего поля в 13.40. Летал на Прозрачном, на ХП. Летает, зараза! Ещё бы управлять им научиться… Элероны - как уши у слона! Чуть тронешь - он бочки крутить начинает. А так - как Стеллс - прозрачный, и не видно его!
А тяги в прошлые разы не было - на акке под оберткой провод обломился. То контачил, то нет! Молодые, учтите такую возможность китайской техники.

igoralekseevru
korotckoff:

Я расчитываю в кузьминках облетать бикслера… правда пока без ФПВ, но с альтернативной нагрузкой… планирую между 14 и 17…точнее пока не скажу.

Расчитываю, что интерес Игоря к этому самолету переосилит Игоря, и он будет.

Вечерний облет Bixler-а, я таких заказал уже 2, в планах к весне Go Pro камера и 5.8mhz FPV оборудование

www.youtube.com/watch?v=41XYcyne99I

снято на айфоню, шумит ибо сумерки

floger
Shal:

на акке под оберткой провод обломился

У меня такое было. Причина-дергал часто за провод.
Саша тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мне очень нравится.

wihrlwind

Полетали на пруду. Сначала Леонид на шняге

Потом я к нему присоединился с “Ультиком”

Позже подошел Игорь и показал класс в прямом смысле этого слова. Он не только вылетел на новой для него площадке, но при этом ещё и облетывал новый самолет.
Игорь, поздравляю! Твоё мастерство пилота растет прямо на глазах.

Еще с нами летал Сергей (не на CAP232) на биплане.

LETUN10

БРОНИЦЫ_ПОЛИГОН

%D0%91%D0%A0%D0%9E%D0%9D%D0%98%D0%A6%D0%AB_%D0%9F%D0%9E%D0%9B%D0%98%D0%93%D0%9E%D0%9D

wihrlwind:

Игорь, поздравляю!

Игорёк и я тебя поздравляю МОЛОДЦА-Так держать!!! И я сегодня полетал от души на футанке и сушке!!!Попробую вложить видео полёта на футане-заранее извиняюсь за оператора и качество!!!

igoralekseevru
wihrlwind:

Позже подошел Игорь и показал класс в прямом смысле этого слова. Он не только вылетел на новой для него площадке, но при этом ещё и облетывал новый самолет.
Игорь, поздравляю! Твоё мастерство пилота растет прямо на глазах.

Это не класс, а какая-то борьба в воздухе, хвостовое оперение хлипкое и руль высоты градусов на 5 наклоняется влево. Чуть позже выложу видео