Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

в воскресенье планируем вылазку на озеро. часа в 2…3. надеюсь, погАда позволит нормально полетать

F_R

Отчетик за прошедшее ВС (27 февраля).

Специально приехал в Миасс, чтоб полетать тут…на Тургояке 😃

Пришлось встать пол-пятого утра, сесть на утреннюю электричку, затем пол-часа трястись в маршрутке, и на закуску - пешочком протопать.
Зато полетал от души 😃 Правда подпортило удовольствие - глюки Хайтековского РУ. И еще вибрация появилась снова на Карыче…все кадры были испорчены 😦

F_R

Был там пару раз… но без самика 😃

Usual-boy
F_R:

встать пол-пятого утра, сесть на утреннюю электричку, затем пол-часа трястись в маршрутке, и на закуску - пешочком протопать.

Вот это экстрим!!! Уважуха. Настоящий фанат)))) Так держать.

Stracher

чтото сегодня погАда не айс… вернее, совсем айс - снег и ветер сильный. похоже, все отменяется. 8 числа, вроде, не сильный ветер обещают.

Stracher

Предлагаю весной организовать поле в этом месте:

стрелкой показан северный рынок, синий пунктир - подъездной путь для автомашин.
кто с нами на весенние работы?😒

levon_2005

Вполне можно проехать, только весной там каша будет думаю… Но там скорее тропинка для людей чем для машин))

Stracher

в воскресенье едем на озеро. погода обещает быть маловетреной и теплой (-2)

Usual-boy
Stracher:

ну и закончилось все морковкой. не смертельной

А знаешь чья? МОЯЯяяяяяяя))))))) Все цело кроме вырванного кабанчика из элерона. Летать будет. (лишь бы не прилипло “нельзя с целым самолетом уходить с поля” тьфу тьфу)

Usual-boy
egorich_dachniy:

Ремонту-то много?

10см скотча и 3 капли клея))))) и литр пива не меньше))))))

ISLAND174

А у меня несанкционированная парашютная посадка и провёрнутый вал, оказалось крепление не гайкой а склейкой. Будем клеить.
Совместные полёты HOMO modelicus и HOMO hobbicus достаточно приятное проведение времени, ИМХО.

Stracher:

Предлагаю весной организовать поле в этом месте:

стрелкой показан северный рынок, синий пунктир - подъездной путь для автомашин.
кто с нами на весенние работы?😒

Ходил я той дорогой летом не однажды, колея набита по торфяннику, но ни разу не видел чтобы по ней ездили. Про саму поляну ничего не могу сказать.
Есть ещё поляна возле Новотагилки(Коробковки) не та что с уклоном а подальше, за ручьём.
Однако рученьки в любом случае придётся прикладывать.

Stracher
Usual-boy:

“нельзя с целым самолетом уходить с поля”

накаркал? все побитыми поломанными ушли

ISLAND174:

А у меня несанкционированная парашютная посадка

а видео этого момента плохо получилось. пришлось удалить

ISLAND174
Stracher:

Сообщение от Usual-boy “нельзя с целым самолетом уходить с поля” накаркал? все побитыми поломанными ушли

Если до обеда не запланировал полёты - день не задался, ушёл с поляны с целой техникой - день не удался.

egorich_dachniy
Stracher:

накаркал? все побитыми поломанными ушли

а видео этого момента плохо получилось. пришлось удалить

А вот и не все!!! 😛

Я вот намедни подумал- что лучше прилепить к самолету? ставрый телефон с камерой или старый фотоаппарат.

Usual-boy
egorich_dachniy:

Я вот намедни подумал- что лучше прилепить к самолету? ставрый телефон с камерой или старый фотоаппарат.

А я прилепил все таки гироскоп. Жуткая штука получилась. Буду испытывать .