Слет авиамоделистов Поволжья в г. Балаково

Рахим

Спасибо, Сань, персональное. А диски думаю нужны будут всем. Главное смонтировать,а размножить то не проблема

Рахим

Всем доброй ночи. У желающих посмотреть видео со слета появилась такая возможность.Правда в отвратительном качестве…Надеюсь, что rc_pilot исправит ситуацию и смонтирует добротный, памятный видео отчет. По крайней мере мне очень понравилось предыдущее видео в его редакции.

Вадим,а ссылку с твоим репортажем я те на почту отправил.

Рахим

Пожалуйста. Я сегодня еще сюжетики выложу, для страждущих😁

rc_pilot

[QUOTE=Рахим;2121451] Надеюсь, что rc_pilot исправит ситуацию и смонтирует добротный, памятный видео отчет.

Смонтирую без проблем. Только что бы получилось хорошо, нужно как можно больше материала.
Ещё раз обращаюсь ко всем учасникам и зрителям:
Нужны фото учасников (желательно крупный план и лица), видео (лубая цифра).

По поводу сроков готовности диска пока обещать ничего не могу, так как уезжаю в Энгельс. Основательный монтаж начну как с жильём определюсь.
Так что Ражим наверное прав, раньше 2-3 месяцев не получится.

kiselev_sergei
АлександрСамара:

Только Самарских забыли позвать!😦

Да ведь Костя (КГБ) звонил тебе, говорил. Или ты не забыл? Нехорошо! А я говорил тем, кто летает. Собирались поехать и Новиков и Федотов и Анищенко. Но видно не сложилось. А то бы и я с ними обязательно поехал.
Очень рад за Рахима. Рад за Натальино, что там есть такой человек. Значит и моделизм там будет.

АлександрСамара
kiselev_sergei:

Да ведь Костя (КГБ) звонил тебе, говорил. Или ты не забыл? Нехорошо! А я говорил тем, кто летает. Собирались поехать и Новиков и Федотов и Анищенко. Но видно не сложилось. А то бы и я с ними обязательно поехал.
Очень рад за Рахима. Рад за Натальино, что там есть такой человек. Значит и моделизм там будет.

Да Сергей, мало ты летающих пилотов в Самаре знаешь, они этими тремя пилотами не ограничиваются!!
Лично меня никто не приглашал, а кроме меня есть у нас отличные пилоты, которых ты тоже забыл проинформировать, а что Костя катается по разным городам я знаю, что это поездка на слет моделистов Поволжья я узнал после приезда.
Нехорошо!!!

KGB
kiselev_sergei:

Да ведь Костя (КГБ) звонил тебе, говорил. Или ты не забыл? Нехорошо!

не совсем так !!! я Александру по аське сказал что я еду… я б мож сказал бы ещё чтото … но сам низнал “план полётов”

Рахим

все так и есть. Он то же принимал участие в слете в качестве комментатора.
а вот фото из журнала.Пресса пропечатала:)

Balger

Рахим, ты молодец. Поздравляю с дебютом по организации праздника. Жалею, что не смог быть с вами из-за отъезда.
Надеюсь добрый почин найдет дальнейшее продолжение. Администрация местная тоже на высоте, адекватно подошли к этому мероприятию.
Виват! Будем продолжать.
Надеюсь еще больше “раскачаем” Балаково в этом направлении. Да приумножаться наши ряды!
А у тебя здесь одна из ключевых ролей.

2 months later
Denis_71

Подводя итоги года хочется отметить от лица Саратовских моделистов-гаражников инициативу Рахима и организаторов слета уходящего года!!!Здорово!!! Так держать!!!
Хочется пожелать всего самого лучшего, а главное поддержать инициативу проведения таких слетов и в наступающем году!!!
С новым годом!!!

Balger

Поздравляю всех коллег-земляков с наступающим Новым Годом!
Всем здоровья, ясного неба. Балаковским пилотам дальнейшего развития и процветания.
Надеюсь в начале Нового 2011 года формализуем открытие балаковского клуба.
Всем мира и добра! С Новым годом!

7 months later
Рахим

всем добрый день. 24 сентября 2011 года Администрация конного клуба решила, в очередной раз, провести слет авиамоделистов поволжья в с. Натальино, Балаковского р-на, Саратовской обл.
Приглашаются все желающие полетать. Для желающих посоревноваться будет предложен пилотажный комплекс, как в Энгельсе. rcopen.com/forum/f22/topic231868 пост № 17.
Приз скорее всего будет смешной.
В программе праздника: Показательные выступления всадников и катание на лошадях. Как верхом так и в упряжи.
Позже здесь же выложу положение о проведении слета.
регистрироваться можно прям здесь:
ФИО, город, модель самолета(тип, размах), частота на которой летаем.
всем удачи, жду информацию.

Рахим

Андрей, приезжай, места хватит.Регистрируйся, здесь или можно тут:rcaviamodel.ru/viewtopic.php?f=7&t=294
Выше форма в которой представить информацию. Мне для начальства надо.

Андрей_Pensioner

Ерыгин Андрей
г Вольск
Эл.планеры от 1.8-3 метра ( посмотрю по обстоятельствам какой брать)
2.4Ггц

Orlik-S
Рахим:

положение:

Привет Рахим! Всей душой хочется съездить к вам! Пообщаемся с ребятами на эту тему. Как что решим - сообщу.