Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

пристав
abss:

Сереж,В.Н. не виноват в моей кривой посадке.Расслабился…Думал,на электричке сажусь.Просто,так вышло,сделал человеку приятное.)😁:

Саня!!!Я чтото пропустил?😃

BasilWind
Alex_177:

Серег, а у тебя Эджик со шкафа еще не падал? Что-то он как-то не уверенно держится?

А он его гвоздиком прихватил!😁

abss

Да,на посадке скорость потерял.Стойки отломились.А,так,всё цело.Ерунда😁

пристав
Alex_177:

Ты этому пилоту распечатай последствия крушения вертолета, у нас на форуме целая ветка об этом…После этого, я думаю такого уже не будет…
Тут вспомнился случай из жизни: Когда-то давно учил жену управлять моделью автомобиля в масштабе 1:1:), и как-то раз по дороге на дачу жена увлеклась скоростью, где-то 80км/ч… Я ей задаю вопрос, а ты сможешь справиться с автомобилем на этой скорости если что-то произойдет… Далее ехали со скоростью 30 км/ч:) После выходных едем обратно, уже я за рулем, едем как всегда 100-120, и вопрос от жены…😃 Я был в ступоре…Вот так вот…
Соблюдение простых правил, это в первую очередь наша с вами безопасность.

А тем временем Серега уже самолет починил и катер доделывает:)
Серег, а у тебя Эджик со шкафа еще не падал? Что-то он как-то не уверенно держится?

Неееее Лёха я учёный он у меня за винт резинкой к шкафу припаркован😂

Alexey62

[quote=BasilWind;1348914]

Alexey62:

Самое поразительное Лёш, что летают над головами на некоторых полях не молодые, а постарше нас с тобой адреналиньшики, только мне-то их адреналин НАФИГА!!! Выход один-летай Вася там где тебе спокойнее:)

Так там парень недавно из СКЛИФА с этого поля с нехорошими последствиями на всю оставшуюся и нифига ни чему эти последствия не учат:)

Да, Вась, дело не в возрасте а в уме и уважении к коллегам вот и вся простая истина. Где то в одной древней, но самой читаемой до сих пор книге, было написано: “Возлюби ближнего своего как самого себя” А что касаемо конченых идиотов, то как говорили на Востоке “Пьяница проспится, дурак не поумнеет…”😃