Волгоградка, Волжский бульвар

wihrlwind

Да, уж!!! Звиняй, Андрей, моя вина! Я должен был до конца контролировать передачу управления!
Фотки выложу завтра утром (по моему графику:)).

Andrew1978

Так… мы эту тему уже проходили… ну а если не понятно могу повторить - самолет уронил я. Это первое. Второе… слава богу я его уронил. Третье - свято место пусто не бывает - готова к полету зачетная бабочка по имени Питтс. Ща фоту приклею. Я когда у Президента забирал этого Зумчика, сказал , что берру не на долго - на попробовать, и обязуюсь передать дальше - время пришло давным давно. Понял, что Зумчика в воздухе держу - хватит! Ща подклею и обьяву напишу в барахолке…ну в смысле бесплатно конечно. Так что тема не для извинений, а для благодарностей! Все что не делается - все делается к лучшему!!! Как говорила моя учительница Хинди…Тля буду…(С)… 😁😁😁

от только за винтиками завтре скатаюсь и комплект…

wihrlwind
Andrew1978:

готова к полету зачетная бабочка по имени Питтс

Ты поаккуратней с этой “лялечкой”, особенно на посадке. Уж больно красивая. А Зумчик оказался действительно душевный аппаратик послушный, мягкий, за ручкой четко идет. Жалко что так получилось. Ну ладно, не будем о прошлом, будем смотреть в будущее! Причем с оптимизмом! И как девиз, этакая речевка “ТИМ СПИРИТ”!!!

wihrlwind
Andrew1978:

лялечка тут…

Завтра на работе посмотрю, а то мой модем этот ролик полночи грузить будет, а мне уже пора спатиньки, утром на работу.

Andrew1978
wihrlwind:

Завтра на работе посмотрю

Спокойной ночи малыши…!!! Dreams team spirit!

(не забудьте только потом про работу…) 😉

Andrew1978

Попался на глаза мотор - почему то был уверен, что это 18-граммовый мелкоразмерник…

не сразу въехал когда читал характеристики: 11x5 - 14.8В - 44а - 2250г тяги…

Andrew1978

Ну и работайте… а мы летать пошли с майором Вихрем… в 14-00.

floger

Всем привет из Столбищево. Летаем, отдыхаем.

Andrew1978

Ага… мы тож сегодня чет налетались…терь отдыхаем`с… Арарат 5 летний, суши и лимончик… карашо!

Andrew1978

Выгулял сегодня бабочку… поставил капот, красоту навел…кинул и …хрямс!!!.. Крыло в пополаме, капот в щепки. Снял остатки капота, крыло склеил, пока разведку боем навел на крылышке - все подсохло. И полетеееел… 4 акка на Питтсе, 3 акка на крыле, 40 минут запускал змея… выип вымотался за день, но довоооольный - налетался! А еще шашлычек…ммммммм… короче, день прошел не зря. Летал в Беседах. Жену просил-просил фоток настрелять - она так и не удосужилась 😦

wihrlwind

А я 30 апреля облетал в Пензе Катану. Пять вылетов с проверками на управляемость, штопорение и т. д. Результатами доволен

Andrew1978

Эх… чет летать так хочется…в Марьино что ли скататься…

Andrew1978

Вот всю жизнь говорил, и говорить буду - мобильные телефоны - ЭТО ЗЛО!!! 😁😁😁😁😁😁 Надо было так спалиться!!! Зараза телефон ведь в машине положил в карман и УЖЕ тогда он был заблокирован (клавиатура)!!! Как он мог набрать номер? Уму непостижимо!!! Папандос!

wihrlwind
Andrew1978:

Уму непостижимо!!! Папандос!

Всегда надо помнить, когда просишь в розетку:“Товарищ майор нам пожалуйста два стакана чая в номер!”. Их почему то приносят!!!😛😈 А официантка при этом говорит:“Товарищу майору ваша шутка насчет чая понравилась!”

Andrew1978:

А где же шасся?

Шасся в полете открутились, слишком маленькие саморезы стояли. Поставил побольше, проблема ушла.

А у меня По-2 к облету после замены приемника готов.

Опа! А у Леши исчез самовывоз, только доставка курьером или почтой.

Andrew1978

А на улице доджик идет… и по прогнозам злых духов…т.е. метеорологофф будет весь день идтить…
…а американцы Бен Ладана убили…