Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

Есть кто с авиамоделями из Миасса и ближних окрестностей? Присоединяйтесь ко мне. Будет много народу, найдем поляну, вычистим, облагородим и будет нам счастье:)
Я выгуливаю модели недалеко от северного колхозного рынка: около 7 школы и около речки. Зимой планирую на озеро выбираться с этим самолетом:

8 days later
17 days later
Stracher

отдал я недавно своего вжика-м

после краша решено было сделать его опять вжиком прямо на поле

и он полетел😁

4 months later
Usual-boy
egorich_dachniy:

Теперь нас двое. Но этого мало. 😃

Что значит двое))). Про меня не забывайте. Сейчас отсоревнуюсь и присоединюсь.

egorich_dachniy

ну я конкретно про Миасс. Скоро ещё одного затяну. возможно.

да и на сайте никто не откликается больше. 😃

Usual-boy
egorich_dachniy:

ну я конкретно про Миасс

Ну если такая конкретика то даже в Челябинске на душу населения плотность моделистов как и везде примерно до 10-30 человек на 200тыс. населения. По крайне мере это те кого видно и занимются на постоянку и более менее серьезно с вложениями а не из подножного корма))) И то собрать всех и в кучу, просто не реальная цель. В нашем городе я лично знаю человек 10-15 моделистов. Собирались вместе разом не более 5ти за все время.

Пал_Ник

Ребята привет!! Давненько я не был в Миассе, уже лет 35. В молодости с 1968 по 1975 года ездил к Вам (занимался я тогда лыжами и биатлоном) иногда по несколько раз в год (на сборы и на соревнования) .Жили и на Ильменской базе(смотрю на льду озера летаете) и на Тургояке и в Чебаркуле.Так что Ваши места я видел и знаю (всё таки пробегал там много км)Воспоминания самые лучшие и о природе и о людях…О себе: занимаюсь авиамоделизмом с детства (можете посмотреть в альбоме в моём досье) с перерывом на выше написанное.Сейчас летаю на радио (Ветки-“Где полетать а Орехово-Борисово” и " Полёты в Царицыно"-можете заглянуть,если желание будет!Счастливых и удачных полётов

F_R
Stracher:

Знакомые видео, однако 😃

Ребят, я снова планирую к вам съездить полетать/поснимать 😃 В прошлый раз - вибрация все испоганила 😦 И еще, я забыл на “крутиках” свою карбоновую трубу, соединяющую крылья 😦 Оставил в беседке на вершине “крутиков” 😦 Возможно, она закатилась под лавочку. Народ .кто будет в том районе, пожалуйста, гляньте в там… мб еще и осталась… СПС 😃

levon_2005

Эх… ну я тоже присоединюсь, тока я вертолетчик…АСС)))))

Usual-boy
levon_2005:

Эх… ну я тоже присоединюсь, тока я вертолетчик…АСС)))))

Да хоть пулеметчик. )))) Больше народу веселее полеты! Так что Ждемс.

Stracher

в воскресенье планируем вылазку на озеро. часа в 2…3. надеюсь, погАда позволит нормально полетать

F_R

Отчетик за прошедшее ВС (27 февраля).

Специально приехал в Миасс, чтоб полетать тут…на Тургояке 😃

Пришлось встать пол-пятого утра, сесть на утреннюю электричку, затем пол-часа трястись в маршрутке, и на закуску - пешочком протопать.
Зато полетал от души 😃 Правда подпортило удовольствие - глюки Хайтековского РУ. И еще вибрация появилась снова на Карыче…все кадры были испорчены 😦

F_R

Был там пару раз… но без самика 😃

Usual-boy
F_R:

встать пол-пятого утра, сесть на утреннюю электричку, затем пол-часа трястись в маршрутке, и на закуску - пешочком протопать.

Вот это экстрим!!! Уважуха. Настоящий фанат)))) Так держать.

Stracher

чтото сегодня погАда не айс… вернее, совсем айс - снег и ветер сильный. похоже, все отменяется. 8 числа, вроде, не сильный ветер обещают.

Stracher

Предлагаю весной организовать поле в этом месте:

стрелкой показан северный рынок, синий пунктир - подъездной путь для автомашин.
кто с нами на весенние работы?😒

levon_2005

Вполне можно проехать, только весной там каша будет думаю… Но там скорее тропинка для людей чем для машин))