Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Evgeny12

Давайте как в прошлый раз, в 6:30.
Т.к. если поедем позже, то попадем в пробку, а она очень большая.

Palych61

Это правильное решение. Объехать можно по грунтовки от Ильчино на Рысаево и налево до поляны.

Andy08

Все понятно, еду к 6.30 на перекресток. Подпилил парадно-выходную канопу.😃

Palych61:

Объехать можно по грунтовки

Она поди после дождей не в лучшем виде.

Palych61

На данное время, гледя в окно, погода токова, ветра нет, облака высоко, восход алый, восход солнца в облака может дождя не будет.

МАРШАЛ

спасибо за хорошую организацию
за вкусный обед и бензин!!!
вот хорошая фотография с праздника

Andy08

Хорошо отдохнули. Палычу большой благодарность. Народ, давайте фото/видео постите.

Andy08

Эх, жалко сам момент на вошел. Можно было бы попытаться разобраться в причине краша.

ISLAND174

Мало-мало тырнет заработал.
Большое спасибо за организацию праздника на Сабантуе!
А вот и наше:

Положение

Kom

Все отлично, только Комитет по делаМ молодежи.

egorich_dachniy

Блин, Викторович, глаза сломать можно.

Кстати, вот еще маленько про нас. vk.com/freemiass?w=wall-28721618_141748

ISLAND174
egorich_dachniy:

глаза сломать

Я старался.

Грамоты Качева Евгения и Кушелевского Дмитрия за Сабантуй находятся у меня в офисе.

Stracher
ISLAND174:

А вот и наше:

Это по СОЮЗ-500 или с любой моделью можно?

Michman

Мы с ребятами шестого июня побывали на РУ авиа шоу в Екатеринбурге. Масштаб авиа моделей впечатлил. Привезённые с собой модели да-же не понесли на площадку для выставки, наш масштаб очень мал. По мимо самолётов было огромное количество вертолётов, не ожидал увидеть столько и ДВС, да и размеры не детские.
Погода была не совсем та что хотелось, но шоу началось. Правда дождь в итоге пошёл через полтора часа после начала и всё закончилось. Но кто приехал пораньше смог увидеть все модели в деле до начала шоу.
Лично у меня сложилось впечатление что мы очень малы ещё в авиа моделизме и путь у нас очень далёк.
Пару фото ниже, и ссылки на оригиналы.
…google.com/…/AF1QipPC9FYGeeW206jZnCRVGYJxF-kiEyYz…
yadi.sk/d/UHElcLpSh7u6A
yadi.sk/d/jaybJVj8h7hLn

Stracher

Народ, может, кому нужны решетки? Самовынос с 9 этажа. Иначе я их скоро выброшу.

ISLAND174
Stracher:

Это с любой моделью можно?

На этот случай есть Положение.

Stracher:

Это по СОЮЗ-500.

Ага.

Michman:

мы очень малы ещё в авиамоделизме и путь у нас очень далёк.

Совершенно в дырочку. ШКОЛУ, длинною в 80 лет, никто не отменял.
Да и традиции, бережно сохраняемые, тоже в тренде.
Только вот, не все это понимают и тянут, и без того лоскутное одеяло, каждый в свою норку.

Stracher

я тут предлагал…

Stracher:

Предлагаю посильную помощь: судейство, стенд, планшеты для записи результатов, программку для автоматического ввода и подсчета результатов (о ней лучше по телефону поговорить). Еще хорошо бы найти аудиофайл для озвучки туров и колонку в КДМе взять.

Виктор_Ник
Michman:

мы очень малы ещё в авиа моделизме и путь у нас очень далёк.

Если вбить это себе в голову,то действительно путь далек.

Andy08

Ну, что, братва! Похоже нашел почему на сабантуе разложился. Сдох приемник, вернее порт S.Bus в приемнике. После включения через некоторое время начинает хаотично дергать сервами и ФБЛ отрубается.😦

Dreadnought
Andy08:

порт S.Bus в приемнике.

Андрей, а разве приёмник не должен верещать что у него проблемы? Возможность подключить традиционной кучей шнурков есть?

ISLAND174

Впереди выходные, что делам? На 12-е прогнозец неплохой. Дядька УСС предлагает вывести на прогулку большой белый лайнер.

Stracher:

я тут предлагал

А никто и не отказывался. Аудио для боя у меня есть. За колонкой не пойду - я её просто не дотащу, даже вниз.
А если Вова лестричеством поможет - ваааще жизнь будет классной

Stracher
ISLAND174:

неплохой

С ураганным ветром под 6 м/с