Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

kvn543

===
rcopen.com/forum/f22/topic96618
rcopen.com/forum/f22/topic205465
===

Кстати, юноши, счет 2:1 в нашу(электрическую) пользу! Макс тоже приложился. Леонида пожалел;), у него только мотор тянуть перестал😁. Нас слегка подвел Димон, долетался до отсечки и аккуратно упал в любимые кусты на углу забора. Так что тарахтельщиков стало меньше, работу продолжим😈
Ты, Василий, тоже привози свой ДВС…

BasilWind

Мужики завтра последний день хорошей погоды, а дальше таааакой отстой!
Так что завтра я у вас:)

Alex_177
BasilWind:

Отравили нитрометаном?

Он наверно сметанкой мажется, на даче-то наверно солнечные ванны принимал:)

BasilWind

С ДВСом!!!😈 Имел ввиду приеду завтра с ДВСом😁

Alex_177
kvn543:

Кстати, юноши, счет 2:1 в нашу(электрическую) пользу! Макс тоже приложился. Леонида пожалел, у него только мотор тянуть перестал. Нас слегка подвел Димон, долетался до отсечки и аккуратно упал в любимые кусты на углу забора. Так что тарахтельщиков стало меньше, работу продолжим

Мы только недавно писали про дисциплинированное поле, а тут такое 😃

BasilWind:

С ДВСом!!!

И подлетывал на Двс-е, правильно как можно на асфальтовой взлетке на электро летать:)

BasilWind

:)А с Максом-то чего, он же вроде у нас Покрышкин!

kvn543
Alex_177:

Мы только недавно писали про дисциплинированное поле, а тут такое 😃

Я еще утром предупреждал:“искры не будет”, а двсники проигнорировали, забыли вероятно с кем дело имеют…

BasilWind

Слушайте, где летать-то? на одном поле самоубийцы, на другом вредители,на третьем сесть некуда, вы давайте приструните своего хулигана Братеевского:(

Alexey62
kvn543:

Я еще утром предупреждал:“искры не будет”, а двсники проигнорировали, забыли вероятно с кем дело имеют…

ДААААААААААААААААААААААА!!!

BasilWind

Ладно, пойду у койку, всем до вечера!😉

abss

Хочется заметить,что запреты,и прочие ущемления.-ни к чему хорошему,никогда не приводили.Это по поводу двс…Запреты,-они только усиливают тягу и пристрастия к запретному.Это напоминает, всеми горячо “одобренный” в недалёком прошлом “сухой закон”…И,что толку,например,жаловаться на то,что у кого-то,сосед пьянь?)Так что,вывод напрашиватся сам-придётся ТЕРПЕТЬ!!!😝😂

kvn543
BasilWind:

Слушайте, где летать-то? на одном поле самоубийцы, на другом вредители,на третьем сесть некуда, вы давайте приструните своего хулигана Братеевского:(

Я мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!😝

Evgeny

Вернулся ВН и спокойный форум превратился в чат:)

Gusha
BasilWind:

Слушайте, где летать-то? на одном поле самоубийцы, на другом вредители,на третьем сесть некуда, вы давайте приструните своего хулигана Братеевского:(

Я вчера пытался подрезать его катану-хонду Володиным самостроем_))) припугнул чуток:)
Сегодня можно ДВСами попугать:)

KOV

Да между прочим бы не плохо чтобы на поле в нашу зону полетов самолеты не заруливали, а то Саня когда нибудь сшибет кого нибудь, я между прочим серьезно говорю, да и мне как неопытному пилоты напрягают цели на горизонте, при том что мы летаем по 5 минут и можно изловчиться не залетать в зону которая в 100 метрах находится;)?

BasilWind
Gusha:

Я вчера пытался подрезать его катану-хонду Володиным самостроем_))) припугнул чуток:)
Сегодня можно ДВСами попугать:)

ДВСами мы его будем не пугать, я думаю он пуганый, ДВСами мы его будем укрощать, не поможет,тогда укорощать😁
Серёжа хочу акк. 30-40С!!! который 2250, тащи на поле я куплю!!!

Gusha
BasilWind:

ДВСами мы его будем не пугать, я думаю он пуганый, ДВСами мы его будем укрощать, не поможет,тогда укорощать😁
Серёжа хочу акк. 30-40С!!! который 2250, тащи на поле я куплю!!!

Укротим нашего дачника!😃
Вася! Поди новый проект под новый акк?😃 колись! Да, не забудь- облёт только в МП! никаких Монин, Абрамцев, Гольянов:) Только у нас и только с нами!!!

пристав

Сегодня приехать наверно не получится,постараюсь часикам к 9.Работа блин,работа.

Evgeny

К 18.00 тоже буду и всем советую приезжать, такая классная погода бывает редко

kvn543

Я не раньше 20:00, но буду обязательно!

abss

Вот и я говорю…И,как люди живут рядом,ну,например с узловой Ж/Д станцией?Или с аэродромом?Там и шум!И вонь!И по ночам!И,что же,спросите Вы?А,вот что… ПРИВЫКАЮТ!!!Привычка и неизбежность.И невозможность поменять место жительства.А,чьи,извините это проблемы?Правильно!Люди взрослые и все всё понимают!) ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДВС-ы!!!😂😂😝

Alex_177
abss:

ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДВС-ы!!!

Революция однако:)

abss

А,если ещё прибавить сюда утилизируемые с помощью шила акки…то,метанол,это просто- божья роса!!!😃😝