Марьинский парк (c 01.07.2010)

vovic5505
dedok:

У них есть самовывоз и точка в Марьино.

ну так там же тоже придется ждать пока именно туда придет…? или там сама база? На Рязанке они вроде тоже есть)

пристав:

Не хочу.Ну её нафиг.Когда служил насмотрелся в Северодвинске

Вот как раз на Акуле я и был.Просто чума

ого, свезло ) свету месяцами не видеть)

kvn543

Что-то лицо у ведущего знакомое, кого-то напоминает…😃

LEXA_TWIN_STAR
kvn543:

ведущего

Ты обознался он там молодой и зеленый (Серег я в добрую шутку)

Ю_Н_К
dedok:

Посмотри здесь.

Всё в экзисте заказываю. Без проблем. Точка напротив бывшей Новоселицы. На Новомарьинской.

vovic5505
Ю_Н_К:

Всё в экзисте заказываю. Без проблем. Точка напротив бывшей Новоселицы. На Новомарьинской.

да я надеюсь что завтра заберу…) просто я 5 месяцев не работаю…, а тут пригласили, а у меня машина не работает(((

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

И на книге о которой говорится я вырос.

Тоже самодельничал?

LEXA_TWIN_STAR
dedok:

Тоже самодельничал?

До машин не дошло а с мотоциклами было наших(иш маш) прошло через мои руки штук 20 .

А о машинах я тогда только мечтал.

А книга прочтена от заглавной буквы до тиража в типографии.

dedok
LEXA_TWIN_STAR:

До машин не дошло

А я начинал на базе СЗА, но финансовые проблемы стопанули.😦

Gusha
пристав:

вас дорогие мои

горите синим пламенем!😃

LEXA_TWIN_STAR
пристав:

С концом света вас дорогие мои

На Люблинке ближе к Волгоградке он каждый день)))))))))))))))))

kvn543

Сегодня празднуем встречу конца света, завтра проводы, послезавтра похмеляемся и готовимся отмечать католическое Рождество. Потом новый год и всё по новой.

dedok
kvn543:

готовимся отмечать

😃 Всегда готовы!😃

kvn543

Народ, позвонили с телевидения, всё в силе. Что нужно от нас: процесс строительства/сборки самолета в квартире (ответственный Юра Мишин); обеспечение видео материалами с прошлых полетушек, можно даже прошлых лет и с воды ( ответственные Сергей Кузнецов и Сергей Федоров); полеты с/по камерой/камере (отв. Пристав и может быть Виталик); полеты просто (отв. Я); фигурные падения (отв. нет, приглашаются все желающие); совместное чаепитие из термоса Юрика (Юнк). Прошу всех ответственных отнестись ответственно к порученному делу!

FRUKT
kvn543:

Прошу всех ответственных отнестись ответственно к порученному делу!

Володь, сегодня ночью ночью местами до -26/-28, а завтра днём минус 17-19. Какие полёты в такой дубак?

Gusha
пристав:

Машинки нахрен замёрзнут

значит будут ответственные падения:)

kvn543

Началось… Пессимисты! Всё будет нормально, взлетел, круг пролетел, упал! Красиво, зрелищно - то что нужно для телевидения! 😁 В прошлые выходные ничего не мерзло, три часа отлетали и ничего. Да, забыл - съемки в воскресенье. 😉

FRUKT:

Какие полёты в такой дубак

Зато солнечно и безветренно!

dedok
kvn543:

Красиво, зрелищно

А в конце можно устроить воздушную свалку, из того что не жалко😍

pilot_strizhi

Сегодня точно конец света ! Почта России нашла посылку, которая больше недели провалялась в моем почтовом отделении!!! Нашли только после того, как я написал заявление на розыск!!! Почта России маст дай!
Ну собственно это про посылку №3. Колеса пришли 😃)))))

CaHbI4

Купил лак МЦ 551. в простонародье эмалит 800гр. 350 руб. краска Мц 132 65- 70 руб. банка 0.8 . Можно купить любую краску , лаки а любом количестве. Практически в 2 раза дешевле, чем в магазине.

Gusha
pilot_strizhi:

Колеса пришли

они ещё не скоро понадобятся:) Отправляй назад:)

kvn543
pilot_strizhi:

Колеса пришли

Ура! Назад отправляй Гучины. Я свои на проволочки поставлю.😛